Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Не замерзай-ка".

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:42    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

ну теперь я уверена, что это подделка. меня забанили в их группе вконтакте за то, что написала реальный отзыв о товаре! hysterical через 5 мин в черный список внесли! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:14    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Я заказываа дочери Зимний комплект Калборн размер 144-150
у нас рост 142 . Куртка по размеру получилась с запасом, а брюки даже немного коротковаты. Это единственный минус. Сам костюм очень понравился. То, что я и хотела.

Спасибо, за сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANA-DANA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 803
Откуда: ОМСК-нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:17    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

sts писал(а):
Спасибо за СП, брали комбез № 52 он отличный, но не совпадает размерная сетка заявленная на сайте, на ярлычке размеры отображаются следующим образом: ЧТО НА 100% СОВПАДАЕТ С ИСТИНОЙ!
size 3- 104/110 (вместо заявленных 3(90-98)),
size 4- 110/116 (вместо заявленных 4(98-108)),
size 5- 1116/122 (вместо заявленных 5(108-118)),
size 6- 122/128 (вместо заявленных 6(118-128)),
size 7- 128/136 (вместо заявленных 7(128-134)),
size 7x- 132/138 нет на сайте
size 8- 134/140 размер совпадает! 8 (134-140)

Большемерят все костюмы или только слитники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:32    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
это наш комбез. Я очень довольна, особенно цветом. smile Не затеряемся в толпе сине-серых-черных smile Штаны длинноваты немного, но это не смертельно. Как уже писали выше, нет флисового "воротника". Придется шарф/манишку носить. В общем, все у нас довольны, даже папа. Ждём сугробы!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:54    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Заказывала вот такой вот комплект:

http://www.picshare.ru/view/2940384


У дочки рост 96, я хотела заказать 3 (98), почитала отзывы, что маломерят, посомневалась, и заказала 4 (104) - ну думаю, если что, на вырост немного.

Девочки, они не просто маломерят. Они очень маломерят. Вот этот 4 (104) реально только на 96 рост. Боюсь, на 98 уже малой будет, про 104 молчу уже. Куртка еще куда ни шло, а штаны вообще короткие.

Качество отменное, дочке очень понравилось. Внутри флис такой мягенький, можно прям на футболку одевать и будет к телу приятно. В общем, брать можно, только размера сразу на два берите больше.


Последний раз редактировалось: Мышка (Пн Окт 14, 2013 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:56    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Я теперь себе хочу костюм на зиму =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:49    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Заказывала мужу "Мужские мембранные зимние брюки Columbia Titanium" размер 46. Прекрасные штанишки, швы конечно не идеальны - кое где нитки, но в общем качество меня устроило. Единственный огромный минус - рост!!! На мужнины 185 - коротки, зато прекрасно подошли на мои 165)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:25    Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Напишу про костюмчик:

закупка очень порадовала ценой и качеством!
сшито все качественно, ткань отличная!! смотрится ребенок довольно стильно!
единственные недочеты: собачка на молнии сломалась через 3дня и в очень неудачный момент.. починить ее не удалось, она какаято мягкая, поменяли на более жесткую со старой курточки сняли.. и в первый день от меховушки внутри осталась шерсть на одежде, а потом видимо она обтерлась, больше не линяет.
штаны сильно не подворачивали! на 128 брали рост 134-140, но на лямках запас просто оргомный!! куртка по рукавам тоже норм!ничего не подворачивали, там манжеты, ребенок может руку спрятать от холода туда и без перчаток гонять. . в общем за зиму не мерз вроде, и сам ребенок комфортно себя чувствует в нем, двигается норм! спасибо организатору! наши штанишки в процессе выдачи терялись, долго их забирали, но нашлись и это главное!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:37    Re: Re: СП "Не замерзай-ка". Ответить с цитатой

Получили сегодня комбез. Очень довольны.Качество хорошее. На рост 126 заказала 128-134 отлично подошел. Дочь уже побежала в нём гулять)))Посмотрим как поведет себя в носке. Брали его спечиально для прогулок. Если кому понадобятся замеры, пишите в лс. Спасибо оргу за закупку. daisy
Прошу прощения за качество фото

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "Не замерзай-ка".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543