Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:55    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Дарья 55
В зале для самых маленьких были в прошлом году, очень порнавилось! Писала отзыв в этой теме. Теперь думаю, что может сходить в этом году в малый зал- это уже для деток чуть старше. В прошлом году, насколько помню, были разные спектакли. Интересно, как в этом? Еще в кассе продавали талончики на подарок- мы узнали только в гардеробе, возвращаться не стали. В этом году обязательно купим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Дарья 55 писал(а):
Marisol писал(а):
АРЛЕКИН
Расскажите, пожалуйста, как проходит Новый год в малом зале? Какой спектакль будет и сколько примерно по времени все будет происходить вместе с хороводом у елки?

Тоже интересует НГ для самых маленьких. Какая будет программа и т.д?

+1
Мы первый раз пойдем в театр кукол именно на новогоднее представление. Хотелось бы узнать поподробнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10771

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:26    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

мы в прошлом году ходили на новый год в арлекин. нам было 2 года. ходили на ёлку для самых маленьких. спектакля никакого не было, просто своего рода игра была. детей было очень много, а места мало Sad . и мой ребёнок ооочень испугался зайца - крупная женщина ярко накрашенная и с очень громким голосом. вот думаю стоит ли в этом году идти. а подарочки всем тогда маленькие подарили - карандаши или фломастеры или ещё что-то было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:02    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Театралы, посоветуйте! Бабушка хочет на Русин ДР сводить детей на кукольный спектакль. На какой стоит сводить детей 4, 6 и 7 лет одновременно? Чтоб им интересно бло????? help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:01    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Добрый день! smile
Сегодня посетили с ребенком спектакль Театра музкомедии из Караганды "Дюймовочка".
Очень необычные ростовые куклы, интересная трактовка произведения.
Спектакль понравился! hurrah
НО...не буду оригинальна,около меня сидело 2-е детей 2-3 лет. Одна девочка пинала все расположенные впереди кресла, а папа ее в это время медитировал, по-другому не скажешь.
Вторая ничего не понимала и громко разговаривала весь спектакль.А мама ей также громко все объясняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Суповарка
если пойдете в Арлекин, выбирай спектакль с 5 лет или 6, думаю не ошибешься, т.к. с 4-х лет спектакли там с антрактом, но короткие минут 40, и для 7 лет скорее всего будет не очень интересно.
Все детки конечно разные, моя Аринка с удовольствием в свои 3,5 смотрит спектакли для 4-6 лет. На спектакли в зале для самых маленьких мы с 2 до 3 лет ходили, потом на отрез отказались ходить с малышами, т.к мешают смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:04    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
Расскажите, пожалуйста, как проходит Новый год в малом зале? Какой спектакль будет и сколько примерно по времени все будет происходить вместе с хороводом у елки?

В малом зале будет проходить массовка, примерно минут 30-35, потом все идут в большой зал на просмотр спектакля - гдето около часа (продолжительность каждого спектакля разная, но примерно от 40 минут до часа)
Спектакли будут разные, но до нового года в основном будет идти "Снежная королева"
Дарья 55 писал(а):
Тоже интересует НГ для самых маленьких. Какая будет программа и т.д?

В зале для самых маленьких программа не будет особо отличаться от того что было в прошлые года - это первая встреча с Дедом Морозом, где детишек встречает какой-то сказочный персонаж (мишутка или заяц), потом они знакомятся со Снегурочкой, играют, зовут Деда Мороза, водят с ним хоровод, играют, а потом все отправляются в подарочную страну, где все рассаживаются на скамеечки, пооочереди выходят читать стишок и получают какой-либо подарок. в конце все желающие фотографируются с дедушкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
В прошлом году, насколько помню, были разные спектакли. Интересно, как в этом? Еще в кассе продавали талончики на подарок- мы узнали только в гардеробе, возвращаться не стали. В этом году обязательно купим

Спектакли будут разные, можно узнать всё в кассе или на сайте театра (информация если ещё не появилась, то вот-вот появится) Продажа билетов должна начаться с ноября.
Про талончики на подарки так же узнавайте в кассе.
BK писал(а):
Тоже интересует НГ для самых маленьких. Какая будет программа и т.д?

Читайте коментарий выше.
Mousy_friend писал(а):
мы в прошлом году ходили на новый год в арлекин. нам было 2 года. ходили на ёлку для самых маленьких. спектакля никакого не было, просто своего рода игра была. детей было очень много, а места мало

Это бывает, и по большей части из-за самих родителей...по правилам театра по билету можно прийти в любой день на то же самое название, если не смогли прийти в своё время. И родители этим пользуются - лень вставать с утра, они идут к обеду по утреннему билету...лень прийти 2 января - так все приходят числа 5-6...вот и получается, что на одних массовках бывает 10 детей, а на других до 40...Не создавайте себе и другим таких неприятностей - приходите в день и время, согласно купленным вами билетам.
Mousy_friend писал(а):
а подарочки всем тогда маленькие подарили - карандаши или фломастеры или ещё что-то было.

Ну тут уж извините..мне кажется, что фломастеры и карандаши - это неплохие подарки, иначе театру невыгодно будет работать...согласитесь - ведь это заработок театра. Хотите чего-то большего - принесите с собой подарок или купите талончик на подарок в кассе.Всё в ваших руках.

Суповарка писал(а):
На какой стоит сводить детей 4, 6 и 7 лет одновременно?

Сводите на "Айболита"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:20    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Все возможные вопросы по поводу нового года и ответы на них уже были год назад, почитайте где-то с 37 страницы - там всё и про подарки, и про всё остальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:19    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):

Mousy_friend писал(а):
мы в прошлом году ходили на новый год в арлекин. нам было 2 года. ходили на ёлку для самых маленьких. спектакля никакого не было, просто своего рода игра была. детей было очень много, а места мало

Это бывает, и по большей части из-за самих родителей...по правилам театра по билету можно прийти в любой день на то же самое название, если не смогли прийти в своё время. И родители этим пользуются - лень вставать с утра, они идут к обеду по утреннему билету...лень прийти 2 января - так все приходят числа 5-6...вот и получается, что на одних массовках бывает 10 детей, а на других до 40...Не создавайте себе и другим таких неприятностей - приходите в день и время, согласно купленным вами билетам.
Mousy_friend писал(а):
а подарочки всем тогда маленькие подарили - карандаши или фломастеры или ещё что-то было.

Ну тут уж извините..мне кажется, что фломастеры и карандаши - это неплохие подарки, иначе театру невыгодно будет работать...согласитесь - ведь это заработок театра. Хотите чего-то большего - принесите с собой подарок или купите талончик на подарок в кассе.Всё в ваших руках.



нет-нет, я не говорю что плохие подарочки, дитё счастливо, а это самое главное. меня скорее удивило, что подарили ВСЕМ, т.к. на многих ёлках практикуются подарки только деткам в костюмах.
мы всегда ходим в день и время согласно купленному билету oops мне если честно просто стыдно идти в другой.

Скажите, а в 3 года ещё рано идти на елку для деток постарше, где есть спектакль?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:56    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
мы всегда ходим в день и время согласно купленному билету oops мне если честно просто стыдно идти в другой.

smile Вот если б всем было так совестно приходить в другой день, то может и столпотворений таких, какие иногда бывают, и не было бы smile
Mousy_friend писал(а):
а в 3 года ещё рано идти на елку для деток постарше, где есть спектакль?

Я всё-таки скажу, что рано... хотя конечно приводят и сделать тут ничего нельзя.... здесь уже всё зависит от сознательности родителей. Но вот точно скажу, что на "Снежную королеву" вести не стоит трёхлетку...если уж решите привести, то приводите например на "Дюймовочку" (если будет в репертуаре на Новый год), или ещё на что-нибудь для 3-4 лет (о возрастных ограничениях каждого спектакля можно узнать на сайте театра в разделе "спектакли для детей")

На сайте театра появилась информация о том, что бронировать билеты можно начинать с 10 ноября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:23    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):

smile Вот если б всем было так совестно приходить в другой день, то может и столпотворений таких, какие иногда бывают, и не было бы smile

Мы бывает приходим не в тот день, что указан в билетах, и не потому, что лень рано вставать, а ребенок, например. заболел...
И поверьте нет особого желания идти совершенно на другой спектакль, обстоятельства вынуждают.
Было бы совсем по-другому если б билеты можно было сдать, а раз на эти жертвы театр не идет, то и не нужно сетовать что родители безответственные - у всех разные причины...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:10    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
а я вот БЕЗМЕРНО была рада, что билеты не пропали.. у нас так получилось, что пойти не смогли.. я растраивалась ужасно.. и была ОЧЕНЬ ОБАДОВАНА администратором, когда сказали, что билеты действительн!!!! Мне об этом еще мама говорила, что это испокон веку в омском кукольном так заведено!!!
Вам за это огромное спасибо!!! Ребенок это не взрослый... Он может заболеть или еще какие-то причины...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:48    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
Но вот точно скажу, что на "Снежную королеву" вести не стоит трёхлетку...если уж решите привести, то приводите например на "Дюймовочку" (если будет в репертуаре на Новый год), или ещё на что-нибудь для 3-4 лет (о возрастных ограничениях каждого спектакля можно узнать на сайте театра в разделе "спектакли для детей")

полностью согласна! В ближайшие дни, надеюсь, в кассе ответят по спектаклям. Буду брать билеты в малый зал, если будет спектакль, подходящий по возрасту. Конечно, ребенок и Снежную королеву будет сидеть смотреть, только что поймет, не знаю... Хочется, чтобы было интересно ЕМУ, а не сводить на елку для "галочки" и потому что сложно купить билеты. Если что, пойдем в зал для самых маленьких, поиграем и поводим хоровод. В прошлом году очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:10    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Parchevskaya писал(а):
не нужно сетовать что родители безответственные - у всех разные причины...

smile Да сетуем то как раз не мы, а вы - родители жалуетесь, что народу много, места мало и душно очень...И если бы вы внимательно читали и не только последнюю реплику, а весь диалог, то наверное заметили бы, что здесь речь шла конкретно про Новый год! Девушка писала: "мы в прошлом году ходили на новый год в арлекин. нам было 2 года. ходили на ёлку для самых маленьких. спектакля никакого не было, просто своего рода игра была. детей было очень много, а места мало", я ей ответил: "Это бывает, и по большей части из-за самих родителей...по правилам театра по билету можно прийти в любой день на то же самое название, если не смогли прийти в своё время. И родители этим пользуются - лень вставать с утра, они идут к обеду по утреннему билету...лень прийти 2 января - так все приходят числа 5-6...вот и получается, что на одних массовках бывает 10 детей, а на других до 40...Не создавайте себе и другим таких неприятностей - приходите в день и время, согласно купленным вами билетам."
и заметьте - ни слова про весь текущий год! Да, конечно причины у всех бывают разные, но я вам скажу, что на 2 января продаётся не больше и не меньше билетов, чем на любой другой день, но почемуто именно 2 января у нас самый спокойный день - всего детей 10 бывает. И я не уверен, что остальные 20 вдруг заболели и выздоровели все разом числу к 5-6...И после прошлого года у нас возникало желание предложить администрации отменить на период нового года эту акцию со свободным посещением.. она хороша в течении года, когда не так заметно кто и когда не по времени приходит, а в новый год бывает очень заметно, и вы же и ваши дети в первую очередь остаётесь этим недовольными....
Parchevskaya писал(а):
И поверьте нет особого желания идти совершенно на другой спектакль

опять таки скажу, если вы знакомы с правилами театра, то должны знать, что по купленым билетам вы сможете прийти в любой день в течении сезона, НО на то же самое название! так что по билетам на "Крошку Енота" вы не пройдёте на "Изумрудный город", а только на "Крошку Енота".
так что этой вашей реплики я не понял....нет особого желания идти на другой спектакль? ну так не идите, дождитесь когда будет тот спектакль, на который вы купили билет.
smile
Marisol писал(а):
В ближайшие дни, надеюсь, в кассе ответят по спектаклям.

информация появится 10 ноября, тогда же можно будет начинать бронировать билеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 56 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543