Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:36    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

SUN
Да, нет, Олеся, это объективно, Холи Лэнд эффективнее решает проблемы. Особенно если сравнивать линейку для проблемной кожи (специализация израильской косметики).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:17    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Вот у меня такая же проблема, как у ТС. за исключением того, что она у меня образовалась еще до беременности. На некоторые косметические средства реакция в виде зудящих красных пятен. Причем, выяснить, на какие, можно только в результате эксперимента. Так что у меня батарея дома из баночек крема, подружкам раздаю.

Не сочтите за рекламу, но почему то на китайскую косметику нет аллергии. Пока ею и пользуюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мышка
Посмотрите аптечную косметику, например, Avene, для чувствительной кожи то, что доктор прописал (с). Многие мои знакомые с подобными проблемами пользуются. Еще хорошие линии есть у Биодермы, Урьяжа, Ля Роше Позей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, после приема некоторых лекарственных средств, я не знала, что делать с кожей, я уже решила, что впала в подростковый период. Чем я только не пользовалась и за какие деньги не покупала...Как говорится кажый кулик, хвалил свое болото. Помог мне крем(точнее все нормализовал) Янссен (тоже проф косметика), но на лето купила крем -гель Кристина мне очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я не буду спорить, выскажу своё ИМХО по данному вопросу. Сама я делала только процедуры у косметологов на Кристине и Холи Лэнде, ну и читаю сайт косметолог иногда, полезно.
Но сомневаюсь, что большие проблемы можно решить одним только кремом (при условии, что они не были вызваны его предшественниками).
У Кристины есть два неоспоримых преимущества: это цена и возможность купить у представителя марки, без накрути клиники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rico
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 4040

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:31    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне понравилась наша российская косметика компании Mirra.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Valya, а мне совсем не понравилась. Так и стоит пузырёк крема на полочке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:13    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

SUN писал(а):
А я недавно открыла для себя новую недорогую тушь Lash Extension Effect, но ресницы после нее потрясающие, до этого никогда Мак Фактором не пользовалась. Была на отдыхе и захотелось коричневую тушь попробовать, продавец предложила , сказав, что удобная счеточка. Так оно и оказалось на практике, Ресницы удлиняет , разделяет, нет комочков, вообщем я довольна. Могу с уверенностью сказать, что ничем не уступает туши класса люкс,если учесть цену, то даже в чем о лучше. hysterical

+1
Хочу сказать что я покупала и дорогую тушь от Диор и Ланком, но эта тушь больше понравилась намного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:58    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

читаю свой же коммент и думаю, что за слово такое счеточка hysterical , оказывается я щеточку имела ввиду hysterical ,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

SUN

А что для вас самое лучшее?
В последнее время, я пользуюсь только профессиональной косметикой. Покупаю в салонах.

А вы что и где покупаете? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

@Elis@
я первый раз взяла себе попробовать крем из серии Холи Лэнд.нравится текстура,моей коже подходит.плюс обнадеживает то,что этот крем мне посоветовал врач.причем,есть такое мнение,что Холилэнд эффективнее и лучше косметики из аптек,кристины и т.д.я такое слышала.хотя,конечно,каждый для себя выбирает сам.Valentina
а какую косметику профессиональную и в каких салонах вы покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 17:00    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Katie
У меня кожа к тому же чувствительная, есть купероз начальной стадии. Поэтому, что Кристина, что Холи Лэнд оказались для моей кожи агрессивной косметикой. Мне и из аптечной не всё подходит, Кремы с АХА раздражают кожу. Нынешний уход подбирал врач-косметолог в Питере (его мнению я очень доверяю). Более того мне из люкса мало что подходит. Там часто используются силиконы для внешнего эффекта, а увлажнения не достаточно. Последнее разочарование крем Герлен Орхидея. Хорошо, что у меня была миниатюра 7,5 мл, тоже не подошёл. Одно хорошо, всё это добро переходит моей маме, ей почти 62 года - и кожа для её возраста отличная, подходит почти всё (я не про дешёвую косметику).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я преобрела Холиленд и осталась довольна. Гель правда подсушивает кожу, но лосьон у них очень хороший. У меня как раз проблемная кожа, поэтому и приходится покупать профессионалку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:01    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Hloe
у ХЛ очень отличная маска, хорошо убирает воспаления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_olga



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:38    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Вырезано - реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 24 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543