Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленуська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 47
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Холдинг "Инфинум" приглашает всех желающих на мастер-класс по макияжу и подбору кремовой продукции. Звонить по тел. 89081170098
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
volna21
Я пользовалась Виши, потом перешла на Рок, а как-то денег не было и купила Чистую линию - отличий не вижу. Спрашивается - зачем платить больше?!

Рок -это же возрастная косметика, лучше ею пользоваться после 40 лет(хотя не знаю сколько Вам oops ), причем опытный консультан всегда предупредит. У меня ее бабушка покупает , ей 73, вот она с Виши на нее и перешла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Рок -это же возрастная косметика, лучше ею пользоваться после 40 лет(хотя не знаю сколько Вам oops )

мне 29 smile , я покупала серию для молодой кожи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Просто консультанты во многих аптеках мне ее, а я мне 27 не рекомендовали, в любом ее проявлении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 0:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Израильскую косметику "Кристина" можно покупать дешевле в Учебном центре салонов "Монплезир". Остановка трамвая "Юн.городок". работают с понедельника по субботу. Можно покупать большие проффессиональные банки по 250 мл, мне такой вариант очень понравился, можно намазывать толстым слоем и лицо, и шею и декольте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:04    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена мама
А где это конкретнее, с какой стороны трамвайной остановки. И что даже любому с улицы продадут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Простите, не видела вопрос.

Christina, представительство в г. Омске
Сфера деятельности организации:
Косметика / Парфюмерия
---------------
Маршала Жукова, 152а
факс 31-95-30

Продают любому. Я пришла по рекомендации подруги просто купить крем. Посоветовалась с продавцом, спросила, что лучше для моего возраста и типа кожи. В первый раз купила небольшой тюбик - попробовать, а потом уже 2 раза покупала по большой профессиональной банке крема 250 мл. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ну в 26 может и не видно разницы между дешевой и дорогой косметикой, а в 36 ох как видно....
и к тому же пользоваться какой либо линией нужно хотя бы с полгода чтобы выводы сделать....

По своему опыту скажу, не надо метаться по магазинам, ходите в один, и дружите с консультантами, я люблю Иль дэ Боте в Герцен Плаза, и подарочек дадут сверх лимита, и при разговоре "по душам" действительно дадут стоящие рекомендации.... hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я недели две назад была приятно удивлена. Зашла в КВД к знакомой - она врач дерматолог. Хотела сделать чистку, а оказалось, что после родов кожа у меня изменилась из жирной превратилась в сухую. Еще и чувствительная и сосуды близко расположены, короче, чистка противопоказана. Врач посоветовала интенсивно увлажнять кожу, порекомендовала крем "Чистая линия". Через неделю и высыпаний меньше стало и цвет улучшился и вообще приятная кожа на ощупь. Особенно приятно, что это за 40 с небольшим рублей, до этого пользовалась и клиник и ланком, а в последнее время была косметика специально привезенная из Израиля.Это я к тому, что, может, все-таки, лучше обратиться к профессионалу за советом. Уверяю Вас, если сходите в обыкновенный районный КВД, денег там много не оставите, а рекомендации можно получить хорошие и денег на косметику много не потратите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Eve писал(а):
, а оказалось, что после родов кожа у меня изменилась из жирной превратилась в сухую. Еще и чувствительная и сосуды близко расположены, короче, чистка противопоказана. Врач посоветовала интенсивно увлажнять кожу,

Тысячу раз согласна, до родов, вообще была как дремучая дикарка и могла мазаться хоть гуталином, после родов чего только не по перепробовала, в т.ч. и Мери Кей, про черный жемчуг я вообще молчу, я после него неделю на улицу не могла выйти, все моя кожа отторгалаю Сейчас остановилась на Артистри и больше не экспериментирую, свое лицо дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:53    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
В первый раз купила небольшой тюбик - попробовать, а потом уже 2 раза покупала по большой профессиональной банке крема 250 мл.

А по цене не подскажите сколько стоит банка крема 250 мл.???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела на себя в большое зеркало и ужаснулась -"гусиные лапки " и т.п. cry Ну да , мне уже за 30 ...глубоко oops
Взрослые мамочки , кто-нибудь получал видимый эффект от всех этих кремов антивозрастных , или остается надеяться только на хирурга ? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Смотрела на днях сайт программы "Здоровье ", очень впечатлили ролики про инъекции косметических препаратов , тоже хочу ! Но стОят они , наверное shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:43    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle писал(а):
очень впечатлили ролики про инъекции косметических препаратов , тоже хочу ! Но стОят они , наверное shock

а что они там рекламировали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:59    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

a575a
Там шла речь об инъекциях филеров и косметике Л"ореаль .Филеры - это влагоудерживающие препараты , разглаживающий эффект до полугода oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 6 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543