Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:24    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

я делала стрелки на крупской 6, зажило хорошо, мне нравится, второй год хожу
фото- наращивание делала в другом месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 14:07    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Olga ustas писал(а):
Не знаете, может быть есть фото работ мастера в ин-те

Марина сказала, что нет фотографий ее работ в интернете
Жаль тоже хотелось бы взглянуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ari



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Делала микроблейдинг бровей в салоне на Ленина, довольна как слон. Лучше всякого татуажа и перманентного макияжа, все очень естественно и натурально, каждый волосок прорисовывают в ручную, держится около 2-х лет.
Вырезано. Реклама. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 22:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ari
интересная процедура, сейчас только прочитала о ней в интернете. До этого не знала oops
Смотрится, конечно, очень естественно, гораздо интереснее, чем татуаж
Дорого?
Надо еще почитать об этой процедуре, как раз задумывалась над бровями, но татуаж не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

TSТатьяна
А меня Марина отговорила от микроблейдинга. Он показан только тем у кого брови есть (это не мой случай Wink ) Да, прорисовываются волоски, но сам эффект держится меньше чем татуаж. Например для коррекции брови , где не все волоски растут или подобных случаев.
Я в инстаграмме подписана на девочку, которая делает микроблейдинг, на фото очень классно, но у ВСЕХ её пациентов есть свои волоски на бровях.

У меня вопрос к девочкам, которые делали губки и глазки у Марины. Больно делать или терпимо? Брови мне было больновато, честно говоря, даже с обезболиванием. Марина сказала, что на губах больше не делает уколы, вот и думаю, с мазью то должно быть ооочень больно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:09    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Olga ustas
спасибо
Я Марине доверяю, надо ей показаться, может быть что-то посоветует. Сейчас с отпуска, ой, ужас, совсем нет бровей Sad
Я глаза у Марины делала, не больно совсем было. Причем у меня такая особенность - плохо "ложится" татуаж, поэтому я сначала сделала, потом через месяц коррекция и потом еще через месяц коррекция oops Повторила процедуру года через 4, прошлой осенью. В последний раз очень быстро восстановилась, на второй день уже можно смело было на люди показываться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1372
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 19:29    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки,напишите пожалуйста здесь или в личку контакты мастера Марины и может у кого-то еще есть хороший мастер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 16:40    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, не сочтите за рекламу, я напишу в теме телефон
А то в ЛС много сообщений приходит, иногда забываю ответить
Нао кликнуть на скрытый текст

Скрытый текст:

Секретный код :
8-913-604-57-08

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 1:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я делала у Марины стрелки 4 года назад, до сих пор все хорошо держится, красиво, мне нравится. Ресницы белые, так хоть глаза видно, если не накрашены. Делать мне было больно, причем. очень. Она сказала, что у меня повышенная чувствительность. Поэтому, у всех по-разному. Я с содроганием вспоминаю процедуру, но как стрелки выцветут, пойду еще раз. Потерплю, оно того стоит. А брови крашу у косметолога раз в месяц, отлично выглядит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:00    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У меня через год брови заметно посветлели, я их теперь каждый день карандашом подкрашиваю. Цвет был серо-коричневый изначально, сейчас песочный
У сестры очень сильно выцвели брови, были также серо-коричневые, сейчас с уклоном с розово-оранжевый
Делали вместе в августе прошлого года у Марины. Не говорю, что она плохой мастер, возможно просто индивидуальные особенности организма.
Не знаю, пойду ли я делать еще. Потратить 4500 на 1 год это слишком. Я как и все мечтала забыть о бровях на 4-5 лет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 14:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena*
а Вы с коррекцией делали?
У меня тоже такая индивидуальная особенность - на мне татуаж не держится Sad Делала глаза у Марины, 2 раза ходила на коррекцию, первый раз -через месяц после процедуры и потом еще через 2-3 недели.
Продержался татуж года четыре, потом опять сделала что-то типа коррекции. Сейчас вот второй год как хожу, все нравится.
Брови хочется сделать, но как подумаю, что эту красоту мне придется опять столько раз корректировать, чтобы хорошо легло...Только это и останавливает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

TSТатьяна
Да, как и положено через месяц делала коррекцию. А сестра два раза коррекцию делала, все равно у нее сейчас намного хуже выглядят брови, чем у меня
Мне кажется, стрелки намного больнее делать, чем брови oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena*
по идее, да, на веках более чувствительная кожа
Я терпеливо к боли отношусь, мне обидно будет, что опять плохо ляжет и придется несколько раз корректировать.
Говорят, у людей с первой группой крови татуаж быстрее всего "смывается" oops У меня - первая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

TSТатьяна
У меня четвертая группа крови. Где мои долгие годы несмываемых бровей hysterical
Мне брови больно было, терпимо, но все-таки больно. На коррекции еще больнее, по только зажившей коже
Но представить то же самое с глазами я не могу, я лучше уж каждый день стрелки рисовать буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 7:56    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena*
с глазами еще такая фишка есть - там опухают веки и если надо на работу, то лучше бы как то дома посидеть денька 3 после татуажа. Самое болезненное, говорят, губы. Ну и представляю, как так все будет сразу после процедуры oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543