Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:12    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Luna писал(а):
спасибо большое за праздник! ребенок мой в восторге

с@ната писал(а):
и мы сегодня были на "12 месяцах " (то есть бабушка с дочей), дочь в восторге

Афина писал(а):
прошли почти по всем театрам, в Арлекине сказка - одна из лучших в городе. Остальное - мелочи.

отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile
Афина писал(а):
Младший второй раз просится на Крошку Енота, даже когда в цирк шли, пытался увести в другую сторону.
Хотя мне Айболит и сказки в большом зале нравятся больше.

Приходите и в большой зал, и на "Крошку Енота", тем более, что гдето с марта енотика уже будет играть дядя Дима, а не тётя Наташа (временно правда...надо успеть smile )
Irenn писал(а):
а когда у Голубого огонька театр был, там другой спектакль про Машеньку и медведя был? Или я путаю, очень уж мне понравилась тогда (еще с сыном, когда мелким был) постановка Машеньки.

Да, не путаете, был у нас такой спектакль, к сожалению сейчас он списан, смешной был, мне нравился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 10:19    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Irenn писал(а):
Разочарована не тем, что подарки не давали. Не могу объяснить, что конкретно - общее впечатление, что-ли - от построения детей в круг


меня построение тоже немного шокировало. Ходили 4.01 на Айболита. На елку в малом зале строили (именно строили) по какой-то линии, за которую строго-настрого запрещалось заступать. И родителям сказали, если ваш ребенок вдруг выйдет за линию или не дай бог на сцену будет пробираться, то бегом его оттуда уводить. Но это же ДЕТИ, а не солдаты, выстроенные на плацу.
Стишок бы тоже хотелось рассказать oops Но не сильно переживали по этому поводу. А спектакль был СУПЕР!!! спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 13:01    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Мы сегодня были на елке для самых маленьких в 10.00 в "стекляном фойе"
Сегодня было именно
АРЛЕКИН писал(а):
конвейерным конфетораздатчиком
детей не организовали вообще,ни хоровода,ни песен для елочки...
очень расстроило сегодняшнее представление....
и куда делся аккордионист??? без него елочка проиграла...музыка не отрегулирована,то громко то тихо....
вобщем расстроиство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 13:14    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

5 января были на елке в зале для самых маленьких Очень понравилось!!! Замечательное внимательное отношение к деткам!Мне кажется, никто не должен быть уйти обиженным. Очень теплая, комфортная атмосфера! И Дед мороз со Снегурочкой незаштампованные, общались именно с детками, а не отбывали представление Отдельное спасибо Коломбине- быть внимательной ко все и каждому сразу- это талант!Не ожидала, что мой молчун пойдет один к Деду морозу. А тут Снегурочка:"Котеночек пойдем со мной", он и пошел, и подарок до самого дома не выпускал из рук
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 13:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Кстати, кому очень важно получить подарок, в кассе можно купить талончики на сладкие подарки, а после представления получить. Объявления на гардеорбе и еще где-то видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 13:30    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
Кстати, кому очень важно получить подарок, в кассе можно купить талончики на сладкие подарки, а после представления получить. Объявления на гардеорбе и еще где-то видела


Кстати,очень жаль что об этом не говорят на кассе!!!!!!
Когда приходишь в кассу за билетом,до гардероба не доходишь oops нам никто не сказал про эти талончики....
А сегодня дети выходили с подарками,а мои расстроились,особенно младшая....еще какая то "добрая тетеенька",поставила свои подарки на тот диванчик где я своих одевала...ну и вцепилась моя малышка,пришлось с ревом выдирать,ей же не объяснишь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:27    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

а мы сегодня снова были на "елке для самых маленьких" сынуле-2 года, самое то!!! мне все понравилось, за подарки мы пока не заморачиваемся и кстати всем дали в конце по коробочке паззлов smile . ребятишки и поиграли и стишки рассказали, кто уже хорошо владеет языком hysterical .вобщем супер! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:04    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Lulushka писал(а):
На елку в малом зале строили (именно строили) по какой-то линии, за которую строго-настрого запрещалось заступать. И родителям сказали, если ваш ребенок вдруг выйдет за линию или не дай бог на сцену будет пробираться, то бегом его оттуда уводить. Но это же ДЕТИ, а не солдаты, выстроенные на плацу.

Вот именно, они дети, а вы их родители, которые должны за ними следить!!! Почему то многие думают, что пришли в игровую комнату...но ведь массовка, это тот же самый спектакль, где центр - это сцена на которой выступают актёры, а круг в который ставят детей - это те же самые места, с которых вы этот спектакль смотрите. Актёры не стоят на одном месте, а ходят и даже бегают по всей площадке. А если вдруг ваш ребёнок окажется за спиной актёра? если актёр на него наступит? толкнёт, уронит и не дай Бог, споткнувшись о ребёнка упадёт на него?...кто тогда будет виноват? случаи были всякие...а костюмы актёров зачастую не позволяют видеть всё пространство вокруг себя, а Дед Мороз, так тот вообще начинает видеть только метра за два от себя и только вперёд...так что это (как вы говорите "солдатское построение на плацу") не что иное, как мера безопасности, и если вы не думаете о безопасности своего ребёнка, то об этом думаем мы...А случаи действительно бывают разные - один раз девочка, как оказалось больная диабетом, упала в обморок и поймали её кстати не родители, а актёры находящиеся в кругу...а если бы девочка была у подиума - кто знает какие были бы вообще последствия, ударься она головой о край этого подиума...
Поэтому родителей просят своих детей убирать из круга, так как если разрешить одному - значит разрешить всем...Надеюсь ответил исчерпывающе.
Женя писал(а):
Мы сегодня были на елке для самых маленьких в 10.00 в "стекляном фойе"
Сегодня было именно
АРЛЕКИН писал(а):
конвейерным конфетораздатчиком
детей не организовали вообще,ни хоровода,ни песен для елочки...
очень расстроило сегодняшнее представление....
и куда делся аккордионист??? без него елочка проиграла...музыка не отрегулирована,то громко то тихо....
вобщем расстроиство

по поводу ёлки в стеклянном фойе ничего сказать не могу, так как в это же самое время работаю в другом зале и эту ёлку ни разу не видел...Но как то не верится, что вы пишете о нашей массовке...ёлка для самых маленьких предусматривает как раз песенку о ёлочке, рассказ стихов и вручение подарков...не могу поверить что этого не было... Дед Мороз ОБЯЗАН был всех выслушать и подарить подарок каждому (кроме тех кто боится деда мороза - тем подарок дарит заяц), и не могло быть "конвейерной конфетораздачи, так как подарки даются уже когда Дед Мороз сидит в троне, и чтоб получить подарок, надо подойти к нему и рассказать стишок, а это уже не конвейер. По поводу "детей не организовали" могу сказать следующее - эта ёлка по большей части предусматривает полное участи в ней родителей!!! как один заяц может организовать 20 человек двух-трёхлеток?! В хоровод должны своих детей выстраивать родители! должны с ними петь и помогать играть! это всё таки очень маленькие зрители и к каждому из них знает подход только его мама или папа...которые опять таки думают что пришли в игровую комнату...
по поводу баяниста...администрация театра решила в этом году баяниста не привлекать, не знаю по каким причинам. Свои пожелания по поводу музыки можете оставить на официальном сайте театра в гостевой книге.
Marisol писал(а):
5 января были на елке в зале для самых маленьких Очень понравилось!!! Замечательное внимательное отношение к деткам!Мне кажется, никто не должен быть уйти обиженным. Очень теплая, комфортная атмосфера! И Дед мороз со Снегурочкой незаштампованные, общались именно с детками, а не отбывали представление Отдельное спасибо Коломбине- быть внимательной ко все и каждому сразу- это талант!Не ожидала, что мой молчун пойдет один к Деду морозу. А тут Снегурочка:"Котеночек пойдем со мной", он и пошел, и подарок до самого дома не выпускал из рук

smile СПАСИБО Вам огромное и от дедушки и от Снегурочки ( супруга моя smile именно мы 5 числа были на этой ёлочке smile )и ОГРОМНОЕ СПАСИБО от КОЛОМБИНЫ! я знаю, она читает все сообщения в ОМСКМАМЕ, и думаю ( просто уверен) что ей очень приятно smile


Последний раз редактировалось: АРЛЕКИН (Пт Янв 07, 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:08    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
а мы сегодня снова были на "елке для самых маленьких" сынуле-2 года, самое то!!! мне все понравилось, за подарки мы пока не заморачиваемся и кстати всем дали в конце по коробочке паззлов smile . ребятишки и поиграли и стишки рассказали, кто уже хорошо владеет языком hysterical .вобщем супер! yes

Вам сегодня повезло - у вас дедушкой морозом был главный режиссёр нашего театра smile а он у нас хороший дед мороз! я беру пример с него smile а Коломбина и Снегурочка были те же, что и 5 числа. от всех них вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:57    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Спасибо Вам за ответ.
АРЛЕКИН писал(а):
Но как то не верится, что вы пишете о нашей массовке...ёлка для самых маленьких предусматривает как раз песенку о ёлочке, рассказ стихов и вручение подарков...не могу поверить что этого не было...

Все это было...Но как будто не было....Выставили ларец со снежками Фраза Зайца "ну нате,играйте" убила shock
Песенку спели таким же манером,в прошлые разы(а мы третий раз приходим на эту елку) ее репетировали,обыгрывали и только потом ПЕЛИ....И дети ПЕЛИ в силу речевых возможностей...А в этот раз моя старшая,которая прекрасно знает эту песню..она просто не поняла "что ее уже спели"....
Хоровода не было вообще,РОДИТЕЛИ встали сами,с детками, а...."хоровода не будет,ходить негде"....ну это ж не вина детей,что билетов продают так много....
Вот поэтому я и говорю про конвейер Sad Sad

Единственно,очень прошу передать большое СПАСИБО нашей Снегурочке!!!!Не знаю к сожалению,кто ее играет....
Третий год ходим,и третий год она неизменно...Очень чутка и внимательна к детям...Спасибо ей!



И только маленькая Бабочка была очарована Зайцем,не сводила с него глаз Wink Ни Дед Мороз,ни Снегурочка не впечатлили)))
Ей всего год и пять,плясала активнее всех hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Женя
Я к сожалению ничего конкретного сказать не могу, так как не видел ни разу как проходит ёлка в стеклянном фойе... не могу ни оправдать актёров, ни поддержать вас...я такой же актёр, как и все... Если вы хотите, чтобы ваши недовольства были услышаны, напишите пожалуйста их на официальном сайте театра - скажите всё, что не устроило. Например по поводу количества детей - это ДА, это проблема...это и мы уже не раз пытались доказать, что нельзя в зал для самых маленьких набивать 40 детей ( а ведь с ними ещё и по родителю, да и по 2!), если вы как зритель напишете подобную жалобу, то тогда возможно что то решится... а пока разрешают продавать большее число билетов, чем положено..а ведь это и актёрам трудно ( уж поверьте ) да и самим детям...и действительно хоровод очень трудно водить с большим количеством малышей...я это тоже знаю, потому как в прошлом году был дедом морозом в "стекляшке" и были те же самые проблемы...
а СПАСИБО от Вас нашей Снегурочке я обязательно передам smile и радует вас уже третий год Солдатова Марина smile хотя...в прошлом году на ёлочке для самых маленьких была Ира Сергеева....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:58    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Напишу обязательно,действительно тяжело и вам и детям...

В прошлом году у нас была та же Снегурочка Wink
Не знаю можно ли тут тему загружать фотографиями oops но вот...

Один(доча еще маленькая бука)
Два(вполне бойкий садовский ребенок)
Три(сегодняшнее фото)
Вроде один и тот же человечек oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 0:00    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

А нам очень понравились елки для самых маленьких! Ходили на оба представления - 24 декабря и 5го января. Нам повезло в том плане, что народу было немного, 24го вообще около 10 человек только. Поэтому никто никому не мешал, не толкал, места всем хватило, играли, пели, веселились, доче очень понравилось!
АРЛЕКИН
Большое спасибо всем актерам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sincerita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 296
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 0:41    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

2 января были на елке и спектакле "12 месяцев". Мы очень довольны, большое спасибо! Очень красивая елка и костюмы у актеров. Дед Мороз очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:38    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Женя писал(а):
В прошлом году у нас была та же Снегурочка

smile Ну вы всё таки ошибаетесь - на первом фото снегурочка Наталья Войдак, на втором Ирина Сергеева, на третьем Марина Солдатова, просто у Иры и Марины совершенно одинаковые костюмы smile
Дженни
Sincerita
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 40 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543