Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:10    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Девочки, если эта тема где была расписана, то дайте ссылку. Встал серьезный выбор контрацепции. ОК нельзя, приличный варикоз. Выбор между спиралью и влагалищным кольцом НоваРинг. Эрозию вылечила, в принципе можно ставить спираль, врач не очень мне советовала, порекомендавала кольцо. А я в раздумьях, насколько это эффективный метод??? Будут ли побочные эффекты, ведь там тоже микро-дозы гормонов???Не бывает-ли с кольцом каких-то казусов, типа выпало в самый ответственный момент??? И как оно для партнера, он его ощущать не будет??? Спасибо за все советы заранее oops oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:38    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Nadezhda
Поставьте спираль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталb15_12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 115
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 20:45    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Я пользовалась, учень удобно.Не тошнит, не ощущаешь. Но мне не подошло, т.к в нем низкое содержание гормонов. Проконсультируйтесь с врачом. У меня и с таблетками проблемы были, там где выше содержание гормонов ,те подходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:28    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Я пользуюсь кольцом, мне нравится. Оно не выпадает, во всяком случае у меня oops и муж его не ощущает совершенно. мне удобно, что можно на 3 недели забыть о контрацепции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЗАБАВА*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 275
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:04    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь кольцом уже больше года. Точно не что его не променяю! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 18:10    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

поставила я себе кольцо....чисто психологически не смогла с ним ходить, да и муж как-то не принял новинку))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:54    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

А мне очень понравилось!!! Только вот приходилось пару раз снимать с мужа... oops Зато не парюсь, как стаблетками: выпила - не выпила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 22:18    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Мы пробовали, в целом очень удобно. На "нужное время", бывало, просто убирала. Часа на 2 можно убирать, если правильно помню.
Но через полгода где-то мое самочувствие ухудшилось - ощущения неприятные внизу живота, депрессняк капитальный и либидо не то, что на нуле, оно было минусовым. Противно прям было.
Перестали пользоваться, только через полгода я восстановилась. Так что не мое оказалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 22:40    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Мне нова'ринг очень советовал лечащий врач в больнице (гинекология, ОКБ), причем я верю, что совершенно искренне, без материальной подоплеки. Как современное удобное средство.
Но я вообще гормональными препаратами никакими не пользуюсь уже много лет, тк вес растет от них как на дрожжах. Видимо, индивидуально все это.
А доктора расстраивать не стала, пообещала, что буду -))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 13:15    Re: Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Встал серьезный выбор контрацепции. ОК нельзя, приличный варикоз. Выбор между спиралью и влагалищным кольцом НоваРинг.

Несмотря на то, что тема старая, ответа на первый вопрос никто не дал.
Если выраженность варикоза не позволяет Вам выбирать ОК, то и влагалищное кольцо обсуждать не стоит.
Суть нежелательных явлений при приеме ОК при варикозе - системное воздействие эстрогена. Все то же самое женщина получает при использовании влагалищного кольца, только всасывание в системный кровоток происходит не через слизистую желудочно-кишечного тракта, а через слизистую влагалища. В остальном же, лекарственный метаболизм (превращение) одинаков как у КОК, так и у кольца.
Все исследования производителя говорят о том, что новаринг сопоставим с ОК на всем протяжении своего действия, что и важно, и нужно, и хорошо для контрацептива.
Но и побочные действия, и противопоказания будут для кольца те же, что и у ОК, а значит, при выраженной варикозной болезни - нежелательно.
Таким образом, слухи о том, что кольцо позволяет избежать системных побочных эффектов, порождены теми, кто не читал инструкции к препарату, или читал, но не понял.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 42
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:48    Re: Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал? Ответить с цитатой

Мне кажется, что вообще если есть серьезные противопоказания к любым видам контрацепции, то уже нужно подбирать метод только с врачом. Самим наобум не стоит ничего покупать. Я лично только после консультации с гинекологом купила новаринг и сейчас именно этим кольцом предохраняюсь. Для меня это был самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Влагалищное кольцо НоваРинг. Кто пробывал?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543