Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нотачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:24    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, есть замечательная ухаживающая минеральная косметика "Секрет Красоты". Разработана и производится в Новосибирской области (г. Бердск). В рейтинге натуральности она стоит на 5 месте (можете просто в яндексе набрать "рейтинг натуральности косметических фирм", есть еще один рейтинг, но там она выше 5 места). Сейчас пользуюсь только ей, очень довольна. Она отличается тем, что она сухая, соответственно, без консервантов, которые "продляют жизнь" жидким косметическим средствам. Очищает кожу на "ура", черных точек нет на 100%. Крема гелевые легкие, не чувствуется маска жирная. Можете мне задать вопросы, отвечу на все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Честно говоря первый раз слышу,что у амвея есть косметика.Я больше люблю профессиональную косметику,которой пользуются в салоне,когда делают чистку мне.Пилинг с энзимами у кристины неплохой и у good angel тоже. А про декоративную косметику...знаете, я не встретила еще производителя, у которого бы мне нравилось все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне российская косметика вообще не нравится,как-то сделана так,что потом кожа не очень. то сыпь,то еще что. может мне такая попадалась. Например у меня сухая кожа,так я так и не нашла свое средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Скорее всего вам не встречалась нормальная косметика российского производства. пОтому что я много нормальных отзывов слышала. не прям вау! конечно,но нормальные были. Я правда не пользуюсь практически российской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

светланка232 писал(а):
А про декоративную косметику...знаете, я не встретила еще производителя, у которого бы мне нравилось все.

и я думаю, что это нормальная ситуация, "на вкус и цвет" сложно угодить всем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

да, я согласна, что на вкус и цвет все фломастеры разные...Но я так сильно расстраиваюсь,когда покупаю средство,бывает и недешевое, мажусь, а утром сыпью покрываюсьSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Козина Мария
Да, аллергикам очень сложно найти подходящие средства. Если средство дорогое-требуйте пробник, объясняйте ситуацию. И внимательно читайте состав. Вы же знаете, на что реагирует Ваша кожа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог, нет,еще не до конца выявила. кое-какие догадки есть,но не все подтверждены. И иногда мне каежтся,Чтобы производители о некоторых компонентах умалчиваютSad пойду в интернете поищу пробники профессиональной косметики. хотя,можно же в салоне попробовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 16:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

конечно в салоне узнайте какой косметикой они пользуются, когда делают пилинг например.Ну и там уже решите. может подберете что-нить.очень надеюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

предпочитаю отечественные фирмы типа 100 рецептов красоты и чистая линия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Bublik
Пользуйтесь на здоровье!!! Если нравится...
А я больше не хочу экспериментов на себе. Было дело, покупала крем "Бархатные ручки", пока не поняла, что кожа рук становится всё хуже и хуже. Больше так не экономлю на себе smile В итоге дороже выйдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Bublik писал(а):
предпочитаю отечественные фирмы типа 100 рецептов красоты и чистая линия

Я лет до 30-ти пользовалась, нормально для питания и увлажнения, но с возрастом кожа требует более тщательного ухода и более эффективных средств.

Елена-психолог писал(а):
Было дело, покупала крем "Бархатные ручки", пока не поняла, что кожа рук становится всё хуже и хуже.

Аналогично)) Бархатные ручки - такая ерунда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 14:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Про бархатные ручки...отдельный разговор вообще...мне жутко не нравится эффект,и то как долго крем впитывается. по мне если нет денег на дорогую косметику для рук,то лучше хоть народные средства. а не эти 2ручки". была удивлена,когда в какой-то программе рассказывали,что зрители лучшим этот крем назвали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

извините,но иногда мне кажется,что люди.которые говорят,что мол наши марки типа "чистая линия" ничем не хуже профессиональной косметики.ну или что они довольны этими марками, эти люди просто ни разу профессионалкой не пользовались. вот знаете,сходите в салон.там хорошую косметику используют.и ей-богу,почувствуете разницу. на самом деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я в раздумьях... полтора месяца пользовалась кремами для лица "Амвей", думаю, снова на зиму купить "Кристину" питательный с женьшенем, не заметила большой разницы в эффективности, но цена на большую профессиональную банку (250 мл) в Кристине такая же, как на 50 мл Амвея. Кто сравнивал, поделитесь результатами Wink
Просто у меня лето выдалось стрессовое из-за вождения, я немного похудела, особенно в лице, и кожа лица не радует. Надеялась на лучший результат от Амвея...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 35 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543