Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:55    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Liana27 писал(а):
как бесплатно???? shock
мы оплатили билеты,просто сказали,что именинники,нам дали этот рекламный буклет и шапку картонную.
и я несколько раз уточняла,мне и в кассе и у распространителей говорили,что платно.
разница в приятном сюрпризе.

Раз в месяц у нас в театре проходит акция "День именинника", куда могут прийти совершенно бесплатно именинники этого месяца. Покупать билеты на "день именинника" нужно только в кассе театра и предъявив свидетельство о рождении ребёнка, доказывающее, что именно в этом месяце он именинник. При получении этого билета имя и фамилию вашего ребёнка записывают, чтоб поздравить его уже непосредственно перед самим спектаклем. Таким образом администрация заранее знает сколько именинников придёт на спектакль, остальные билеты продаются как на обычный спектакль всем желающим smile Если вдруг в кассе будут возникать какието проблеммы и вас будут уверять, что билет всё равно надо купить - попросите пожалуйста позвонить главному администратору театра Канащук Татьяне Николаевне - именно она сказала мне сегодня о бесплатных билетах именинникам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:43    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
Раз в месяц у нас в театре проходит акция "День именинника", куда могут прийти совершенно бесплатно именинники этого месяца.

А где можно узнать в какой день он проходит? Меня интересует март месяц oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 13:13    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Вчера ходили на Айболита, Мальвиной дочка была 4,5года. Представление у елки очень понравилось, все дети были задействованы, за руки держались, снежки передавали друг другу, а уж натопались-напрыгались! И спектакль - супер! Декорации отличные, море в разную погоду - вообще нет слов, Бармалея в шмятку, а потом надувают - умора! Доча конечно еще от аквариумов в холле в восторге, уходить не хотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 21:50    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
+100! Тоже сегодня были с детьми на этом спектакле! Понравилось и представление у ёлки, и сам спектакль. Показалось гораздо интереснее, чем в прошлом году. Остались только положительные эмоции, всю дорогу домой малыши спрашивали, когда в следующий раз пойдем! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
KsGirl
СПАСИБО smile
юга писал(а):
А где можно узнать в какой день он проходит? Меня интересует март месяц

О дне именинника можно заранее узнать на сайте театра в афише на месяц либо в кассе театра. На март месяц ещё афиши нет, начинайте спрашивать в феврале smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:23    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:36    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Сходили сегодня на 12 месяцев. Очень понравилось. Такие красивые декорации, постановка интересная. Очень красивая сказка получилась! Рекомендую для всех старших детишек. Моему 7-летке понравилось.
Представление у елки хорошее.
АРЛЕКИН, а почему нельзя всем выдать копеечные подарки? В других театрах (драм, ТЮЗ) с этим отлично справляются.


Последний раз редактировалось: Афина (Сб Янв 08, 2011 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:37    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а почему нельзя всем выдать копеечные подарки? В других театрах (драм, ТЮЗ) с этим отлично справляются.

об это я писал выше, цитирую:
Дед Мороз должен дарить подарки...но здесь ситуция следующая - очень много детей, желающих рассказать стихотворения, и ещё больше детей, желающих получить подарки. У нас была практика раздачи призов за стихи, но было больше недовольства со стороны родителей, которые почему то не понимают, что всех детей выслушать в рамках этой интермедии НЕВОЗМОЖНО! были случаи, когда родители уходили вслед за Дедом Морозом и Снегурочкой в закулисную часть и устраивали скандалы с угрозами уволить всех за то,что его САМОГО ЛУЧШЕГО ребёнка не спросили и не одарили подарком..к сожалению бывает всякое...поэтому приняли решение, что на ёлках со спектаклем и на часовых ёлках подарки не выдавать. Даже сейчас, когда детей приглашают просто рассказать стишок - желающих много, и очень много потом обид, что не вызвали...а если бы ещё и раздавались подарки, то обид и слёз было бы гораздо больше. Дед Мороз не виноват, что ограничен временем и не может выслушать всех. А для этого придумана ёлочка для малышей, где все рассказывают стихотворение и получают за это подарки от Деда Мороза.

А в Драме и в ТЮЗе все читают стихи? или как там всех одаривают подарками? либо времени должно уходить ОЧЕНЬ много, либо детей там ОЧЕНЬ мало...ведь если даже на каждого ребёнка тратить по 30 секунд (а детей 100 человек) то только на прослушивание стихов и дарение подарков уйдёт 50(!) минут! и это при том, что вся массовка должна идти 35 минут и после неё ещё 40-50 минут спектакль. и дело не в копеечности призов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:47    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

А не проще тогда совсем убрать чтение стихов из массовки? oops Детей правда очень много, а стих рассказывают детей 5. В этом году почувствовала, что моя дочка с трепетом ждет, что снежок попадет к ней в руки и её вызовут читать стих..... думаю, таких было большинство... Потом было недоумение - как это меня ДМ не вызвал shock Ладно хоть не слезы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 13:52    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН, в ТЮЗе детей раза в 4 больше, чем в Арлекине. Все выходят на сцену, танцуют и каждому выдают по призу.
В Драме детей примерно столько же. Все водят хоровод, а Дед Мороз со Снегурочкой с двух сторон выдают призы.
Стихи нигде не читают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 14:35    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Разочарована не тем, что подарки не давали. Не могу объяснить, что конкретно - общее впечатление, что-ли - от построения детей в круг, до приглашения читать стих, детей было не так уж много, тем более не все жаждали читать стихи. Я думаю можно было и всех деток послушать, как на елке для двухлеток. Ну это опять таки мое личное мнение. Все спектакли, которые мы посещали в Арлекине - все на отлично. Вот просто елка не понравилась oops
Скажите, а когда у Голубого огонька театр был, там другой спектакль про Машеньку и медведя был? Или я путаю, очень уж мне понравилась тогда (еще с сыном, когда мелким был) постановка Машеньки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:46    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

девочки, вот читаю и чего-то не понимаю... с подарками. Что за претензии??? Ну взяли с с собой подарок, потихоньку после представления (или как вам удобно) подложили под елку или на крайний случай попросили ДМ или Снегурку вручить его дитю. И все. вы же ведете туда ребенка не ради подарка, а ради зрелища. да, понятно , что старшие детки ждут Дм с подарками, но можно же как-то выкрутиться, придумать сказочную легенду, почему ДМ не смог выслушать всех и дать каждому подарок... но ДМ же может оставить подарок, спрятать его и т.п. Включайте фантазию.

АРЛЕКИН
спасибо большое за праздник! ребенок мой в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:56    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Афина
и мы сегодня были на "12 месяцах " (то есть бабушка с дочей), дочь в восторге. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:48    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Luna, ну это в 3 года такой номер пройдет, а в 5 уже нет. Как раз мой 3-летка вообще про подарок не вспомнил, а вот старший в прошлом году очень расстроен был. Получил в других театрах копеечную вещь и счастья. Тем более, что это осуществить совсем не сложно.

Но все равно, прошли почти по всем театрам, в Арлекине сказка - одна из лучших в городе. Остальное - мелочи.

Младший второй раз просится на Крошку Енота, даже когда в цирк шли, пытался увести в другую сторону.
Хотя мне Айболит и сказки в большом зале нравятся больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 0:39    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

smile спасибо вам, мамочки, за добрые отзывы smile ну по поводу ёлок и подарков всё таки немного скажу. Ну во-первых, ребёнок расстраивается не столько оттого, что его не спросили или не одарили, а от того, что вы его настраиваете перед походом в театр, что его обязательно спросят и одарят. Идя в театр, надо както поговорить с ребёнком, предупредить, что дедушка может сегодня не вызвать, не спросить и попросить ребёнка не расстраиваться (я своему именно так всегда и говорю, и он у меня понимающий в этом плане). Если подарок принципиален, то можно сделать следующее (как писала Luna
) - положить утром подарок под ёлку и билет в театр с письмом, где написано например "Дорогая Маша, дарю тебе этот подарок и приглашаю сегодня на праздничную ёлку в театр кукол. Дед Мороз"... ну почему нет?...
Если вам нравятся ёлки в других театрах, то напишите на официальный сайт театра в гостевую книгу, выскажите свои пожелания - все плюсы тех ёлок и минусы наших опишите ( это обязательно будет рассматриваться)
То, что в Тюзе и в драме не читают стихи - ну это их решение проведения ёлок, у нас стихи читаются (и лично я убеждён, что стихи читать надо!) к тому же у нас немного другая специфика - мы всё таки театр кукол, и подарком от деда мороза для детей является спектакль, в то время как в ТЮЗе например (если не ошибаюсь) новогодний праздник не делится на 2 представления - массовку у ёлки и спектакль. И с другой стороны, раздавать подарки формально, просто так, проходя по кругу - это как то не по дедо-морозовски....С ребёнком надо поговорить, выслушать его, посмотреть в глаза, сказать доброе слово, поблагодарить, погладить по голове и дать подарок, поздравив с новым годом...Дед Мороз должен быть ДЕДОМ МОРОЗОМ, а не конвейерным конфетораздатчиком....ну это лично моё мнение.
Дальше, вы говорите, что можно всё таки выслушать всех....наверное можно...но вы говорите, что можно выслушать всех, немного лукавя и думая только про своего ребёнка...не обижайтесь, может я сейчас буду немного резким, но это так (я про всех родителей вообще)...давайте смоделируем ситуацию - в зале 100 детей, каждый хочет рассказать стишок. если каждому ребёнку уделять 30 секунд (я уже писал), то для выслушивания всех стихов потребуется 50 минут. А теперь ответьте мне пожалуйста на вопрос (только честно) как вы (как родитель своего ребёнка) будете поступать в следующих ситуациях:
1 - ваш ребёнок рассказал стишок первым. Что вы будете делать дальше? стоять молча и ждать 50 минут, когда расскажут остальные 99 ребят, или же начнёте ходить, бегать за ребёнком (который уже получил свой подарок) громко разговаривать ( ведь ваш ребёнок уже отвыступал)?
2 - ваш ребёнок не рассказал стишок первым, что вы будете делать? стоять молча и ждать, когда придёт ваша очередь и вас позовут? или начнёте проталкивать своего ребёнка поближе к Деду морозу, каждый раз толкая его сильнее и сильнее в спину, говоря "иди, иди..." и прося снегурочку "возьмите моего - он хочет...", а когда его не возьмут - будете нервничать и даже както покрикивать на ребёнка?...( а ведь таких 99 "не первых" человек)
3 ваш ребёнок рассказывает стихотворение последним...с каким настроением он выходит читать стишок? с каким настроением стоите вы? кто слушает вашего ребёнка?... все остальные 99 человек уже изнемогают и думают, когда всё это кончится?..
Вот я бы хотел услышать ответы на эти вопросы... и разница между родителями и нами в том, что (вы уж извините, но по опыту это так) родители беспокоятся только о своём самом лучшем ребёнке , а на остальных им начхать....а для нас - ВСЕ дети одинаково хороши и нам не начхать ни на кого!!!! Ещё раз прошу прощения - это не конкретно к кому то, это к большинству! далеко ходить не надо - сегодня на ёлочке для самых маленьких было около 40 человек, после пятого стихотворения родителей и детей нельзя было угомонить...я, как дед мороз, просил выслушать каждого ребёнка, но просьбы ни к чему положительному не привели... грустно, обидно...но это к сожалению так.


Последний раз редактировалось: АРЛЕКИН (Пт Янв 07, 2011 8:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 39 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543