Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Glada писал(а):
marisha_solnyshko
Наблюдаюсь у Селищевой Н.В. - своих беременных она и сейчас ведет. думаю вы к ней попадете по участку без проблем после 15.06. О Кондус слышала много хороших отзывов от подруг smile


Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:21    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28
еня

Девушки, вы так и продолжаете у Шабаровой наблюдаться? Как у вас впечатления? Иду вставать на учет по бе, сказали она нынче на нашем участке.... Что-то переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:15    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Девушки, вы так и продолжаете у Шабаровой наблюдаться? Как у вас впечатления?

неа..я же на 10 не свой участок пошла..потому как шабаровой не было а была клозьма..к ней я не хотела идти.. а шабаровой ниче не знаю к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:01    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28

Печаль Sad
Ну пойду наугад тогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:07    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Анна28

Печаль Sad
Ну пойду наугад тогда.
ну как впечатление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:12    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

А рецепты у нас вообще выписывают? Вторую бе наблюдаюсь и ни разу даже витамины не выписали. Или они выписывают, тем кто глоткой берет? Девочки пишут, что в др жк выписывают рецепты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:38    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мне тоже ни разу не выписывали no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:42    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

еня
Да никак пока. Пойду вот 10 числа. Вообще записывалась на 2 но какой-то сбой был в электронной регистратуре и мой талон сбросился ((( А потом ближайший только уже на 10 число был. А вы у нее наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:51    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

да, у Шабаровой О.П.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:54    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

еня
И какие у вас впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:38    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Галка писал(а):
еня
И какие у вас впечатления?
да никакие. у нее один вопрос: жалобы есть? и я отвечаю, что нет. она переписывает с карточки все что-то, померит живот, запишет и пересаживаюсь к акушерке. та выпишет анализы, скажет что пройти на этом все. сами ничего не говорят даже про анализы. спрошу-ответят, не спрошу-промолчат. не знаю, если девочки ходят с тяжелой беременностью, какие она дает рекомендации. если честно, такое впечатление, что акушерка знает больше чем она. понятно, что опыт приходит с годами, но как-то не хочется быть подопытным кроликом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:50    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

еня

Оу. Она молодая, да? Не удивлюсь, что акушерка может быть компетентней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 23:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Лет 30 может чуть меньше. А акушерка давно работает. Она была когда я в первую бе вставала на учет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:58    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в этой ЖК второй раз. с первым один раз выписали витамины (это 8 лет назад), в этот раз даже не предлагают hysterical На УЗИ я сама талоны не стала брать в ЖК, прохожу в евромеде, а лекарства за свой счёт все, учитывая, что хожу без особых проблем, меньше 2-3 препаратов ни пила не разу - то витаминки, то йодомарин, то курантил и т.д. Хорошо, что сейчас хоть анализы разные бесплатны, на них я ни потратилась вообще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 18:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
Галка писал(а):
Девушки, вы так и продолжаете у Шабаровой наблюдаться? Как у вас впечатления?

неа..я же на 10 не свой участок пошла..потому как шабаровой не было а была клозьма..к ней я не хотела идти.. а шабаровой ниче не знаю к сожалению

Ходила сегодня на явку, вместо моей любимой Селищевой была Козьма С.Ю., здесь начиталась плохих отзывов и как-то побаивалась. как всё пройдёт. после явки от неё осталось довольно приятное впечатление, может это конечно всего один раз, но ничего плохого сказать не могу, говорила вежливо и на все вопросы ответила и внимательно мою карту просмотрела и все анализы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543