Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Не замерзай-ка".

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 20:03    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

КАчество костюма понравилось и качество проведения закупки тоже. Была в шоке от того, что капюшон внутри где флисовая подкладка розового цвета, просто напросто, как будто висел на ветрине, даже скорее всего на улице - просто черный от пыли. И клепок не хватает. Ну постираю, может и запах курева уберется заодно. А сам костюмчик суперский. На росто 120 взяла 128р-р. Весной поздней будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 20:25    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Я тоже заказывали Зимний мембранный комбинезон Kalborn р-р 12, только на девочку.Костюм понравился, дочке в самый раз,без всякого запаса.Она 150 см.,значит костюм маломерит.Если бы знала,взяла бы на размер побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 22:58    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, спасибо огромное от всех моих мужчин! daisy
Все довольны hurrah
Куртка под номером 49 Зимние куртки Columbia Titanium. написано на сайте от 10 до -20,так и есть.Плотная ткань.Подстежка ввиде толстовки из флиса,за счет нее и тепло.Без нее- ветровочный вариант. Есть ветро и снегозащитная юбка.Все карманы проклеены.
Ширина подмышками 61см,длина рукава от капюшона 78см,длина куртки по спине от капюшона 70см. Муж очень доволен,для машины просто класс.На холода есть другая Wink Качество отличное,немного висели нитки и не расстегивается внутренний карман,вернее молния на нем))

Куртка номер 52.куртки Columbia.мембранная зимняя куртка для мужчин
Она на утеплителе сразу,похоже даже на холода. Верхняя ткань помягче.Водонепроницаемая,воздухопроницаемая.Нашита схема слоев и циркуляции воздуха и воды. Внешние карманы проклеены.Есть ветрозащитная юбка.На сайте тоже все видно хорошо.Качество достойное
модель 97 Зимний комбинезон Kalborn брали на 5 лет(108-116) на наши 105 великоват,но классный яркий оранжевый цвет с черными вставками привел сына в полный восторг! hurrah
Плотная ткань верха,утеплитель внутри, флисовый подклад на груди и спине,рукава и ноги их подклад.ткани. Капюшон снимается,по бокам внизу брюк молнии,противоснежные манжеты внизу штанин.Много карманов. Длина от плеча по переду до низа штанин 103см,длина по внутр шву 50см, длина рукава от капюшона до низа 52см, ширина подмышками 44см, ширина по бедрам 41см

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Скляренко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:33    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

качетсво костюма под номером 3 очень понравилось.Но нам к сожалению маловат.Пристраиваю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:35    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: helgaomsk (Вс Мар 11, 2012 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:47    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Мы брали золотой, качество отличное. Модный и красивый, но нам бооольшой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:56    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Забрали свой слитник Kalborn, брали размер 4(98-108) по размерности наверное соответствует, может немного большемерит но на наши 99 роста запас очень хороший, думаю на 2 зимы хватит точно, может и на 3 hysterical , но не критично, поскольку защита от снега есть можно смело низ подвернуть, а рукава на липучке, цвет брала синий - очень насыщенный, красивый, внутри по переду и спинке флис.
На теплоту не проверяли ещё, как погуляем - напишу дополнительно.
Из минусов - там где защита от снега на внутренней стороне штанины подкладочная ткань, а не верхняя как положено, уже в первом отзыве об этом писали oops
В целом соотношение цена/качество на высоте smile
Олеся спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:53    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

брала брюки и куртку коламбия, все размер XL. Боялась , что окажется мала, но со своими параметрами 105-85-107 влезла нормально.
брюки по талии регулируются, мне на рост 160 длина самое то, на больший рост будут короткие.
куртка тоже нормально застегивается, хотя я ее ношу на тонкий х/б джемпер, ширина под проймой действительно в этом размере 56см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:24    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Обешала написать про "тепловые" свойства - гуляли до -14 под комбезом были одеты тонкие кальсоны Crokid, водолазка и тоненькая х\б кофточка, ребенок у меня мерзлявый - пришли домой всё тёпленькое и на улице ни разу не пожаловался на холод - катались с горки, в т.ч. и на попе, валялись в снегу. Передвигается очень легко, как будто летом - движения абсолютно не скованы.
Олеся ещё раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 18:38    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Девочки, а как комбезы выдержали недавние морозы -30?
Напишите, хотя бы до садика в такую погоду надо дойти, да и в саду вдруг выгуляют hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:18    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Наталина 2 писал(а):
Я тоже заказывали Зимний мембранный комбинезон Kalborn р-р 12, только на девочку.Костюм понравился, дочке в самый раз,без всякого запаса.Она 150 см.,значит костюм маломерит.Если бы знала,взяла бы на размер побольше.

Моя дочь костюм не снимает.На горке катается,в школу ходит.Не мерзнет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:05    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Зашла случайно, а вы про костюмчики пишите -спасибо большое, девочки.
Про наш костюм тоже напишу. Брали калборн. Тоже ходим и в -30, и в парке на горке катались, и по снегу ползали и валались, и что мы только в нем не делали -как новый. на х/б кофту -ребенок не мерзнет в -30. Капюшон хороший, большой, мех очень пушистый, от ветра и снега спасает.
В общем я довольна очень. На сл. год буду тоже калборн брать. Правда той модели,в которой мы сейчас ходим уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:22    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Олеся, примите от меня тысячу благодарностей. Очень-очень довольны костюмом. Удобный, красивый и практичный, очень надеюсь, что теплый. И ростовка 98 на наш рост 90 самое то, я думаю, следующую зиму относим. Может быть даже к лучшему, что 104 не пришел. Постараюсь позже выложить фото сынишки в обновке.
Давно так не радовалась приобретениям в СП!!!!!!
Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшkа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 862
Откуда: нефты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:56    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Заказывала эти костюмы, первый Arista качество на 4, нитки торчат, ткань сама по себе не очень, но в целом ничего. Второй Scorpian, качество на отлично, размер один в один как описано на сайте, смотрится обалденно, тонкий для зимнего, завтра будем проверять на термоустойчивость, как раз -30 обещали, потом отпишусь замерзли или нет в нем.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:32    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Олеся, примите от меня тысячу благодарностей. Очень-очень довольны костюмом. Удобный, красивый и практичный, очень надеюсь, что теплый. И ростовка 98 на наш рост 90 самое то, я думаю, следующую зиму относим. Может быть даже к лучшему, что 104 не пришел. Постараюсь позже выложить фото сынишки в обновке.
Давно так не радовалась приобретениям в СП!!!!!!
Это Вам

ждем фото. носите с удовольствием.
Юляшkа писал(а):
Заказывала эти костюмы, первый Arista качество на 4, нитки торчат, ткань сама по себе не очень, но в целом ничего. Второй Scorpian, качество на отлично, размер один в один как описано на сайте, смотрится обалденно, тонкий для зимнего, завтра будем проверять на термоустойчивость, как раз -30 обещали, потом отпишусь замерзли или нет в нем.

ну, как, замерзли? Надеюсь, что нет.
На вид все костюмы кажутся тоненькими, сама бы не поверила,если бы не проверила, что действительно не замерзает ребенок.
Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543