Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20747
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:32    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина
Наташа,большое спасибо за вещички,сегодня забрала.Всё нравится smile в отзывах еще напишу)
Из пристроя для сына подруги хотим взять:
404 Брюки 146 мальчуковые?на трикотажном подкладе?
440 Куртка 146 мальчуковая?на трикотажном подкладе?
108 Толстовка 140
109 Толстовка 140 мальчику пойдут эти толстовки?они флисовые?
Где забрать7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:31    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Lenulechka, мужские размеры идут как наши, прибавлять 6 не надо, а в женских надо прибавлять 6. Эти толстовки считаются по прайсу женскими. Я их не разворачивала, поэтому уже ничему не удивлюсь. 42 размер это на совсем-совсем худенькую. Может все-таки 48, но женский?


Нет, нет, она маркерована размером 42, мой размер 42-44, она мне как раз, только на мой рост- 165 см, длинноваты рукава. Она точно не 48 размера no Кстати, решила ее оставить себе, уж очень она мне нравится, sun тем более, что оказывается она женская, хотя если бы увидела ее на мужчине ничего бы не заподозрила Wink

Скажите, можно из пристроя забрать толстовку 52 размера эту 197 Толстовка или 199 Толстовка. Одна из них голубого цвета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:34    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Девочки, пишите поинформативнее, пожалуйста!
Лухта - интересуют арты, детское или взрослое. У меня есть штанишки из Н-ских СП, супер, но похудела, хочу еще!!! smile
Юля73 писал(а):
у меня суперская курточка

арт?
И фотки в реале интересуют очень. Ведь были только рисунки.
Свою куртку на днях сфотаю и выложу хвастик. Куртка 387 - просто супер! Спасибо, Наташа, за СП! daisy Давай на бис!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:38    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

irisomsk, я все что было сфотала. Выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:41    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

irisomsk, качество везде одинаковое - отличное, на мой взгляд. Можно смело брать любую вещь и не сомневаться в качестве. Другое дело, что с сезоном непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 23:36    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Мои хвастики:
338 БРЮКИ
р-р 116 (наш рост 110)
[/URL]

те же самые р-р 92

Отличные брючки!!! Подкладка х/б...мне показалось, что это не мембрана....хотя могу ошибаться, но в любом случае очень рада что приобрела эти брючки sun

346 Куртка
р-р 116
очень тоненькая...ветровка, качество отличное!!!!! Тут ткань очень похожа на мембрану sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 0:05    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

наш р-р 53 см
375 шапка и 374 шапка
р-р one, 100% акрил, внутри флис на половину шапки

369 шапка
р-р М
(ссылка не работает) подкладка - тонкий синтепон
шапка нам большая....возможно уйдет в пристрой

380 перчатки р-р one 100 % акрил, подкладка полиэстр

Афина, большущее спасибо, мне все понравилось....обязательно в следующей закупке поучаствую daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 0:09    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Эх, проворонила такую СП cry Фирма действительно классная, а цены просто сказочные. У нас есть комбез №77 - оочень качественная вешь. В магазине он стоит в 3 раза дороже, чем в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:35    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Наташа, подскажи help
хочу взять из пристроя 402 Комбинезон (строка 79 в таблице)
сезон написан весна-лето. на какую температуру он рассчитан? осенью можно носить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:39    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Отчитываюсь
230 Шапка пришла немного другая. И она явно на девочку, там есть три стразика... Муж сказал пока не пристраивать, пусть лежит (на 51 см большевата), стразы потом отколупаем oops


263 Шапка (подшлемник) - отличный! Если бы пришел наш размер, я была бы счастлива. Подклад - плотный трикотаж-хлопок, есть утепление в районе ушек (именно утепление, а не мембранный тонкий вкладыш)


735 плавки - за такие деньги просто отлично! Муж доволен. Полномерные, т.е L- не меньше 50 размера.


511 БРЮКИ Очень понравились. Есть утепление. Поздняя осень, ранняя весна. Думаю, и зимой будет хорошо. Типа тех, на которых обычно пишут "до -20". Подклад полиэстер. На моего стройняху хорошо. Внизу и молния, и липучка (поуже сделать), и резинка по низу на подкладе, и резинка для обуви (именно резина, а не тканная полоска). замеры размера 110: длина по внешнему шву 55 см, по внутреннему - 43-44 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:11    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Вот мой отчет по покупкам. Мне досталась вот эта рубашка:

Качество отличное! Идет в размер! Очень приятная к телу, была уверена, что хлопок, но оказалось 90% полиэстер, 10% вискоза smile В любом случае очень довольна покупкой!

И еще достался купальник

Фото в реале

Мне оказался немного маловат, пришлось пристроить. Купальник очень понравился, качество на высоте! В лифчике идет уплотнитель, не просто ткань..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 20:07    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Эдельвейс (Сб Апр 14, 2012 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 14:45    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

заказывала курточку 44 р-ра на себя. села идеально Wink

курточка очень понравилась. с ребенком гулять на межсезонье просто идеальный вариант. сМЕХ я конечно сразу отстегнула hysterical , сделаю потом из енота, как раз кусочи остались.
ребетенку брала шапку+шарф+варежки 2 комплекта.

извиняюсь конечно за качество фото: 1 с телефона, 2 с фотоаппарата. да еще и модель была не совсем в настроении. шапчухи просто отпадные, но походить сейчас уже не успели, будут лежать до осени. сразу приделали к ним завязки.
куртеха так вообще понравилась, только вот лежать будет года 2 наверное, тк брали из пристроя размер 104, а мы 83 см сейчас.

цвет у курточки более насыщеный красивый. просто, когда села писать отзыв не смогла найти фотоаппарат, пришлось на телефон снимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:41    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Мой отзыв. Брала из пристроя:
1) 648 Брюки 122 размер. идут четко в размер. На этикетке указано что водо- и ветронепроницаемые (не проверяли smile ). Верх - типа плащевой ткани, подкладка сеточка. Хорошие брючки на весну. Мы их очень ждали. Единственный момент - в поясе нет резинки, так что нужен ремень, если ребенок худенький (с Коли слегка сваливаются). Но ремень решает эту проблему smile
2) 616 перчатки. теплые, вязаные, зимние. на взрослого. На мой 7 размер хорошо.
3) 571 куртка. Это ветровка. Верх непромокаемый. Идет в размер или чуток большемерит (на полразмерчика). Взяла дочке навырост 110 и 116 размер. Курточка нежно-розовая, на груди цветочек, с капюшоном.

Наташа! Большое спасибо за СП! Вещи очень качественные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543