Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:17    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Всем мамам и деткам большое, ОГРОМНОЕ спасибо за участие. Мы очень рады будем видеть вас вновь в нашем клубе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 20:41    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями (и как бывший педагог тоже). Сразу оговорюсь, что доча моя на людях очень замкнута, вперед никогда не лезет, тихая. (возр. группа 4-6 лет. Нам 4 года)

Встретили нас очень хорошо, приветливо. Проводили в игровую с клоуном и пиноккио. Клоун-девушка ни одного ребенка не оставила без внимания (особенно понравилось, что в конце прогулки по комнатам , развеселившихся детей смогла собрать в кружок и поиграть с ними).

Нашей подгруппе досталась милая девушка-педагог Женя. Производит впечатление грамотного педагога (опять же могу судить по тем кратким занятиям, которые прошли с детками).

Не понравился (причем очень) подход изо - педагога. Во первых, неправильно построенное занятие. Во-вторых, тон педагога!!! На показательном занятии с родителями ТАК себя точно не ведут!!! А что же будет, когда детки будут к ней ходить без родителей??? Недовольный тон, обращения к детям:-Ну что тут непонятного, я же все объяснила !!! И глубокий вздох. Этим педагогом я недовольна(( Можно сказать одни и те же слова, но другим тоном, но тут - раздражение и недовольство. Неприятно как-то!!! И никакой улыбки.

Комната Монтессори порадовала - хочется самой все пощупать (в наше время-то такого не было)) А педагог Таня просто чудо!!! Знаю ее много лет - педагог от Бога!!! Дети от нее в восторге! И самое главное - давно работает ТОЛЬКО по Монтессори, чувствует детей, к кому какой подход (детки все индивидуальны), сама разрабатывает материалы, рекомендованные для занятий по прогр-ме М.М.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:30    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

нам все понравилось ,вчера правда мы ошиблись и выбрали немножко не свою возрастную группу ,а сегодня очень все понравилось ,купили абонемент на детский сад ,но не на 4 часа а на 2 ,очень удобно,к этому можно добавить часик или 30мин монтессори ,кто желает smile




(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)










Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:32    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

МамаТимы писал(а):
насколько я поняла, не только за сад, но и за развивающую группу "дошколята" что ли....потому как объяснили, если ребенок ходит 1 раз в неделю-1т.р. 2 раза-2т.р., 3 раза-3т.р. за сад тоже, но сад оплачивается там за 10 или за 20 занятий в месяц, а вот Монтессори уже отдельно и от сада и от дошколят

sanflauas писал(а):
Девочки, записалась в Монтессори с ребенком... давно искала = цена за 8 занятий 2300!!!

sanflauas писал(а):
цена без скидки за 8 занятий 2800... можно за отдельное занятие - 400 р одно двухчасовое занятие

Пиноккио, поясните, пожалуйста, вопрос о вступительном взносе. Честно говоря, меня он немного смутил сегодня. Вчера ничего об этом не говорили, а сегодня пришли записываться, а тут - сюрприз. нерпиятный, надо сказать. Занятий Монтессори это касается или это для дет. сада? Или для группы "дошколята" (кстати, не очень поняла, что это такое). И еще, как я понимаю, не всем, кто покупал сегодня абонементы, про этот самый вступительный взнос говорили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:39    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):
А педагог Таня просто чудо!!! Знаю ее много лет - педагог от Бога!!! Дети от нее в восторге! И самое главное - давно работает ТОЛЬКО по Монтессори

Я заметила. Вчера у меня в основном муж с детьми там находился, я 1,5 станции в самом начале. Сначала Монтессори было, потом театральная постановка, смотрю, мужа нет, начала искать, а он с другими родителями сидит в кружочке, педагога Монтессори слушает (видимо это как раз Татьяна), он не заметил даже, что детей давно в этой комнате нет hysterical
Понравилась театральная постановка и мне и детям (группа 6-7 лет). Младший 4 г. тоже участвовал, был Ветром. Так смешно было смотреть, как он на словах "подул суровый ветер" сдвигал брови hysterical Все дети так в роли вживались, родителям понравилось очень в нашей подгруппе, мне кажется.
Из всех занятий детям, по их словам, понравилась интерактивная доска. Я, к сожалению, не успела посмотреть.
Домой принесли красивые витражи, тоже не видела как делали, подарим бабушкам на очередной праздник oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:24    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

вот кто-то из девочек писал про педагога по изобразительному искусству, это была наша последняя станция, везде так миленько, а у нее за столом я аж подпрыгнула, когда она на кого-то из детей прикрикнула, мол не лезь туда, не трогай это, я же сказала вот тут сидеть и за мной повторять...тоже стало крайне неприятно (забыла в прошлый раз написать)
Уважаемый(ая) Пиноккио, расскажите, пжл, это педагог не в настроении была или такой подход регулярно практикует? вот честно, в сад ре только из-за нее бы не повела, а вот молоденькие девушки и правда себя на высоте показали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:09    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Афина

Вот мне доска показалась ненужным атрибутом oops
Монтессори - я тоже в восторге smile Я такое оснащение видела только в конкретно Монтессори -саду на Левом. И педагог очень понравилась smile

Из сухого бассейна я не могла вытащить мою, пообещала 200 раз, что придем еще....

Очень смутило, что всё это находится очень далеко-высоко. Я про пожарную безопасность, хотя бы...такие коридоры, еле нашли....
И..мы лоб разбили в коридоре, бухнулась на кафель Sad

М б. коврики до лифта прорезиненные? Моя падает на ровном месте, бывает, но там падать опасно.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:09    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Девочки, педагог по ИЗО работает в нашем клубе совсем немного. Пока от родителей, замечаний в ее адрес, не было. Но мне достаточно услышать от вас, что занятие по ИЗО, не понравилось. Обязательно приму меры. Вопрос по резиновым коврикам постараемся решить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:19    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Первоначальный взнос в клубе есть, на все занятия. Он разовый. Используется для приобретения канцелярских, дидактических материалов, которыми детки пользуются весь год. Сумма от 1000 до 3000 руб., в зависимости от количества посещений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia5555
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 234
Откуда: МСЧ-9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:27    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

А сколько стоят занятия по Монтессори?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:34    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Абонемент на занятия по методике М.Монтессори при посещении:
1 раз в нед/ 2 ч - 1600 в мес.
2 раза в нед/ 2 ч- 2800 в мес.
3 раза в нед/ 2 ч - 4000 в мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:36    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Как ваша шишка? Бедняшка, так ударилась. Я сначала подумала что на руки упала. Никита мне потом еще минут 10 говорил, что бегать не будет, будет аккуратно ходить.

А вообще (в целом) мне понравилось, в помещении тепло (даже слишком жарко было), как то по-домашнему уютно, ковры, обои светлые... С третьей попытки только удалось утащить домой.
А подаренный значок вешался на всё, на что только можно было его повешать smile

Единственное, что сразу же бросилось в глаза - это очень большие окна с низкими подоконниками без каких либо ограждений и сеток ... страшно, блин! 5 этаж все таки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:45    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Мне тоже по мантессори педагог понравился. без всяких сюси пуси, тихим спокойным голосом четко сказала правила и отпустила с Богом hysterical Очень впечатлил тон и профессионализм (даже показалось что с ними психолог разговаривал).
Про педагога по ИЗО ничего сказать не могу, времени было мало, поэтому мы с Никитосом поделку по-тихоньку сами сделали и особо не слышали что там педагог говорил...

А вообще все достаточно милые ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:02    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Педагог по ИЗО - показалась грубой и резкой женщиной (как в совдепии), либо была очень уставшая и сильно не в духе (хотелось бы думать).. Рявкнула родителям, чтобы деткам не помогали, иначе все быстро закончат и что ей с нами делать дальше, она не знает. Испортила о себе впечатление... А так понравилось, я бы свою поводила, абонемент вряд ли (далековато от нас и не по пути), а вот в пожарном порядке на разовые посещения - скорее всего попробуем..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:16    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

hurrah Спасибо за приглашение на праздник! И мне и деткам в клубе ОЧЕНЬ понравилось!
Мы ходили 22, на последние занятие с самыми старшими детьми. Ну, а т.к. мне малявочку(1г 4мес) не с кем было оставить - она была с нами. всё прошло супер!!! Замечательная уютная обстановка, милые доброжелательные педагоги ( и на ИЗО всё хорошо у нас было). Витраж бабочки теперь дочей показывается всем ( и по скайпу даже hysterical ). Мы со старшей ходили в Синтон больше года, на занятия детей 4-6 лет, сейчас уже первоклашки, и надо сказать: небо и земля. Для себя решила однозначно, что если и буду младшую водить - то только сюда! ( хотя Синтон от нас в 5-ти минутах). Она была раскованной как дома, будто была здесь уже не раз!
Комната Монтессори - ну слов нет 5+++++++, и педагог тоже. Интерактивная доска- старшая теперь домой такую "штуку" хочет! А какой они спектакль там ставили! Чудо! Наши детки, Омскмамовские, надо сказать прирожденные артисты!
sun
Да и сама я получила большое удовольствие от посещения Пиноккио!
Фотоотчет чуть позже! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543