Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:44    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28
не вижу смысла с моим сроком скакать по участкам. там и наблюдаюсь, у Гайзер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:22    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
еня
ну хоть приветливая? не грубит? не делает гримасу когда спрашиваешь что-то..
не грубит, да я особо не спрашиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:23    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
еня
а вы где живете? smile smile smile на какой улице?
на Полторацкого. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:27    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

еня
и я рядом..а какой дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:03    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
еня
и я рядом..а какой дом?
48
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:49    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Котёнка писал(а):
я другого мнения о ней,она не с моего участка,и я ходила к ней пару лет платно,платила по 500 руб,я не могла забеременнить,и вот тест показывает 2 полоски и боли в боку и на прямую кишку давит и я как медик естественно сразу решила что у меня внематочная,к тому же Николаенко сама подозревала что у меня непроходимость труб после гнойных воспалений матки вследствии кесарева.Прибегаю к ней утром,её медсестра наорала на меня что я без талона и в этот раз и в прошлый(но я ведь ходила платно к ней,по договоренности о времени по телефону)Николаенко промолчала,оставив меня в неловком положении,я естественно тоже промолчала,она недовальная непоняно чем отправила меня домой,заверив что я не беременна!!!!через неделю прожилки крови в выделениях,узи уже показало беременность,была суббота,я звоню ей,извеняюсь 1000 раз ,чуть ли не плача,спрашиваю есть ли дежурный врач в жк,т.к трубку там никто не берёт,так она чуть не послала меня что я ей в субботу звоню,вся недовольная,и бросила трубку,оставив меня наедине с проблемой!! В итоге я попадаю в ГБ 8 с отслойкой больше трити.Вот тебе и человек хороший!!!
ходя к ней пару лет платно мы договаривались с ней что когда я заберем. она будет всегда со мной,т.к у меня есть тяжёлые заболевания и первая беременность и роды прошли очень сложно!! в итоге она не сдержала своих обещаний!!!
Встала я на учёт по месту жительства к Габовой,8 участок,ничего конкретного о ней сказать не могу,кроме того что к моему заболеванию она относится очень внимательно,это приятно

Вот и у меня изменилось мнение о ней ходила к ней 10 лет платно была душка. Дочу я с ней выносила. Доче 13 лет. Тут я беременна пиш у ей хочу к вам она поулыбалась. И бросила меня. Я в 12 недель потеряла замершая. Я снова к ней опять платно. Ничего внятного. Пообещала что будет со мной на всем протяжении лечения. Сегодня делаю контрольное узи после выскабливания,скидываю ей результат. Что мне дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:53    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Не дописала спрашиваю что делать не хочу в БСМП она промолчала.
В итоге вывод не хочешь ты людьми заниматся так и скажи а не игнорируй. У меня сегодня по узи остатки плодного яйца я в слезах а она ноль. Вот вам что значит платно по договоренности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:04    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

седня была в конс..мочу отвозила..так гайзер с участка сняли и теперь она в кабинете патологии шейки матки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленаpol90
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 218
Откуда: 50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:26    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Всем привет! скажите кто нибудь здесь есть, кто будет рожать в сентябре)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 17:23    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Еленаpol90 писал(а):
Всем привет! скажите кто нибудь здесь есть, кто будет рожать в сентябре)
мне ставят пдр на 3 сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:48    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девушки!
Нужна ваша помощь)первую беременность наблюдалась у Селищевой(по участку).Отличный врач. Сегодня позвонила взять к ней талон,чтобы встать на учет.Сказали,что она завед.до 15 числа,и возьмите талон к Кондус или Шабаровой.Вот в чем вопрос.Встать на учет нужно раньше 15.Кого из этих врачей выбрать и смогу ли я наблюдаться у Селищевой(когда она будет вести прием),если сейчас встану на учет у одной из эти врачей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:59    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Еленаpol90 писал(а):
Всем привет! скажите кто нибудь здесь есть, кто будет рожать в сентябре)

У меня срок стоит на 26 сентября smile Только мы с роддомом еще не определились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igol'ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4708
Откуда: район цирка

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:55    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

marisha_solnyshko писал(а):
Девушки!
Нужна ваша помощь)первую беременность наблюдалась у Селищевой(по участку).Отличный врач. Сегодня позвонила взять к ней талон,чтобы встать на учет.Сказали,что она завед.до 15 числа,и возьмите талон к Кондус или Шабаровой.Вот в чем вопрос.Встать на учет нужно раньше 15.Кого из этих врачей выбрать и смогу ли я наблюдаться у Селищевой(когда она будет вести прием),если сейчас встану на учет у одной из эти врачей?


я наблюдаюсь у Кондус. Мне она очень нравиться, с первой беременностью тоже у нее была. На учет можно встать у любого врача, если нет своего. Но наблюдаться все равно будете на своем участке. То есть если Ваша доктор снова начнет прием на вашем участке, то Вы к ней ходить и будете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

igol'ka писал(а):
marisha_solnyshko писал(а):
Девушки!
Нужна ваша помощь)первую беременность наблюдалась у Селищевой(по участку).Отличный врач. Сегодня позвонила взять к ней талон,чтобы встать на учет.Сказали,что она завед.до 15 числа,и возьмите талон к Кондус или Шабаровой.Вот в чем вопрос.Встать на учет нужно раньше 15.Кого из этих врачей выбрать и смогу ли я наблюдаться у Селищевой(когда она будет вести прием),если сейчас встану на учет у одной из эти врачей?


я наблюдаюсь у Кондус. Мне она очень нравиться, с первой беременностью тоже у нее была. На учет можно встать у любого врача, если нет своего. Но наблюдаться все равно будете на своем участке. То есть если Ваша доктор снова начнет прием на вашем участке, то Вы к ней ходить и будете Wink


Спасибо Вам за ответ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

marisha_solnyshko
Наблюдаюсь у Селищевой Н.В. - своих беременных она и сейчас ведет. думаю вы к ней попадете по участку без проблем после 15.06. О Кондус слышала много хороших отзывов от подруг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543