Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

      Поделиться:
Автор Сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:47    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио, каково расписание группы Монтессори для ребятишек 4-6 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:09    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио писал(а):
Вы можете привести своего ребеночка в сад и оставить на удобное для вас время. Если это будет будний день, то ребенок будет заниматься с нашими детками теми занятиями, которые стоят в расписании на этот день. Если это выходной - общеразвивающие дидактические игры, психодиагностика.

Можно еще стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:23    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Группа "Я сам" (возраст 4-6 лет по методике Монтессори) занимается три раза в неделю: вторник, четверг - 16.00-18.00, суббота - 12.00-14.00.
Стоимость 1 часа в детском саду - 100 рублей (это если без покупки абонемента). По абонементу стоимость - 75 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:14    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
а сколько стоит пробное занятие??? или оно бесплатно???
я буквально на тойнеделе звонила к Вам в клуб, но об этом занятии мне не сообщили,увы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-мамуська



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:23    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

А нам понравилось все!! Ходим в детский сад, в Пиноккио пришли на праздник. Одно неудобно - добираться неудобно и тащиться на 5 этаж-smile)). хорошо хоть лифт есть. Интересно, а если он не работает? Девочки, поделитесь кто ходит давно. Мы хотели бы походить на развивающие, скоро в школу, но что-то сомневаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-мамуська



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:25    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

А нам понравилось все!! Ходим в детский сад, в Пиноккио пришли на праздник. Одно неудобно - добираться неудобно и тащиться на 5 этаж-smile)). хорошо хоть лифт есть. Интересно, а если он не работает? Девочки, поделитесь кто ходит давно. Мы хотели бы походить на развивающие, скоро в школу, но что-то сомневаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:26    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Здравствуйте! У меня две части сообщения - сначала крик души, потом вопросы smile.
Крик души: вчера через третьих лиц случайно узнали, что у вас карантин. Сегодня позвонили - и правда. Ветрянка!
Мы ходим два раза в неделю - вт и сб. Во вторник пропустили из-за насморка, собирались идти завтра. Моя сестра с малышом ходит только по субботам. Так вот, если бы она вчера случайно в бассейне не услышала о карантине, мы бы завтра с утра пораньше разбудили детей (чтобы попасть к 10 часам, их приходится будить, кормить сонных кашей и т.д.) и притопали бы, а там "сюрприз". Почему администратор не обзвонила всех? Когда моя сестра спросила об этом, ответили, что либо не дозвонились, либо мы "редко ходим". Насколько часто нужно ходить, чтобы нас предупреждали по телефону о подобных обстоятельствах? Мы заключали договор, там все контакты указаны. И что значит "редко"? Мы пропустили только один раз, они не пропускали вообще. А насчет "не дозвонились"... Телефоны мобильные, все пропущенные звонки фиксируются, их не было.
Вот. Теперь вопросы: когда точно заболел ребенок, в какой день? Потому что он заразен начиная с последнего дня инкубационного периода. Надо же знать, стоит опасаться или нет. Второй вопрос: почему карантин до 27-го? Инкубационный период от 11 до 21 дня. Третий вопрос: когда карантин закончится, нам об этом сообщат по телефону или это нужно будет самим угадать и позвонить?
Извините, если резковато. Вообще, у нас к вам самые теплые чувства, правда! Нам очень нравится в монтессори, мы с удовольствием ходим и будем ходить. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:27    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Да, кстати, про окончание карантина можно, например, здесь написать, если тяжело всех обзванивать ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:39    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Мамуся писал(а):
Да, кстати, про окончание карантина можно, например, здесь написать, если тяжело всех обзванивать ))

во время я сюда заглянула...а то мы на следующей неделе как раз в центр собирались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:40    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Мамуся
сюда видать Пиноккио не часто заглядывает,т.к.на мое сообщение от 07.11.,увы, так никто и не ответил....
так что наверное и про окончание карантина надо будет самим узнавать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:43    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Может немного не в тему. Если бы у меня была возможность, то я бы специально водила ребенка. Сейчас очень удобное время, как раз до НГ успеть. А то как-то у нас было, нам в отпуск ехать через пару недель, билеты куплены, а в садике карантин по ветрянке объявили. Вот сиди и трясись. Второй раз карантин объявили как раз так, что если заболеет, то на новогодние праздники выпадает. В итоге ни в тот, ни в другой раз мой не заболел. Заболел в следующий раз, как раз в день своего дня рождения, когда пригласила детей, составила сценарий, торт на заказ сделала, а его обсыпало с утра. Мало того, заразил старшего, которому 17 лет и болел он тяжело. Но и плюсы есть, младший тоже отстрелялся, чему я очень рада. Так что всему свое время.
Хотя в Пиноккио заразиться мало вероятности, мне кажется. Там детей не очень много ходит. В открытом воздухе не живет, только при близком контакте. Поэтому теоретически заразиться могли только те, кто с тем ребенком был в одной группе, само помещение не заразное. Но занятия сейчас у вас чуть ли не индивидуальные будут, пока все дома сидят Wink
Я к клубу отношения не имею, просто мысли вслух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:18    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие наши мамы! Хотим принести свои извинения за произошедший случай.Мы не могли поступить иначе, как временно закрыть клуб. К счастью, подозрение на ветрянку у ребенка не подтвердилось, это была аллергия, но так как сейчас идут массовые заболевания ОРЗ, мы решили не открывать пока клуб!


Что касается звонков, вероятно произошло недоразумение, так как обзванивали всех в спешке. Нам сообщили о заболевшем ребенке во вторник во второй половине дня, и нам нужно было обзвонить 50 человек за вечер. Извините, если Вас не поставили в известность. Как только клуб откроется, мы обязательно всем сообщим!Ждем Вас здоровеньких и с хорошим настроением!.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:23    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Обязательно будем ждать от вас звонка! Кстати, как я писала уже, я не одна такая оказалась, неоповещенная. Как минимум - двое.
Афина
Мы еще маленькие, чтобы ветрянкой болеть. Поболеет еще в саду, я считаю )) Так что, я бы специально не стала водить
chizhmak
Я, канеш, не Пиноккио, но пробное занятие у них стоит 200 руб, вроде ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:49    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мамы! Пробные занятия в нашем клубе стоят 100 рублей, длительность занятия - 1 час. Это относится к любой услуге - как сад, так и Монтесорри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:54    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Ух ты! А куда девалось предыдущее гневное сообщение (не помню имя пользователя) про д/с? Я спецом ждала ответа Пиноккио. Нет, ну интересно же... Или это все неправда, что там было написано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543