Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Не замерзай-ка".

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:06    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Прошу оставить отзывы о моей работе и качестве товара.
За отзыв с фото буду примного благодарна.
со своей стороны хочу сказать всем без исключения УЗ. Все были очень ответственные, условия читали внимательно, сдались во время, спасибо за доброжелательность отношение и атмосферу в теме .
В общем всем огромное спасибо за сотрудничество, работать было приятно, надеюсь, что и качество товара вас не разочарует.
Жду вас в других моих СП.


Последний раз редактировалось: вишня с косточкой (Вт Сен 03, 2013 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:41    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

буду первой
Итак, костюм на мальчика High Tech, р-р 98.
замеры
куртка - ширина от подмышки до подмышки 43, длина куртки по переду от плеча 43, рукав 36, штаны - шаговый 39, снаружи 61
теперь фото smile
вид спереди:
вид сзади (сзади курточка длиннее, чем спереди)..
снизу штанины сделаны вот так защита от снега есть, но нижняя часть штанин изнутри сшита не из ткани верха,а из подкладочной, это минус.
ширина рукава фиксируется липучкой, защита от ветра-снега такая-же как на брюках, фотографировать не стала..
Расстегиваем... Немного удивляет оранжевая прострочка и синий воротник (еще синий капюшон внутри), но в общем то это дела в основном будет внутри... smile лямки от штанов можно отстегнуть
меховушка не порадовала,может быть придумаю, что с ней сделать - как заменить, т.к она пришита. а,сам капюшон на кнопках.
видимо оттого, что куртка прострочена, она кажется совсем тоненькой, тоньше штанов от этого же костюма
надеюсь деть зимой не замерзнет.
вроде всеsmile
я довольна!
позже может получится фото сына в костюме, но пока он не хочет, ему пока нравятся только штаны, из-за катафотов

апд:
на фото особо "счастливый" обладатель)))
(ссылка не работает) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 0:39    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

вот и наш костюмчик sun




(ссылка не работает)



(ссылка не работает)



модель сопливая и не в духе была, категорически отказывалась позировать
Wink

только в шапке получилось весело smile




(ссылка не работает)





он нам конечно большой, потому что мы маленькие.. но надеюсь подрастем до зимы smile

и еще: я специально перед тем, как заказать, спрашивала у орга страну-производителя, поставщиком была заявлена Канада, на этикетках "made in china"..
претензий к оргу нет
no
не смотря на это, сделан комбез хорошо, нитки почти нигде не торчат, все ровно smile

Олеся, спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:09    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Оксаночка1982 (Сб Сен 06, 2014 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:47    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Оксаночка1982
а что ваш костюмчик так сказать осенний вариант?на зиму не пойдёт?спрашиваю потому как сама такой заказала,вот теперь даже как то расстроилась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:54    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

девочки, отпишитесь, кто взрослое Columbia заказывал, плиз!!
(конкретно куртка женская интересует)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:30    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за такие подробные отзывы. Детки особенно хороши.
Теперь давайте по порядку.
Зяка писал(а):
и еще: я специально перед тем, как заказать, спрашивала у орга страну-производителя, поставщиком была заявлена Канада, на этикетках "made in china"..
претензий к оргу нет
no
не смотря на это, сделан комбез хорошо, нитки почти нигде не торчат, все ровно smile

Как мне поставщик заявил, так я вам и ответила. А если бы вы изначально знали, что это Китай, не стали бы заказывать?
Сейчас все в Китае делается и шьётся. Все фирменные, брендовые вещи отшиваются по лицензии в Китае. Тот же Адидас заключает договор и отшивает в Китае, потому-что не выгодно, не рентабельно сейчас производить в Канаде, Италии и т.д.
а если бы на пакетах не было китайских иероглифов вы бы догадались, что это Китай?
Согласитесь, что для китайской вещи сделано очень даже хорошо.
И самое главное, что тот же самый товар, который производят в Китае, продается в "Континенте" , "Меге" и т.д., но страна производитель указана именно та, которую хочет видеть покупатель.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! " А. С. Пушкин.
Оксаночка1982 писал(а):
просите у орга..чтобы она вам дала истинные характ.той вещи кот.вы хотите купить....
а то без лоха-жизнь плоха..и вместо зимн.костюма до -35...вам придет обычный осен.спорт.костюм... oops

да где ж я их возьму.
в теме во 2 посте дана ссылка на сайт, там куча отзывов, ищите, смотрите сами. Я сама знать не знаю что там придет.
почему вы утверждаете, что он осенний? вот характеристика вашего костюма
Секретный код :
Мембранный костюм Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Утеплитель термолайт 300 гр. Куртка немного удлинённая, снизу стяжка из эластичного шнура. Капюшон съёмный. Противоснежная юбка, вентиляция, регулируемые манжеты. В куртку вшита искусственная меховая жилетка. Ширина брючины снизу регулируется вшитой боковой молнией. Лямки отстёгиваются. Костюм тёплый, подходит для прогулок. Температурный режим 0 -30.

Я ваш костюм видела, у меня нет оснований сомневаться в заявленных характеристиках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 15:26    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Девочки...где ВЫ прочитали, что я утверждала, что костюм пришел осень!!! ??? не поносив трудно сделать выводы.....но теперь прежде чем делать заказ на такие специфич.вещи..нужно действ.просить у орга..чтобы нам давали истинные характ. той вещи кот.мы хотим купить.... и я ничего не вижу в этом плохого...к ВАМ Олеся...у меня нет претензий и не в чем Вас не обвиняю... daisy я знала на что шла сделав заказ... smile а то что я написала про страну произв.так многие просто интересовались...то что КИТАЙ меня совсем не смущает..(почти все вещи кот.приписаны др.страны на самом деле Китай.)..тем более я написала фабричный Китай...пошит костюм хорошо..особенно полукомб.....в пон.выложу фотки и все распишу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 15:47    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Nadiya
еще не получили вещь..а уже расстраиваетесь..зачем??? Wink сколько людей..столько мений..каждый человек по разному относится к вещи и требования к вещи у всех разные.... smile могу точно сказать, что этот костюм подойдет активному ребенку на зиму..( в мороз ваш ребенок все равно не пойдет гулять) я его и покупала для беготни на улице...
""у нас есть настоящая коламб. мембран.куртка..так она толстая и тяжелая..потому что
1сл.ткань с мембран..2сл.утеплитесь..3сл.флис+манжет у нее регулир. и еще идет защита от попад снега пришита как бы незаконченная перчатка..так ее можно и в -35 на футболку одеть..и ребенок никогда в ней не потел и не мерз.....и в куртку вшита огромн.этикетка с описанием всех слоев..с обозначениями...+к куртке шла мини книжка по уходу"""" а в Kalborn нет никаких обозначений..только на картоне (см.выше писала...) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:16    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

оргу. Олесе СПАСИБО за то, что прошло все быстро, без нервов за понимание... daisy отдельное ей спасибо за сдержанность и терпение...Олеся Вы умничка!!!! daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 18:46    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Девочки, спасибо всем за такие подробные отзывы. Детки особенно хороши.
Теперь давайте по порядку.
Зяка писал(а):
и еще: я специально перед тем, как заказать, спрашивала у орга страну-производителя, поставщиком была заявлена Канада, на этикетках "made in china"..
претензий к оргу нет
no
не смотря на это, сделан комбез хорошо, нитки почти нигде не торчат, все ровно smile

Как мне поставщик заявил, так я вам и ответила. А если бы вы изначально знали, что это Китай, не стали бы заказывать?
Сейчас все в Китае делается и шьётся. Все фирменные, брендовые вещи отшиваются по лицензии в Китае. Тот же Адидас заключает договор и отшивает в Китае, потому-что не выгодно, не рентабельно сейчас производить в Канаде, Италии и т.д.
а если бы на пакетах не было китайских иероглифов вы бы догадались, что это Китай?
Согласитесь, что для китайской вещи сделано очень даже хорошо.
И самое главное, что тот же самый товар, который производят в Китае, продается в "Континенте" , "Меге" и т.д., но страна производитель указана именно та, которую хочет видеть покупатель.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! " А. С. Пушкин.


Олеся, я же писала:
Зяка писал(а):

претензий к оргу нет
no
Wink

чего вы мне так подробно рассказываете, что в наших магазинах продается?
я сама это отлично знаю Wink
и сам по себе китай меня не смущает,
НО! то, что поставщик говорит "канада", а на самом деле "китай" вызывает недоверие к поставщику. а не к Вам, вот и все.
зачем искажать информацию?
ну китай, так китай.
если бы мне сразу сказали, что китай, да, я бы еще 10 раз подумала, потому что выбирала между слитным финским (настоящим) и этим. просто не хотела слитный комбез и выбрала этот.
и в принципе не разочарована. не знаю, как в носке будет, выглядит вполне достойно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:59    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Девочки, Клюква и T_Lo, вы золотистый комбинезон брали расскажите пожалуйста как он в реале выглдит, а то картинка маленькая трудно разглядеть. и стирать то его хоть можно будет? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:56    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Оксаночка1982 (Сб Сен 06, 2014 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 115
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:29    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Небольшое уточнение в таблице две куртки под номерами 53 The North Face куртка для девушек РАСПРОДАЖА
и 55 Куртки Columbia и The North Face для девушек (ЗИМА)РАСПРОДАЖА
Цена у них одна, а фирмы разные.
КИДИ заказывала 53 The North Face куртка для девушек РАСПРОДАЖА,а я 55 Куртки Columbia и The North Face для девушек (ЗИМА)РАСПРОДАЖА. На фото Columbia ярко жёлтая и я её заказывала.Приехала же The North Face бледно жёлтая.Я понимаю может и перепутали?Но в таблице куртки под разными номерами,почему так вышло.
Сыну заказала Spyder р-р116 только,только, а рост у нас 106см, получается что маломерит на два размера.Костюм конечно классный.Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:48    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Заказывали Зимний мембранный комбинезон Kalborn
Прошито все качественно. Мне понравился. Фото ре в костюме:



Рост ре 152. Брала р-р 12(156-162).
Штаны и куртка, конечно, великоваты, но из-за странной размерности (на 10 лет, а потом сразу 12) пришлось взять большего размера. Штаны на лямках, поэтому не выпадет. А под куртку можно одеть объемную кофту.
Ре доволен и передает Олесе огромное СПАСИБО
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543