Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:48    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77
smile каждому свое smile , та палата 1600 руб стоила в сутки. Поспрашивайте не у акушеров на участках а именно в род доме..можете прям в приемное заглянуть отделение или уже у заведущей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:27    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Вот мы и дома) вернулись 29.12))
мне тоже кажется очень скучно в одноместной палате, особенно по вечерам...на меня такая тоска нападалаSad хотя все индивидуально...и честно скажу....хоть это и больница и там все типо стерильно...но общий туалет и биде одно на этаже это было выше моих сил конечно....но мы пережили и теперь домаsmile

и еще про палаты МиД и одноместные вроде как кто первый родил тот вообщем то и попал туда))) как-то так у них)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамо4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:41    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: мамо4ка (Пн Май 06, 2013 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 13:57    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

а еще и без дверей было?? shock двери слава богу появились, но не закрываются....и я думаю что биде осталось тоже самое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:46    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

TORRRI писал(а):
а еще и без дверей было??

Я в шоке.... Теперь точно буду договариваться на отдельную палату...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:48    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77
в каком шоке я была утром после родов)) ночью както было все равно..а утром у меня округлились глаза))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:16    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77, а как можно на отдельную палату в послеродовом заранее договориться? Я так понимаю, что платных палат от силы 4 штуки на 2 этажа (3-й и 4-й). Если они будут свободны, можно туда попроситься. А стоять и ждать Вас вряд ли пустая палата будет. Также как никого оттуда не выгонят раньше времени. Или я что-то неправильно понимаю? Тогда объясните, пожалуйста, меня тоже платная палата очень привлекает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:17    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

TORRRI
Я через такой ужас в 1-м роддоме прошла(старый еще), не хотелось бы повторять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Alsol
Да я пока сама до конца не могу понять как это все происходит... На последней явке пытала свою гиню- она сказала надо идти договариваться ближе к родам, вроде как вопрос решаемый, но подробности не стала рассказывать... Думаю все в деньги упирается. Недели через 3 займусь этим вопросом вплотную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:34    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Уже не помню, какой у меня там был участок, но врач Селищева Н.В. - отличнейший доктор! самый пресамый!

Я когда у родителей жила у нее наблюдалась. Потом вышла замуж, переехала в другой округ, но по беременности пошла вставать на учет к ней. Не пожалела.

Еще в том же кабинете но на другом участке принимает доктор Проксеев. Тоже отличнейший врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:48    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мышка
Да я тоже у Селищевой (уже третью беременность у меня ведет), 1-й участок. И как человек и как врач- с большой буквы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:12    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мышка, Lorik_77 - так приятно слышать про тетю Нину комплименты, я тоже у нее вторую уже беременность веду, хоть и не очень удобно с Левого берега добираться. Это тетя моего мужа. Некоторым не нравится, что строгая, а такие похвалы первый раз читаю. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:18    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Motorik
О такой тёте можно только мечтать!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:12    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Lorik_77
Спасибо!
Ну мне есть, с кем сравнить - первую Б наблюдала во 2 консультации, потом, когда пришел плохой анализ в панике подняли связи и муж меня к ней привел, с тех пор у нее. Но я видела, когда в дородовом лежала, что она к девочкам хорошо относится, ну так 5РД для нее как второй дом, она там по-моему уже около 32 лет работает. Мне нравится ее позиция лишних таблеток не назначать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:51    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Motorik
я не знаю, кто вам плохо про тетю сказал. К ней к одной вечная очередь в консе, как в мавзолей. Со всего города едут, со всех участков идут. Сколько раз в очередях ругаться приходила заведующая, что люди не хотят на свой участок идти, а правдами и неправдами прутся к Н.В. =)))

И беременюшки со всего города стараются к ней попасть.

Так что....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543