Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

TORRRI
Да, теперь начну узнавать, скоро уже 30 недель будет)) Начну со своей гини послезавтра на явке, я на учете при этом же роддоме.
Читаю Ваш отзыв о роддоме и ловлю себя на мысли, что за 15 лет там ничего не изменилось..(рожала в 5-м в 1996 году). Печально..
Еще хотела спросить, если роды прошли хорошо- на какой день выписывают ? Раньше неделю держали, сейчас наверно такого уже нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:41    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

4 или 5 день...вот у нас завтра 5...но у нас желтушка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:47    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

У нас тоже желтушка была, не переживайте!!! Скоро домой поедете! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:35    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мне сегодня Смагина сказала что лечится 3 или 4 дня....я как то переживаю....мы так устали уже тутSad и конечно же я очень переживаю за малыша очень очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:03    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

TORRRI
Не надо расстраиваться, все пройдет, еще каких-то пару денечков. Я тоже с трудом вынесла 6 дней пребывания в роддоме, последний день думала время остановилось... Не унывай! А с малышиком все будет хорошо, это мы мамочки сами себя накручиваем лишний раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:49    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

спасибо огромное за поддержку! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:23    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Была сегодня на явке, пытала гиню про инд палаты МиД, узнала что их несколько- есть индивид с душем/туалетом, а есть еще какие-то "супер-пупер!"(это дословно))! hysterical Девочки, колитесь! Кто лежал в "супер-пупер"? Что там еще поди холодильник впридачу!?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:25    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

TORRRI
Как у вас с малышиком дела? Ждем по приезду домой рассказика подробного!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:06    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

сегодня уже не под лампой, врач смотрит до утра на нас и если все ок, то завтра домойsmile скорее быsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:04    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Рада за вас!! Так уже и пакетики можно паковать, совсем скоро домой!!! Эх, а у нас всё только впереди....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:28    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77
с душем и туалетом - это и есть супер-пупер hysterical так было в июле этого года, думаю ничего не изменилось. такая одна палата на этаж. а еще есть двухместная - там холодильник, телик и раковина, таких вроде 2 на этаж. в этих палатах можно лежать с ребеночком. в остальных раковина и в какой-то есть холодильник (на 4х мамочек которая вроде).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:58    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

k@terinuS
так вот и я располагала такой же информацией, ан нет сказали что есть кроме инд с душем-туалетом, еще и какие то модные))) Теперь любопытство раздирает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:43    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77
ну не заю тогда...это у них после ремонта супер-пупер сделали???? потому как не было - это точно! я сама лежала в двухместной с дочей, а девушка - на 10 часов раньше родила - решила в одноместную....но ей там скучно было, один огромный плюс - это душ у нее был. в той действительно как в маленьком номере отеля...но меня все устроило и в двухместной(может повезло, что вторая девочка не стала брать ребенка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:51    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

k@terinuS
Хочу одна, хочется одиночества и тишины hysterical , хочу от домашней тишины отдохнуть, от избытка общения сейчас кажется что лопну!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:52    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Опечаталась - не тишины, а суеты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543