Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:20    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Меня оч. впечатлила комната по Монтессори. Мы занимались в подобной 2 года назад. Но здесь материала намного больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:43    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Комарик писал(а):
Клоун....он у них никакой, он вообще ничего не делал чтобы развлечь детей. Вот девушка-осень подходила к каждому ребенку, разговаривала, давала задания.

А у нас наоборот, клоун очень здорово развлекал детей, а девушка-осень тихо стояла в сторонке


А вот нам , наоборот , особо бы неактивного клоуна Wink
Доча увидела на фото его и говорит - не пойду shock
irisomsk писал(а):
Не знаю как другие, но я и ожидала презентацию, потому как трудно представить, что детские клубы занимаются благотворительностью smile

+1
но хотелось бы немного праздника осени )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:45    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Нам тоже очень понравилась комната Монтессори! Мне сравнивать не с чем, пока еще - развивательные студии доча не посещала. Пиноккио - первый детский клуб для нас. Но меня устроило практически все. Доброжелатльная атмосфера, домашняя уютная обстановка, все очень цивильно sun
Доче очень понравилось заниматься в комн. Монтессори - я впервые видела, как "мое шило" сидит на стульчике за столом и еще чем-то вдумчиво занимается smile
В общем, скорее всего, мы там не последний раз были smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:50    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

нам тоже очень понравилось smile Тима просится туда еще, но, ходить постоянно дорого, конечно, кроме абонемента еще и годовой взнос от 1т.р. до 3х. это все и понятно, но нам пока не по карману, (учитывая, что мы еще и в бассейн ходим) хотя и очень бы хотелось. а вообще, все, конечно, приветливы, всего много, все красиво, чистенько, тепло, порадовало то, что не запрещают (как в некоторых местах) присутствовать на занятиях, сказали, что даже разрешают пробовать еду, которой деток кормят. сразу располагает к доверию такой подход, а то узнавала в другом месте-наблюдать за детьми нельзя.на вопрос, почему так строго, ответили-не доверяете-не ходите shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:53    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

МамаТимы писал(а):
взнос от 1т.р. до 3х

Это наверно для мини дет.сада или для развивашек тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41877
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:02    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
МамаТимы писал(а):
взнос от 1т.р. до 3х

Это наверно для мини дет.сада или для развивашек тоже?

Это для детского сада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:11    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Комарик
насколько я поняла, не только за сад, но и за развивающую группу "дошколята" что ли....потому как объяснили, если ребенок ходит 1 раз в неделю-1т.р. 2 раза-2т.р., 3 раза-3т.р. за сад тоже, но сад оплачивается там за 10 или за 20 занятий в месяц, а вот Монтессори уже отдельно и от сада и от дошколят. но это я так поняла, может что и неправильно.
в итоге, если взять абонемент со скидкой на сад по 4 часа в день, 20 дней, получится 5400+питание 2000+взнос 3000=10400 за первый месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:15    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

МамаТимы
Не сильно и дешево. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:17    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Дорогие, наши гости! Всем-всем, огромное спасибо, что пришли! Очень надеемся, что вы будете нашими постоянными гостями! А мы постараемся радовать наших маленьких друзей и конечно же их родителей! Кто желает, могут завтра, 23 октября, приобрести абонементы со скидкой, на все занятия в клубе! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:30    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Комарик
да, не дешево Sad но сейчас цены такие везде, остается только выбирать где лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:15    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Вы бы написали в 1 посте цены Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:43    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

меня тоже, когда в первый раз пришла, очень поразила комната Монтессори, так хотелось все покрутить - повертеть. А еще поразил размер клуба, ожидала увидеть что-то маленькое, из 1-2 комнат, а оказалось такое большущее помещение.
Завтра напишу детские впечатления. Думаю, что очень понравилось.
Буду иметь ввиду этот клуб, на случай, когда детей оставить не с кем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:21    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Девочки, записалась в Монтессори с ребенком... давно искала = цена за 8 занятий 2300!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:26    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

да, понравилось, что по болезни деньги не берут (у нас в Лузино брали 50%), цена без скидки за 8 занятий 2800... можно за отдельное занятие - 400 р одно двухчасовое занятие..

Короче будем ходить hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:46    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

нам тоже очень понравилось! только вот деток нашего возраста интерактивная дочка не вдохновила))) вот комната Монтессори всем подошла по вкусу. Папа наш сегодня съездил и тоже абонемент купил, правда мы всего часик занятий взяли....думаю 2 для начала многовато будетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543