Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП odezhda/master_!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

      Поделиться:

оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:10    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Оставляем здесь свои отзывы по СП Одежда мастер! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:13    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ!

Цитата:
Спасибо вам огромное, давно меня так заказы не радовали daisy daisy daisy

Платье конкретное такое секси, когда куда-нибудь в нем пойду, все будут падать и сами в штабеля укладываться
hysterical

и плащик очень даже, такая красивая классика, я под него уже палантинчик заказала, а то у меня все красное да красное, теперь хоть приятное разнообразие
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Цитата:
Забрала свою курточку,строка 19.Заказывала 46,но пришел 42.Сначала растроилась,а приехала домой,примерила,42 мне как раз.Очень довольна.Спасибо за СП
(ссылка не работает)


Цитата:

Заказывала маме 458426 Плащ размер 50, явно маломерит. Сел только на меня на 44-46р
(ссылка не работает)



Цитата:
Получила две вещи: плащ 458032 (в таблице № 29) и рубашку 876428 (в таблице № 52).
(ссылка не работает)


Обе вещи подошли по размеру, только вот плащ оказался зеленым, хотя на фотографии скорее серо-черный. Надо было, наверное, в графе цвет указать этот момент. Качеством обеих вещей я довольна. Хоть цвет плаща и оказался для меня сюрпризом, он хорошо подходит к моим зеленым глазам smile
Организаторам спасибо за закупку!



Цитата:
заказывала позицию №46 1078 Туника, заказывала 50 размер пришел 48, мне естественно мала...и качество оставляет желать лучшего, и низ сделан совсем не как на картинке...как будто обрезали! К сожалению за все время моего участия в СП, это вторая вещь которая мне не понравилась! cry
Бывает и по размеру не подойдет, а видно что вещь супер...а тут.... Sad

за 322 руб. и пристраивать как то не удобно...отдам кому нибудь из знакомых дома ходить!



Цитата:
Заказывала пиджак 46770 (стр.27) и куртку 454057 (стр. 44). Обе вещи 44 размера. Куртка села идеально, правда тоненькая. Но она и стоит копейки... А вот пиджак далеко не 44-ого размера. Вообще на изделии и нет такого ярлыка с размером 44, стоит "L". На маму с ее 48-ым размером сел хорошо.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:56    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Спасибо за СП!
Первый раз заказывала 1 блузку на меня (мой р-р 40-42,рост 175 примерно) и 2 на маму (р-р 46-48,рост 164). Из 3 блузок пришли только 2-маме заказывала 48 р-р-прекрасно подошла по размеру и длине,но это явно не 48 а скорее 46 р-р.Качество блузки хорошее,швы ровные,очень приятная. И пришла блузка мне 42 р-р. По размеру на 40 скорее,т.е. по ширине мне подошла хорошо. А вот длина рукава cry явно на рост до 170 если не меньше-3/4 точно получилось...благо предусмотрительно заказала с манжетами-попробуем их отпороть и отогнуть,чтобы рукав нарастить.А по качеству блузочка тоже хорошая.Правда я думала что пояс в комплекте идет,а оказалось нет.
Второй раз заказывала пиджак велюровый за 90рэ))) пришел пересорт- вместо 42 черного пришел 46 коричневый cry Но я его быстро пристроила-маме он подошел идеально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КалининаЕ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 94
Откуда: г.Омск 17 военный городок,370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:06    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ.
Брала куртку 1 строка 7, сразу скажу , что на фото она выглядит лучше, чем на самом деле.
Спинка оказалась вязаной, как рукава, а я думала будет такой как перед куртки, т.е. как- будто безрукавка, одетая на свитр.
Насчет размера... явно маломерит, на мой 42 туго налазит, особенно рукава, горло давит.
Заказывала цвет черный, на замену зеленый, а пришла куртка красного цвета.
Курткой я бы ее не назвала, просто кофта на замке для подростка.
Вообщем, разочарована, буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 7:42    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Брала 2 платья
Странно, на русском языке на пакете наклеен 46 размер, но внутри 44. Мне мало в бедрах.

У меня только вставки не белые, а серые. Тоже наклеен на пакете 46 размер, в внутри 42 Sad Естествеено оно вообще меня затянуло. И это платье очень короткое, на мой рост 160 едва попу прикрывает.
качество платьев оба хорошее, особенно понравился трикотаж на первом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:13    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказала часы, внешне очень красивые, летние, как аксессуар, но по качеству конечно плохие, задняя крышка держится плохо, ремешок жесткий, на очень плотную руку подойдут. Конечно чему удивляться за такую смешную цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:00    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Я была приятно удивлена ползунами "Дисней".Очень яркие,нарядные,хорошо тянутся(что немало важно для растущего организьмаWink )
(ссылка не работает)
Бюстик прям такой конкретный пуш-ап,лучше заказывать на размер побольше,чтоб грудь уместилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:29    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

totall+100
и фурнитура у комбезика НЕ ДЕШЕВАЯ! очень хоршое качество!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:48    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала платьишко 29975601 , обошлось в 300 р

мне очень понравилось, качество за такую цену очень даже хорошее, плотный трикотаж. По низу идут рюшки, на фото плохо видно. В общем, смотрится отлично. На фигуре сидит точно так же как на модели, у меня 44 размер
Еще заказывала 29151094 Пояс Женский,
, тоже хорошее качество, 80 руб всего стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:06    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Ура!Я наконец-то получила долгожданные леггинсы.Такие в Ашане были по 600р,а может и сейчас есть.Теперь они есть и у меня,но по более демократичной цене.Реально с туникой носить как джинсы!

*PeLena*
Пояс женский кожаный?


Последний раз редактировалось: TOTALL (Вс Апр 08, 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:45    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

totall
Кожа не натуральная конечно, но очень даже прилично выглядит. Он не гладкий, а с тиснением небольшим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 19:18    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Natati писал(а):
НеллиМ, оксаночка
Девочки, спасибо! На последних минутах заказывала купальник, очень понравился! Есть пуш-ап, как и хотела, трусики сзади полные - думала как у бабушки будут смотреться, но сели удобно, посадка не высокая.
Так что - daisy daisy daisy
Участвую практически в каждой вашей закупке, радует внимательное отношение, скорость закупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:49    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Девочки, мой отзыв по очкам.
В одной из закупок интересовалась у ОРГов по поводу защиты от УФ, им поставщик ничего внятного не ответил. На свой риск заказала очки, понравились. Потом еще заказала, потом еще мужу и дочке. Качество достойное, транспортировка бережная - все целое (или это просто повезло). НО главное: муж в силу своей профессиональной деятельности все ставит под сомнение, и тут тоже собрал все эти очечки и повез в оптику Монель проверить на УФ фильтры на специальном приборе. Оказалось, что у всех 100% защита! При цене 130-300 руб у разных очков - это супер!
Так что не бойтесь покупать в этой СП! Можно, конечно купить и в оптике, но цена в 10 раз выше...
НеллиМ и Оксаночка, вам спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:51    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала ребенку купальник

Отличное качество и чудесно просто смотрится. Брала 30 на ребенка ростом 110, на пухленьких брать побольше, потому что нам в пору, а доча достаточно худенькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Фасхутдинова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 1473
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:35    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала себе купальник

Качество хорошее, немного большеват на мой рост 157см oops , но лямочки подтянула и отлично держится, нигде не висит.
Девочкам огромное спасибо за закупку, буду еще участвовать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543