Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 22:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

marisha_solnyshko писал(а):
Девочки,помогите советом.Участковый врач сказала взять талончик к терапевту,которая в консультации,сейчас посмотрела,что дали на 12.00, а участковый принимает с 14.00,нужно ведь карту будет взять..получается,что я смогу пройти терапевта в 2 часа,или обязательно по времени?

Спроси у акушерки во сколько она будет. У меня тоже был талон на 12, и акушерка раньше была на работе, дала мне карту, а потом я на явку после терапевта зашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:50    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

marisha_solnyshko писал(а):
Девочки,помогите советом.Участковый врач сказала взять талончик к терапевту,которая в консультации,сейчас посмотрела,что дали на 12.00, а участковый принимает с 14.00,нужно ведь карту будет взять..получается,что я смогу пройти терапевта в 2 часа,или обязательно по времени?
Насчет карточки вам правильно сказали, а очередь там живая, независимо от времени, потому что все девочки параллельно на явку сидят. Я на прошлой неделе проходила терапевта, да и явка моя там рядом, каждый раз живая очередь к терапевту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 20:39    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
Вот и у меня явка почти напротив терапевта.Значит так и сделаю,всё вместе и пройду с 2 часов.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:59    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

сегодня была на явке и заметила у регистратуры объявление о школе материнства,которая будет 27.08 в 14:00. Подскажите,нужно просто прийти к двум часам ? без записи? и кстати,кто-нибудь ещё идёт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:41    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

к@тюш@ писал(а):
ы еще значит к Габовой на прием не попадали, вот там ужоссс

дада..вот она вообщееееееееееееееее ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:48    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

11 участок кто знает что о нем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

девочки а правда что у нас бесплатно в жк на инфекции всякие при беременности можно сдать те котьорые 3-5 тысч раньше сдавали ..?и еще изменилось время забора крови..екто знает и мочи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:01    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

15 участок кто принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fitnesslubov



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Николаенко Светлана Владимировна - очень хорошая как врач и как человек!!! Уже вторую беременность наблюдаюсь у ней и мне все нравится, единственное конечно очередь в ее кабинет.....а в роддоме сами условия так себе, негде помыться после родов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 8:50    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Встала на учет к Селищевой Нине Васильевне - очень приятная и внимательная женщина, к счастью не пришлось ходить к заведующей, чтобы быть у неё, так как чудным образом при покупке жилья я оказалась на её участке. В первую бе наблюдалась у Проксеева. а когда он был в отпуске, то у Селищевой, ещё с тех пор от неё остались только хорошие воспоминания. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:25    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Fitnesslubov писал(а):
Николаенко Светлана Владимировна - очень хорошая как врач и как человек!!! Уже вторую беременность наблюдаюсь у ней и мне все нравится, единственное конечно очередь в ее кабинет.....а в роддоме сами условия так себе, негде помыться после родов...


а я другого мнения о ней,она не с моего участка,и я ходила к ней пару лет платно,платила по 500 руб,я не могла забеременнить,и вот тест показывает 2 полоски и боли в боку и на прямую кишку давит и я как медик естественно сразу решила что у меня внематочная,к тому же Николаенко сама подозревала что у меня непроходимость труб после гнойных воспалений матки вследствии кесарева.Прибегаю к ней утром,её медсестра наорала на меня что я без талона и в этот раз и в прошлый(но я ведь ходила платно к ней,по договоренности о времени по телефону)Николаенко промолчала,оставив меня в неловком положении,я естественно тоже промолчала,она недовальная непоняно чем отправила меня домой,заверив что я не беременна!!!!через неделю прожилки крови в выделениях,узи уже показало беременность,была суббота,я звоню ей,извеняюсь 1000 раз ,чуть ли не плача,спрашиваю есть ли дежурный врач в жк,т.к трубку там никто не берёт,так она чуть не послала меня что я ей в субботу звоню,вся недовольная,и бросила трубку,оставив меня наедине с проблемой!! В итоге я попадаю в ГБ 8 с отслойкой больше трити.Вот тебе и человек хороший!!!
ходя к ней пару лет платно мы договаривались с ней что когда я заберем. она будет всегда со мной,т.к у меня есть тяжёлые заболевания и первая беременность и роды прошли очень сложно!! в итоге она не сдержала своих обещаний!!!
Встала я на учёт по месту жительства к Габовой,8 участок,ничего конкретного о ней сказать не могу,кроме того что к моему заболеванию она относится очень внимательно,это приятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена-1608



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:08    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Поделитесь мнением об аппарате УЗИ в ЖК. Может кто-то недавно проходил узи в срок с 11-13 недели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 993
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:00    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, есть ли у кого отзывы о Гайзер Ирине Викторовне, очень нужно узнать о ней как о специалисте, хороший или не очень!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:08    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Настюля писал(а):
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 15:00    Заголовок сообщения: Описание:
Девочки, есть ли у кого отзывы о Гайзер Ирине Викторовне, очень нужно узнать о ней как о специалисте, хороший или не очень!!!!!!
_________________

присоединяюсь к вопросу....садчикова в отпуск идет и она в нашем каб будет информации нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:28    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

на мой субъективный взгляд - никакой она специалист.... молодая, видимо, работать только начала. спросила у меня про жалобы, записала, а что с ними делать, это надо задать доп.вопрос, чтобы получить ответ - вы же беременны, ничего нельзя, если совсем будет плохо, вызывайте скорую, а так лежите побольше. такой ответ и я могу дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543