Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:31    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

юга писал(а):
У вас новогодние представления уже расписаны? Со сколько лет на них можно? год и 10 не рановато?

Оксанчик писал(а):
тоже присоединяюсь к вопросу

elena_omsk писал(а):
И мне то же интересно, какова программа на новый год?

Здравствуйте,простите за долгое молчание, просто только сегодня вернулся из Иркутска smile По поводу новогодних представлений могу сказать следующее - в этом году у нас будут параллельно проходить 4 разных представления у ёлки - это:
- праздник у ёлки с дедом морозом и с показом спектакля (лет с 4);
- часовая новогодняя программа у ёлки без спектакля (лет с 5);
- и две ёлочки для самых маленьких - первое знакомство с дедом морозом ( с 2 лет, хотя были случаи когда приходили и с грудничками практически...я бы конечно не рекомендовал таким маленьким эти мероприятия..но если вы всё таки решились на это, то будьте готовы уйти с ёлочки, если вдруг ваш ребёнок испугается и будет плакать...) smile

кстати, простите за небольшую рекламу, но одним из дедов морозов для самых маленьких буду я smile а в свободное время и по вечерам я езжу как дед мороз по квартирам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:49    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
юга писал(а):
У вас новогодние представления уже расписаны? Со сколько лет на них можно? год и 10 не рановато?

Оксанчик писал(а):
тоже присоединяюсь к вопросу

elena_omsk писал(а):
И мне то же интересно, какова программа на новый год?

Здравствуйте,простите за долгое молчание, просто только сегодня вернулся из Иркутска smile По поводу новогодних представлений могу сказать следующее - в этом году у нас будут параллельно проходить 4 разных представления у ёлки - это:
- праздник у ёлки с дедом морозом и с показом спектакля (лет с 4);
- часовая новогодняя программа у ёлки без спектакля (лет с 5);
- и две ёлочки для самых маленьких - первое знакомство с дедом морозом ( с 2 лет, хотя были случаи когда приходили и с грудничками практически...я бы конечно не рекомендовал таким маленьким эти мероприятия..но если вы всё таки решились на это, то будьте готовы уйти с ёлочки, если вдруг ваш ребёнок испугается и будет плакать...) smile

кстати, простите за небольшую рекламу, но одним из дедов морозов для самых маленьких буду я smile а в свободное время и по вечерам я езжу как дед мороз по квартирам smile


Очень интересуют представления для самых маленьких, какие даты и где купить билеты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:03    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

elena_omsk писал(а):
Очень интересуют представления для самых маленьких, какие даты и где купить билеты?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

elena_omsk писал(а):
Очень интересуют представления для самых маленьких, какие даты и где купить билеты?

а меня интересует количество участников на данном мероприятии, будет ли возможность встать в хоровод, и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:24    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Талиса
как правило на таких представлениях и елках человек 20 детей и по одному родителю, в хоровод вставайте никто вам запрещать не будет, все будут только рады. Нам в прошлом году было 2,5 на этой елке доче было скучновато как-то, а вот на елке для детей постарше мы повеселилииииись. Билеты покупала в обычной кассе у распространителей. На левом берегу в ТК Маяк, АТ-Маркете, в Нефтяниках в ДК Малунцева,в центре в Дружном Мире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:45    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Билеты на новогодние представления уже продают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:35    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

elena_omsk писал(а):
Очень интересуют представления для самых маленьких, какие даты и где купить билеты?

ёлки для самых маленьких в этом году будут проходить в 2 залах( параллельно) - в стеклянном фойе перед малым залом и в зале для самых маленьких.суть будет практически одна и та же - первое знакомство с Дедом Морозом, будут немного отличаться игры и герои будут другие. что касается дат - сказать не могу пока, но с 25 декабря - это точно,возможно даже и раньше. ежедневно планируется проводить по 4 ёлки (и той и другой ) время ориентировочно - 10.00, 11.30, 16.00 и 17.30 ( так было в прошлом году) билеты можно купить в кассе театра и у распространителей, но если у вас будут возникать вопросы, то распространители вам на них не ответят, и всё таки я советую покупать билеты в кассе нашего театра - сможете узнать достоверную информацию о любом театральном новогоднем мероприятии.
Талиса писал(а):
а меня интересует количество участников на данном мероприятии, будет ли возможность встать в хоровод, и т.д.

на ёлочке для самых маленьких обычно не более 20-25 детишек ( столько же родителей) но бывают и переаншлаги smile вставать в хоровод конечно можно, да и нужно!! хороводы здесь водят детишки вместе с родителями smile родители же и играют и читают стишки smile только, мамочки, пожалуйста не приходите в слишком коротеньком платьишке и с глубоким декольте, это очень отвлекает Деда Мороза, когда вы нагибаетесь к своим детишкам oops hysterical хотя.... hysterical
ДЖЕННИ писал(а):
Билеты на новогодние представления уже продают?

про билеты ещё не знаю. завтра спрошу - напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:55    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
это очень отвлекает Деда Мороза, когда вы нагибаетесь к своим детишкам хотя....

hysterical трудная работа у дедушки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 14:40    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Мы сегодня на "Кота в сапогах" ходили smile Полный зал был! Спектакль в большом зале , идёт час без антракта. Тяжело было высидеть, но мы вышли ненадолго, "проветрились" и зашли снова. Спектакль мне понравился, а даме моей музыка, судя по всему. По сути представления мало что смогла рассказать, кажется, не очень поняла ещё. Хотели на ёжика Фуку сходить, но билетов не досталось в кассе уже!

А рыбы в фойе, конечно, вне конкуренции))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:01    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

А мы завтра на "Буку" идём! Первый раз! hurrah
Надеюсь, доче понравится. А 6го - на Машеньку и медведя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:05    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Цитата:
ДЖЕННИ писал(а):
Билеты на новогодние представления уже продают?

про билеты ещё не знаю. завтра спрошу - напишу smile

Будем ждать Вашего ответа с нетерпением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:13    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):

- и две ёлочки для самых маленьких - первое знакомство с дедом морозом ( с 2 лет)


АРЛЕКИН! У меня такой вопросик: в садике ведь маленьким деткам не показывают Деда Мороза... Нам к Новому году будет 2,4 года-в садик мы ещё не ходим. На представление хотим пойти в первый раз, но боюсь, что испугаемся мы дедушку, да и стих не захочет мой сына рассказывать чужим 100%.
Не знаю как быть????(всё-таки это первое знакомство с дедом морозом-хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь, в хорошем смысле)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:06    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
но бывают и переаншлаги

вот из моего детства они сплошь и рядом везде были, никуда не пройти, Дед мороза видишь издалека...
Не хотелось попасть на подобное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ДЖЕННИ писал(а):
Билеты на новогодние представления уже продают?

Билеты на новогодние представления ориентировочно начнут продавать после ноябрьских праздников,звоните, спрашивайте.Я в свою очередь если что узнаю, тут же сообщу.
TANIN_03 писал(а):
боюсь, что испугаемся мы дедушку, да и стих не захочет мой сына рассказывать чужим 100%.
Не знаю как быть????(всё-таки это первое знакомство с дедом морозом-хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь, в хорошем смысле)

Это действительно первое знакомство с дедом морозом и приходят туда детишки с 2 лет.Если вы боитесь, что ваш ребёнок испугается, держитесь вначале подальше от дедушки, ребёнка возьмите на руки, а потом уже смотрите по обстоятельствам - бывает и так что самые пугливые вначале, потом становятся самыми активными smile На счёт стишка не беспокойтесь - мало кто сам в этом возрасте читает дедушке, главное сами хорошо его выучите, потому что как правило за детишек читают стишки их мамочки smile
Талиса писал(а):
вот из моего детства они сплошь и рядом везде были, никуда не пройти, Дед мороза видишь издалека...
Не хотелось попасть на подобное...

Ну такого конечно не будет smile здесь под словом "переаншлаг" я имел в виду то, что может быть не 20 а 30 детишек ( ну если вы имеете в виду ёлочку для самых маленьких)И каждый ребёнок не только сможет вблизи увидеть деда мороза, но и КАЖДОМУ ребёнку будет дана возможность сфотографироваться с дедушкой на свой фотоаппарат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:25    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, ребенку 3 года. Ему нужно покупать билет? Или можно на руках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 30 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543