Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 21:21    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

helgaomsk
Да,Оля, все правильно, вообще я не приветствую посещение один раз в неделю, у вас что-то еще в эти дни??п.ч. большой перерыв между занятиями.Понимаете - усадить ребенка и увидеть какой-то результат можно при постоянном посещении, не говорю о болезнях,говорю о 2-х раз в неделю.... ребенок уже начнет понимать что от него нужно, выполнение упражнений рано или поздно начнется осознанно, а так вы потом будете говорить, что не видете результат и т.д. и т.п.Я конечно, не знаю, может у вас серьезные обстоятельства, но в любом случае все решаемо, скидка будет также и при болезнях - 20% от стоимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 21:42    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Несколько слов о первом вводном занятии, мое мнение...Во-первых, спасибо всем, кто пришел...Педагог отработала хорошо, самое главное, что видно неопределенным взглядом, Ксения оч любит детей и у нее очень хорошая энергетика, для таких детей это оч важно...Это ее первый опыт работы с детьми с мамами...Она буквально вчера приехала с обучения, она получала в течении 3-х дней курс BabyContact, и еще информацию она систематизирует, короче говоря, еще в процессе "переваривания". Проведение урока будет выглядеть безусловно не в том виде, что было, педагог познакомилась с детьми, с кем то попыталась наладить контакт..Мамы высказали свои пожелания. Все учтем, но....та программа, которая у нас есть ,будет все-равно основным звеном в уроке... Наша задача - довести информацию до МАМЫ, а МАМА - до своего ребенка. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:05    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
Лен, наверное, надо исправить дату в заголовке на 13.03
Насчет регулярности, я понимаю о чем речь, у нас просто сейчас период поиска... Посещаем все что можем, пытаемся понять что нам ближе и интереснее, поэтому, не хватает дней в неделе на все что хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:35    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

helgaomsk
Спасибо...сейчас исправлю...я поняла,Оля, смотрите, чтобы перенагрузки у ребеночка не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 13:16    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
ленуськ@
а танцы с пеленок - что предполагается?


ленуськ@ писал(а):
"Танцы с пеленок" - это Студия, где детки с 1, 5 лет занимаются с мамочками, занятия носят общеразвивающий характер, с уклоном на физическое развитие..Первая половина урока непосрественно на ковриках, мамы делают упражнения самостоятельно со своим ребенком, то что показывает педагог...Все проходит в игровой форме, с различными мячиками, обручами, скакалочками...Вторая часть урока более спокойная, на развитие логики, мышления,музыкального слуха ребеночка..Стоимость в мес.1500, разовое занятие 250руб..Пока идет набор, расписание приблизительное вт и чт с 11-12.00.
15:28

ничего из заявленного не было.
развить муз.слух под те 3 м.м.м.... мелодии?песни? нельзя.
пробное занятие было не только для нас, но и для педагога. и потом платить 1500 за то, что на мне и моем ребенке будут отрабатывать программу и получать навыки......
мы не будем ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:02    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
ничего из заявленного не было.

соглашусь полностью. Не совсем поняла, за что платить 1500 руб.?
Чудное Чудо писал(а):
пробное занятие было не только для нас, но и для педагога

тоже согласна - педагогу еще нужно обкатывать эту программу, нарабатывать навыки работы с малышами... Было много нюансов, о которых здесь писать не хочу, но для меня определяющим стал момент, когда кто-то включил магнитофон и, наконец-то, зазвучала музыка, мой ребенок начал танцевать, педагог просто подошла и выключила магнитофон. Понимаю, что есть общая программа, но это жы малыши, и к ним должен быть индивидуальный подход (ИМХО).
Атмосфера в целом очень доброжелательная, но пользы от таких занятий для своей малышки я не увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:09    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Девочки, соглашусь с вами во многом, НО!!! есть одно огромное НО, мы же знаем что это новая программа... понимаете, вот так часто хорошие начинания обрубаются на корню из-за того, что никто не хочет быть "подопытным кроликом", да, это нормально задаваться вопросом "почему на моем ребенке, и за мой счет будет обкатываться программа", но если все откажутся, то не зародится, возможно, очень удачная и успешная группа... я со многими преподавателями общаюсь на тему занятия с детками раннего возраста, очень мало людей, которые хотят заниматься с ними, это действительно сложно. Дается еще одно бесплатное занятие, чтобы посмотреть что изменилось, в каком направлении Ксения развернется. Возможно, руководство снизит цену, если не все будет пока удачно, давайте идти навстречу друг другу))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:14    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, молчала долго - но тебе, спасибо, за понимание, практически много, что хотела сказать, ты здесь произнесла... daisy не люблю обычно оправдываться, но здесь другой случай....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:16    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Начну еще раз, да будет у кого слух - надеюсь меня услышат...Девочкам спасибо за антирекламу, это тоже реклама своего рода - спасибо что именно здесь высказали свое независимое мнение...)))ладно не в этом дело...Повторюсь, первый урок - это урок ознакомительный, прежде всего, чтобы детки, наши непорочные чистые создания, пришедшие в новую среду, освоились, тому и был пример -что многие ходили и открывали всевозможные двери и т.д. и т.п. И это нормально, кто быстрее адапитруется - тот и быстрее приступит к занятиям.. Это тоже можно сказать своего рода знакомство с ребенком. Первый урок зачастую несет только информативный харатер... даже когда ко мне приходят малыши 3-х летки без мам, первый урок мы в основном играем, для того, что бы дети могли меня воспринимать не как чужую тетеньку, а как педагога, как человека, на которого ему потом смотреть, визуально снимать материал, доверять мне. В течении месяца даем базу, основу - фундамент так сказать, и только к концу первого - второго мес. даем какую-нибудь комбинацию на 1 восьмерку!!!!!!И поверьте, нормальный педагог не начнет на первом уроке требовать батманы на 180 градусов или крутить двойные или тройные туры...Надеюсь наши мамочки, которые в современном мире знают очень много,и мы очень рады этому, которые владеют всеми программами танцевально - хореографическими, поймут меня...И после первого урока редко выходят Плисецкие, Лиепы и Цискаридзе...
По поводу оплаты...по поводу понижения вряд-ли...особенно после этих сообщений...на подобные "провокации" наше руководство не пойдет...Оля,к тебе это никак не относиться. Работаем в том же режиме, работаем и продолжаем с большим удовольствием...А альтруистов можно поискать в бюджетной сфере, где ободранные полы в танцевальных залах, обшарпанная штукатурка и т.д.Всегда во все времена все новое воспринималось в штыки - но со временем, все идеи - расценивались по-достоинству. Вначале урока вроде тоже сказала по поводу нового направления Baby Contact? причем тут цитаты из "Пеленок"...
Уважаемые мамочки, прежде чем тут писать что нам делать, и как нам работать (в чем вы абсолютно правы, это ваше мнение, мы каждый имеем право на высказывания) начнем с себя, с каким вы настроем приходите на урок, что вы хотите от занятия, и от педагога. Несмотря на то, что педагог отработала, понравилось вам или нет, но опредленная работа прошла - всего 2 или 3 человека сказали ей спасибо, я это отметила в силу своего воспитания, за что мне оч обидно стало за Ксению...Но, к счастью, работаем не за благодарность и мне никогда она, как хореографу, не нужна, а за воплощение своих идей, и за собственное удовлетворение видеть, когда они воплощаются в жизнь!!!
Строят будущее своего ребенка РОДИТЕЛИ - а мы, педагоги, вам только помогаем в этом. Спасибо, что дочитали до конца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:54    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
очень, очень рекомендую Вам почитать замечательную книжку г-на Левитаса "Больше денег от Вашего бизнеса", особенно обратите внимание на главу, посвященную тому, как работать с жалобами клиентов и как из этих жалоб извлекать пользу. Это первое.
Второе. Если Вы ведете свою тему, надо быть готовым к тому, что не все будут петь дифирамбы, и отвечать на это адекватно, а не в стиле "да будет у кого слух" smile Я понимаю, что Вам обидно, но это не лучшим образом Вас характеризует
oops
Третье. Кто, простите, Вас провоцировал? Я просила о снижении? Нет, я написала, что, на мой взгляд, цена не соответствует качеству у слуг и я лично этой услугой пользоваться не буду. Ksenia Roch написала то же самое. Где здесь провокация? Никто не писал в стиле "снизьте цену и я приду".
Четвертое. Вот знаете, тот же "Ренессанс" более бюджетен, тем не менее, обшарпанных полов там нет. Более того, там гораздо комфортнее, чем у Вас. И вот здесь - простите - Остапа понесло (с) и я буду писать то, что не писала из соображений "не дать уж совсем антирекламу", в том же Ренессансе есть скамейки для того, чтобы сесть и спокойно одеть бахилы (у Вас - один стул, и если выходят несколько человек, присесть с ребенком негде), есть сами бахилы, есть удобная раздевалка (а не то, что у Вас ею называется), есть обогреватели и кондиционеры, и это будет 1, а не 4 этаж и т.д. И все это за совсем другие деньги, даже, если сравнить стоимость занятий для более старших детей.
Пятое. Из 6 человек Вам 2 после занятия высказали свою точку зрения со знаком "минус", еще один - на форуме. Половина! Может, стоит сделать выводы? Хотя бы внешние, так, для репутации?

за сим предпочитаю откланяться и дальнейшую дискуссию продолжать не вижу смысла, т.к. все могло ограничиться банальным "не понравилось-бывает, простите", а перерастает в обвинения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:45    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Лена, мы и Настенька с мамой Машей не сможем приехать завтра по состоянию здоровья. Пока сами не знаем что с нами(((


Девочки, кто будет, расскажите потом как все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:52    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

helgaomsk
ок, поняла,выздоравливайте... я завтра думала посмотрю на детишек, либо Настену с мамой либо вас с Богдашей в эфир "Доброго утра" отправлю в среду..НУжна одна мамочка с ребеночком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:02    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Девочки. мы были на втором занятии, и оно кардинально отличалось от первого. Было три девочки, и все три сразу начали заниматься. Без лишней беготни кстати Wink Это было что-то типа физкультурного занятия, под детскую современную (Барбарики, Маша и медведь) и др и в том числе на расслаблении инструментальная была. Были прыгалки по степам, разминка с мячиками и кеглями, обручами, упражнения на взаимодействие мамы и малыша, коврик ортопедический. На расслаблении массаж. Ритуал прощания и приветствия со стихами. Ребенок выполнял все упражнения со смехом и удовольствием. Поэтому мы продолжаем ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 18:08    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Лена, можете обсудить с руководством вопрос о разовой оплате? Хотя бы пару раз... Я должна понять, смогу ли я организовать своего шилопопа, так как, будет жалко заплатить за оставшиеся занятия, и изучать кулер)))) в пятницу мы еще не уверены в своем состоянии, но будем стараться! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:11    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Здравствуйте!нам 2 года,можно к вам на разовое занятие попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543