Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Романтичная



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Похвалю крем для прогулок "Наша мама", сначала хотела найти для себя взрослый аналог, а потом просто стала им мазаться. У меня очень обветривалось зимой лицо, пока очень даже ничего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabrinaxy



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:03    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Недавно решила попробовать Desheli. Косметика прекрасно ложится на кожу, чудесно пахнет и сразу кожа подтягивается, мелкие недостатки кожи становятся менее заметны. И кожа мягкая-мягкая, гладкая-гладкая. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:01    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Купила в ИДБ набор Кларанс увлажнение, пока все нравится (пользуюсь около недели), особенно нравится эмульсия и крем, маска как-то тяжеловата кажется. Эмульсия (с рассказа консультанта) интенсивно увлажняет и является проводником питательных и увлажняющих веществ крема. Расходуется очень- очень экономно.
Крем нежный, с тающей текстурой. После нанесения, показалось, что он будет впитываться часа 2-3, но на удивление он как будто реально растаял, впитался очень быстро, наутро, когда умываешь нет ощущения ,что что-то смываешь.
Маска нормально, но, ак я уже писала, тяжеловата, маска-сканер (типа того, точно не помню), вобщем наносишь на все лицо кроме глаз, впитывается там, где кожа нуждается в увлажнении, та, где кожа нормально увлажнена, она остается на поверхности кожи, просто промакиваешь салфеткой.

Вот моя покупочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой


по составу не могу ничего сказать - не разбираюсь no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malinka0



Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 18:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sabrinaxy писал(а):
Недавно решила попробовать Desheli. Косметика прекрасно ложится на кожу, чудесно пахнет и сразу кожа подтягивается, мелкие недостатки кожи становятся менее заметны. И кожа мягкая-мягкая, гладкая-гладкая. Рекомендую.


Эта косметика просто находка для меня, поры дышат, коже комфортно,ЭФФЕКТ СВЕЖЕСТИ какой-то особенный просто поразил, кожа бархатистая и ровный цвет лица!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:21    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

malinka0
sabrinaxy
Распространители что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:16    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Orange писал(а):
malinka0
sabrinaxy
Распространители что ли?

я тоже думаю, что они распространители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 21:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А разве Кларанс распростряняется как-то инач, кроме как в крупных косметических сетях?
Я тоже кларанс люблю)
У меня все, что на фото представлено, по поводу маски Анти-суаф (увлаж.) хотела уточнить - ее действительно наносят на все лицо, и даже можно под глаза, как и сыворотку тоже, они этим и прекрасны. На шею я тоже наношу, мне не приходится прибегать к салфетке - кожа сухая и чувствительная Sad
Еще кларанс есть блеск для губ - чудесная вещь, точнее он блеск-бальзам, а вот бальзам для губ в синем тюбике - видимо только на межсезонье, тк зимой редко когда увлажняет и предохраняет от иссыхания.
Был еще скраб для тела желтая банка такая, чудная ведь, какая ароматерапия...ммммм...Но больше пока не брала- дороговато (а тот- по акции брала). Маме брали помаду Кларанс- ей оч нравится, увлажняет и ухаживает хорошо.
Еще давали пробники крема с тональным цветом - эффекта особо не увидела и крем для сияния кожи - аналогично, не советую покупать, бессмысленно.
А вообще для лица сейчас пользуюсь санофлорскими водами цветочными вместо термалки, очищаю кларансовским гелем для очищения лица, затем кремчик наношу потолще, что остается(редко)-убираю руками похлопывающими движениями. Под глаза - ест ьпробники кларансовских опять же средств - сияние взгляда и увлажнение (что-то такое)- нравится, иногда под глаза шисейдо крем для глаз применяю. Для губ иногда применяю 100-процентное масло ши от Локситана, иногда обычную гигиеничку. Мне больше с шеей не везет - она вся в кольцах и полукольцах, уже и подушку сменила, а все равно(((((страшно смотреть(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Dancer-omsk
Не про Кларанс речь, а про Desheli
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня косметика Амвей. Мне очень нравится, она не дорогая, зато очень качественная, ничуть не хуже профессиональной косметики, так что я не собираюсь не на что ее менять, а еще Амвей - реальный способ заработать денег, что тоже здорово для мамочек, сидящих дома, да и не только для них) http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:53    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У Амвей декоративная косметика интересная, а во работать на них вообще идеальный вариант для начинающего карьеру, есть много свободного времени, а еще вы всегда будите знать, что ваша зарплата зависит только от вас, а не от настроения директора)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

светланка232 писал(а):
У Амвей декоративная косметика интересная,

Согласна есть неплохая, пробовала, но после профессиональной отказалась почти от всей декоративки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:04    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

kenyj
а какой проф пользуетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:24    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Оксана П писал(а):
Orange писал(а):
malinka0
sabrinaxy
Распространители что ли?

я тоже думаю, что они распространители.

+1000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Lapik-t87
Мне нравится VOV- корейская. Для ее цены очень хорошее качество и палитры отличные, есть выбор матовых теней, но надо у продавцов спрашивать сертефикаты, а то китайскую подделку могут подсунуть такая бяка shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 38 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543