Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 6:51    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
что губернаторская ёлка - это та же самая ёлка, что и остальные (та же массовка, тот же спектакль), единственно, на ней дают какой то подарок (шоколадка кажется)

И ничего не шоколадка, а очень даже весомый подарок (500 гр. Или больше? slow ) smile. Правда, в прошлом году по качеству был лучше. А ёлка в СКК им. Блинова была очень неудачная и по сценарию, и особенно по организации, мы хотели к вам, но дали только 3 билета, и все в СКК.
А Вы не получали губернаторский подарок? shock Безобразие ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:00    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
А Вы не получали губернаторский подарок?

Сыну 5 лет и ни разу не получали губернаторский подарок... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:04    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

хорошо! подожду ответа,нам уже скоро идти, думаю, что-то изменилось oops

Последний раз редактировалось: Liana27 (Пн Янв 03, 2011 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 21:04    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Пусть всегда звучит Ваш смех,
С Новым Годом ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 15:54    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

и мы сегодня после елки для самых маленьких, супер! вроде бы все просто, но таким детям большего пока и не надо! 30-40мин вполне достаточно, и детишек не много, Дед мороз, Снегурочка и Каламбино всем уделили внимание! hurrah
мы еще и коридоры "обшарили" hysterical , постучались во все домики, потрогали рыбок, в буфете отметились, в общем после представления погуляли по "кулуарам".
мама очень довольна, что ребенок самостоятельно развлекался.
А какая елка красивая! sun , хоть не живая, но красота!
еще в зал для "побольше" одним глазком заглянули, так там елка 2,5-3м высотой, не меньше и очень-очень красивая! Театр украшен с душой!
СПАСИБОЧКИ!!!
только в буфете чая не оказалось....а как есть жирные пироженки с соком...не понимаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:45    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ольга витальевна писал(а):
и мы сегодня после елки для самых маленьких, супер! вроде бы все просто, но таким детям большего пока и не надо! 30-40мин вполне достаточно, и детишек не много, Дед мороз, Снегурочка и Каламбино всем уделили внимание! hurrah

smile спасибо smile ну прям не могу...так и хочется сказать, что на этой ёлке сегодня Дед мороз - это я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 21:54    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

у нас есть билеты, на 9 января в арлекин. на тайна изумрудного города, но время 10 часов.. а на сайте только в 13 и в 17 время стоит.
и наверное для деток по старше? нам наверное рано идти?
и билеты пропадают, 9 работаю. Sad
может кому нужно 2 билета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:28    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Татьяна0409

Билеты пропадать не должны - готова забрать smile Как можно это сделать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:00    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
smile спасибо smile ну прям не могу...так и хочется сказать, что на этой ёлке сегодня Дед мороз - это я smile

что ж вы раньше молчали oops , хороший вы Дед Мороз, раз Макс к вам на колени сел, честно говоря думала он не согласится smile
daisy daisy daisy
и из всей праздничной фотосессии у нас 2 хорошие четкие фотки-это с Дед морозом и Снегурочкой! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:37    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Я вчера была с детками в Арлекине. сказка "12 месяцев"
Хочу высказать своё мнение.
Вначале в малом зале было представление у ёлки (30мин. примерно).
Ёлка очень красивая,очень!
было весело,детки пели играли,читали стихи,но в самом помещении было душновато.
Очень огорчило,что когда детки выходили на сцену рассказывать стихи,петь песенки,то это никак не было отмечено. Обычно (в других театрах например) старания деток вознаграждаются маленьким подарочком oops хоть в виде конфетки из рук Деда мороза или Снегурочки.
Сама сказка мне и деткам понравилась. Но честно сказать очень резал слух голос главной героини падчерицы. Она девушка добрая,трудолюбивая,милая,а голос,как у мультяшного зайца. простите,обидеть не хочу,но это моё мнение. Я всю сказку думала о её голосе. По моему представлению голос у девушки должен быть мелодичным,приятным слуху.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 20:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ольга витальевна писал(а):
хороший вы Дед Мороз

smile спасибо smile я хороший Дед Морз oops
Иринка-Сахаринка писал(а):
Я вчера была с детками в Арлекине. сказка "12 месяцев"
Хочу высказать своё мнение.
Вначале в малом зале было представление у ёлки (30мин. примерно).
Ёлка очень красивая,очень!
было весело,детки пели играли,читали стихи,но в самом помещении было душновато.
Очень огорчило,что когда детки выходили на сцену рассказывать стихи,петь песенки,то это никак не было отмечено. Обычно (в других театрах например) старания деток вознаграждаются маленьким подарочком oops хоть в виде конфетки из рук Деда мороза или Снегурочки.
Сама сказка мне и деткам понравилась. Но честно сказать очень резал слух голос главной героини падчерицы. Она девушка добрая,трудолюбивая,милая,а голос,как у мультяшного зайца. простите,обидеть не хочу,но это моё мнение. Я всю сказку думала о её голосе. По моему представлению голос у девушки должен быть мелодичным,приятным слуху.

Про подарки: это конечно проблемма...Дед Мороз должен дарить подарки...но здесь ситуция следующая - очень много детей, желающих рассказать стихотворения, и ещё больше детей, желающих получить подарки. У нас была практика раздачи призов за стихи, но было больше недовольства со стороны родителей, которые почему то не понимают, что всех детей выслушать в рамках этой интермедии НЕВОЗМОЖНО! были случаи, когда родители уходили вслед за Дедом Морозом и Снегурочкой в закулисную часть и устраивали скандалы с угрозами уволить всех за то,что его САМОГО ЛУЧШЕГО ребёнка не спросили и не одарили подарком..к сожалению бывает всякое...поэтому приняли решение, что на ёлках со спектаклем и на часовых ёлках подарки не выдавать. Даже сейчас, когда детей приглашают просто рассказать стишок - желающих много, и очень много потом обид, что не вызвали...а если бы ещё и раздавались подарки, то обид и слёз было бы гораздо больше. Дед Мороз не виноват, что ограничен временем и не может выслушать всех. А для этого придумана ёлочка для малышей, где все рассказывают стихотворение и получают за это подарки от Деда Мороза.
Про 12 месяцев...Голос действительно в нашей профессии - это самое главное! Но бывают такие моменты, когда он садится или, того хуже, вообще пропадает. Если учесть то, что новогодние праздники у нас идут уже с 23 числа еженевно по 3 штуки в день, то вполне закономерно, что проблеммы с голосом начинают появляться у всех...В этих случаях, чтобы както провести массовку, отыграть спектакль, мы начинаем искать удобные для нас интонации и регистры на которых мы ещё можем говорить....Эти проблеммы конечно не должны волновать пришедших на спектакль зрителей, но тем не менее это так...(Если вы заметили, то Мишутка в массовке вообще уже без голоса...) Вероятно по этой причине голос у падчерицы не такой, каким хотелось бы его слышать... smile


Последний раз редактировалось: АРЛЕКИН (Пн Янв 03, 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 20:32    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Liana27 писал(а):
дни именинников будут в 2011 году?
и какие подарки для именинников планируются?
на рекламный буклет и шапку картонную ре обиделся в прошлом году

Сегодня узнал про день именинника, сказали, что ничего менять не собираются пока и что всё остаётся как было. По поводу подарка- меня попросили вам уточнить, что основным подарком является то, что на спектакль вы приходите бесплатно! Ну это конечно скорее всего подарок родителю а не ребёнку, но если вы хотите чего-то существенного, то можно на сэкономленные от билета деньги что-либо купить самим, а наш сказочный персонаж этот подарок вручит вашему ребёнку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:37    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

В том году были на елке для самых маленьких, очень понравилось. В этом пошли на сюрприз-шоу для 4-х лет, обе мои девочки по очереди рыдали, одной не нравился Джин, другой что стих не дали рассказать. И если на елке для малышей хоть карандашики дешевые были, то здесь Джин 3-м крайним детям дал по карамельке....Немного разочарована. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:51    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Irenn писал(а):
обе мои девочки по очереди рыдали, одной не нравился Джин, другой что стих не дали рассказать. И если на елке для малышей хоть карандашики дешевые были, то здесь Джин 3-м крайним детям дал по карамельке....Немного разочарована.

Ну вот - к слову о подарках на ёлке (комментарий выше)...ещё раз убеждаюсь - либо всем подарки, либо никому... а разочарованы чем - самой массовкой или тем, что подарки не давали? P.S а карамельки некоторым детишкам - это личная инициатива Джинна, его личные карамельки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:06    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
как бесплатно???? shock
мы оплатили билеты,просто сказали,что именинники,нам дали этот рекламный буклет и шапку картонную.
и я несколько раз уточняла,мне и в кассе и у распространителей говорили,что платно.
разница в приятном сюрпризе.\это цитаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 38 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543