Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
indigo0707
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:42    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я люблю натуральный марки. Например краснополянская косметика, мастерская олеси мустаевой и т.д. Знаешь хотя бы что весь состав хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 19:43    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

lcvetochek писал(а):
Хорошие гели для умывания Урьяж, Ля Рош Позей.. они недешевые, но очень экономичные.. Бережно очищают лицо и область глаз, малоаллиргенны.. ещё у них в составе специальные вещества для очищения, с которыми необязательно использование тоника

А я уже привыкла в связке гель и тоник использовать - у меня джойскиновские, коже очень нравится, после умывания она аж звенит.
Племянница еще после точечный гель от прыщей использует, ей тоже нравится. Мне, слава богу, не нужно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maliviya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:53    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

у меня линейка Мэри Кей - маска, умывалка, крем(ночной, дневной) и под глаза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 21:52    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня на постоянной основе в косметичке поселился матирующий флюид Bell Super Mat Cower Make-up Foundation и тушь Bell Zoom Zoom Mascara. Марка польская, недорогая, но очень нравится как ложится и выглядит! Стойкость потрясающая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milasha19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:42    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне в последнее время не особо везёт с косметикой. Вообще уже думаю перейти на отечественную косметику, может уже и наши производят что-то нормальное. Пока не определилась, но если посоветуете, буду благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 3:45    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ну каждому своё. Нужно подбирать всё индивидуально для себя. Мне сейчас нравится Ciel, это российская косметика , я себе удачно подобрала в ней многое. Я вот планирую побывать в Омске на мероприятии «Ваше право на красоту». Эта компания сейчас проводит летний бьюти-тур по городам России http://ciel.ru/vozmozhnosti-s-ciel/beauty-tour/goroda/ , думаю что удастся провести время с пользой и может что-то новенькое для себя по уходу узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quzu



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

мне тоже очень тяжело подобрать косметику, на многое проявляется аллергия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:21    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Quzu писал(а):
мне тоже очень тяжело подобрать косметику, на многое проявляется аллергия


Пробуйте разное. Я вот Джойскин в общем-то случайно для себя нарыла - в аптеку совсем за другим пришла, а фармацевт с какой-то девчонкой разговаривает, той увлажняющий крем был нужен. Я заинтересовалась, купила сначала ночной крем, потом умывалки их (гель и тоник) - все подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:31    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Долго не могла подобрать себе крем. То жирный и кожа потеет, то щеки шелушиться начинают. И вот уже начала вторую баночку Ив*Роше "Ноль недостатков". Очень приятная консистенция у него и коже комфортно стало, наконец. Запах растительный, мне нравится. Впитывается очень хорошо.

Прикрепленные файлы
yr.pimg.10268-1-YR-x500s.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташечкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:04    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки отличная натуральная косметика Секрет Красоты! В закупке появился Пробник литокомплекса (в конце таблицы). Стоимость 90 руб., Это обязательно надо попробовать!

Действие: - очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя; - помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу; - выполняет естественный пилинг, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи; - сглаживает морщинки, делает овал лица более четким, возвращает лицу здоровый цвет; - уменьшает признаки преждевременного увядания кожи, обеспечивает улучшение функционирования всех ее слоёв, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор; - делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.

Закупка:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9805880#9805880
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:24    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу рассказать вам про гель для умывания Клеарасепт. Пока я не узнала, что такое гормональный сбой, вообще не парилась по поводу уходовых средств. Пользовалась любой умывалкой – лишь бы косметику смывала. Но после того, как моя кожа стала проблемной, стала относится к выбору средства для умывания ответственнее и вообще поняла, что смывать косметику нужно другими средствами, а не умывалкой.
Много читала об уходе за проблемной кожей, прежде чем выбрала Clearasept. На Клеарасепте остановилась, потому что мне оч понравился состав – без триклозана, салициловой кислоты и парабенов.
Это мое первое знакомство с данной маркой, хотя на полках в аптеке выдела ее не раз, просто не обращала внимание. Умывалка наносится на кожу достаточно легко и хорошо пенится, без проблем распределяется по лицу. Средство наношу в первую очередь на крылья носа, чтобы гель убирал небольшие прыщики. Что могу сказать по эффекту? Гель очень хорошо очищает кожу, я даже готова поверить производителю, что он убивает все микробы. Через 2 недели использования увидела в зеркале явно обновленную кожу – более ровную, с очищенными порами и без жирного блеска. Так что эффектом геля более, чем довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28788
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 17:48    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, кто что может сказать про угольную маску от мери кэй.
Очень мне знакомая ее советует..
кто-нибудь пользовался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolisel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 4:21    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Попробуйте Levrana - это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования.
Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии и детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 2:45    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня кожа лица очень капризная, от косметики в составе которого химия сразу появляются прыщи, а как известно без химии сейчас редко что найдешь. Я недавно крем для лица купила от аусганика, очень нравится, состав наурральный, моя кожа сразу его полюбила. Никаких прыщей, кожа чистая, даже морщины мелкие стали незаметными. Вот что я искала!!! Очень хорошая фирма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:46    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Цитата:

Девочки, кто что может сказать про угольную маску от мери кэй.


Пробовала в тестере, моей коже не подошла. Попросите тестер и посмотрите как подействует на ваше кожу и увидите ли вы эффект.
Я пользуюсь угольной с поросенком на упаковке, покупала в одном магазе с тайской косметикой, стоит около 1000 р.
Моей коже еще подходит аптечная косметика, сетафил в фаворитах. Она не забивает поры, крема защищают от солнца и увлажняют.
Еще нравятся альгинатные маски! Делаю их курсами 5 дней подряд - кожа разглаживается и без морщинок. Ну и иногда - ля мер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543