Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

alexa, мне нравится гель-лифтинг с ионами золота (он идет от 25 лет), эффект даже я увидела, хотя мне уже 39. Можно посмотреть
здесь. Если интересно, могу написать подробнее, где можно купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
мне кажется гель-лифтинг это крутовато для "до 30", может что то просто увлажняющее посоветует кто-нибудь. Ну или увлажняющее и от первых мелких морщинок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:39    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

alexa, вообще-то он рекомендуется от 25 лет. Просто вы писали
Цитата:
Пользовалась Виши, Ив роше, результата не увидела.

Какой тогда результат необходим? Разве вышеназванные дорогие крема не увлажняют? Если нужно просто увлажнение, можно и Чистую линию попробовать, необязательно покупать дорогие крема. Тот крем, который я порекомендовала, действительно дает результат, ну еще и маски важно делать 2-3 раза в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

От Виши и Ив Роше я вообще никакого эффекта не увидела, какая кожа была, такая и осталась. А хотелось бы чтоб меленькие морщинки разгладились ну и кожа посвежее была. Подумаю насчет предложенного Вами крема. Просто меня слово Лифтинг напугало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

alexa, это даже не крем, а гель. Морщинки действительно разглаживаются, ну а по поводу лифтинга ничего сказать не могу)))
К слову, от Виши я тоже никакого эффекта не увидела, зато цена
evil Косметика фирмы, которой я пользуюсь, намного дешевле и эффективнее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

alexa
Я бы Вам посоветовала не заморачиваться по поводу всяких кремов. Сходите в аптеку,купите натуральное масло, персиковое,абрикосовое,жожоба и т.д. в аннотации почти все такие базовые масла идут для ухода за кожей вокруг глаз. Что больше всего радует,что химии там нет, и стоит копейки.
А девушка фтагоза уж очень настойчива со своей сетевой косметикой.... Для меня лично это действует ровным счетоми наоборот,как в магазине,если продавец подбегает ко мне и ходит по пятам,даже услышав,что мне помощь не нужна, то я ухожу из такого магазина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 1:43    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ORINA, я делюсь своим результатом, и если человек просит совета, почему бы не порекомендовать то, что дает видимый эффект? Причем, нравится не только мне, но и всем моим знакомым)))
Вам подходит масло - пользуйтесь им на здоровье! Кому-то и Чистая линия подходит, я раньше сама ей пользовалась, но теперь перешла на более сильные средства (бабушка уж все-таки smile , хотя в это никто не верит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
Вы так часто в теме пишите про свой возраст, в который никто не верит глядя на вас...и все благодаря вашей чудо косметике oops ..Прям заинтриговали! Может покажитесь? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Синеглазка,
Здесь я не буду выкладывать свои фото, кому интересно, можете посмотреть на Одноклассниках (данные напишу в личку).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:34    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
ну тем более раз Вы бабушка,зачем мажетесь кремами с длиннющим составом,где одни страшнючие и непонятные названия! А главное на них часто пишут "с маслом жожоба", которое кстати от морщин очень классное ср-во и которое в чистом виде можно купить в той же аптеке. Понятно,что каждому свое..Но я в последнее время стала тщательнее относиться к себе,как изнутри,так и снаружи, поэтому и перешла, где это возможно на натур продукт. Тушь, пудра и многое другое ничем не заменить,поэтому беру с длиннющим и непонятным составом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ORINA
А кто Вам сказал, что на моем креме непонятные и страшные названия??? smile Беру тюбик, написано: Состав: родниковая вода, протеин, аминокислоты, увлажняющие компоненты, витаминный комплекс.
А в качестве пудры пользуюсь порошком жемчуга - матирует замечательно, до вечера хватает, и при этом лицо маской не выглядит.
И потом, покупая в аптеке, гораздо больше шансов нарваться на подделку, в сетевых компаниях этого нет. Недавно купила в аптеке пихтовое масло (себе для бани), а оно - вода-водой, жидкое такое...
По поводу бабушки... ну не виновата я, что сын старший решил в 19 лет женится (хотя я его сама в 19 родила oops ). Так что я бабушка фактически только, а так еще вполне молодая мама, младшему сыну 5 будет скоро.
А масло я предпочитаю не снаружи мазать, а внутрь употреблять, очень полезно, кстати. Оливковое масло, 1 ложку утром натощак и 1 ложку вечером перед сном. И организм омолаживает, и онкологические заболевания предотвращает . Но это уже в другую тему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
про бабушку понятно, ею можно и в 30 лет стать)) Ну а про аптеку Вы сейчас зря,Вы же не знаете наверняка,зачем говорить. В любом случае про сетевую косметику Вы меня не убедили. Не доверяю я ей ни на грамм!!!!!!! а состав я уверенна, там не весь написан smile а про масло молодцы! я внутрь тоже так делаю, но тоже оливковое кстати и для ухода за кожей снаружи подходит прекрасно)) ну да ладно,что мы с Вами спроим. Просто Вы с Вашей сетевой косметикой не в той теме пишите, для Вас есть доска объявлений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Цитата:
Просто Вы с Вашей сетевой косметикой не в той теме пишите, для Вас есть доска объявлений!
Доска объявлений - это для коммерции. А здесь, кажется, делятся мнениями, советами. Почему, если кто-то рекламирует, к примеру, Виши или Кристину или еще что-то, то это не реклама, а совет, а если я советую эффективную сетевую косметику - это уже реклама??? Я, например, очень благодарна женщине, которую даже не знала - на рынке рассказала про результат, я пошла, записалась и беру себе эту косметику дешевле и очень довольна. Что ж тут плохого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 17:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Да отличие лишь в том,что другие девочки,советуя тот же Виши, не пишут, покупайте его вон в той аптеке или "пишите мне,я расскажу, где его приобрести" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 17:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ORINA, дело Ваше, не хотите пробовать - просто проигнорируйте и живите спокойно))) и пользуйтесь на здоровье маслами, которые закупоривают поры и не дают коже дышать. Со временем увидите, что эффект от их использования - временный.
Не буду больше спорить, удаляюсь из темы. Нравится кому-то тратить большие деньги за сомнительную косметику - на здоровье. Никому больше ничего не посоветую. Пусть молодые красавицы остаются в моем окружении)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 22 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543