Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
а у вас тоже в слизи они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:49    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
поздравляю с хорошим анализом мужа! yes а он много анализов сдавал у 2-го врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:50    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

у нас АСАТ у меня в ЦС. хотим на ИИ пойти, но у мужа СГ плохая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:17    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
нет, не много. стандартно СГ, секрет простаты и мазок обычный мужской. и кстати он один из 3х узнав про мои асаты отправил его тоже мар-тест сдавать. а у вас какой диагноз по СГ? у кого муж наблюдается? если хотите могу схему лечения в личку написать. Я тоже читала всю тему с форума бэбиплан про АСАТы, там есть девушка Стася, у нее тоже они были в слизи и МФ тоже был. им как оказалось точно такое же лечение мужу назначали как и нам. и она сейчас ждет малыша! smile
и насчет ИИ. вы где его хотели делать? я просто тоже о нем подумываю...надо ловить наверное момент пока у мужа все ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:22    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ой, я так рада что эту темку нашла smile с бэбиплана есть многие которые преодолели асаты, я с ними переписывалась и судя по ответам, у всех имелось какое-либо воспаление в организме...когда оно ушло то все получилось. у еще одной девушки из-за щитовидки не получалось и как только стала норма - она заБ. так что все очень относительно и таинственно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Приветик daisy
У меня такая же проблема-асат в цс.Только +++.Уже больше года пытаюсь что-то с ними сделать-все бестолку((.2 ИИ уже сделано((
Тоже в инете много читаю,что асат следствие каких-то воспалений в организме.А вот ни один врач такого не говорил мне((.В общем-лечения не предлагают вообще никакого cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:53    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
не расстраивайся! после положительных примеров вера в то, что мы их победим только крепнет! жаль конечно, что ИИ не помогли...зря я наверное на него собралась...смысл?...
а еще у меня иногда проскакивает такая мысль, что асат - это же что-то типа "аллергии на мужа", мы не так давно с мужем вместе и видимо еще не до конца притерлись))) любим конечно, но иногда он меня так выбесит, что прям мельтешит фраза в голове "понятно почему у меня на тебя аллергия smile ". помимо анализов еще стараюсь достичь полного принятия и понимания своего супруга...может это и глупо...но выделяют же специалисты такую группу как "психологическое бесплодие"...кто знает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:59    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
а ты сама как-то пыталась их лечить? за исключением ии и предохранения? есть разные схемки лечения разными препаратами...
скоро я сдам и посмотрим...интересно жуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
У нас было 7 мес. предохр., в результате чего вместо ++,стало +++.
А так пару месяцев метипред пила.Но только эффекта нет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:02    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ого....тогда вообще логики нет в их появлении и исчезновении...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Алиса-омск

нашла анализ, это было 20.12.2007 - положительно ++

а уже 10.01.2008 по узи оказалась беременность 2-3 недели


девочки на моём примере, считаю что этот анализ - простите фигня полная, если не получается забе, значит скорее всего причина в другом чём-то и не мучайте вы себя. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

nadinka
возможно! твой пример очень радостный. а сколько вы планировали до того как не получалось?
конечно если сравнивать поликистоз и асат то первый - это скорее и есть причина.
да и у нас помимо этой несчастной аллергии обнаружился мужской фактор, ттг в 5 раз больше верхней границы нормы и небольшое остаточное воспаление в трубе. вот уже 2 месяца как все эти причины устранены полностью! надеюсь скоро и моя песенка закончится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:41    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Мы ИИ в Евромеде хотим делать. Муж ни у кого не наблюдается. год назад сдал все анализы - андролог сказал, что все нормально и нормозооспермия была тогда. МАР-тест у него хороший. хоть там, слава Богу, нет АСАТ. А сейчас СГ после испортилась, причем ее показатели прыгают постоянно. Но это еще и из-за витаминов может быть. Я ему сама покупаю, что советуют тут девочки (многие пишут то, что андролог назначает). АСАТ у нас был всего +, но после 3 мес. предохранения они исчезли, но Б. так и не наступила. Может быть это из-за СГ..не знаю даже...Нам уже на ЭКО намекают..но мы пока до этого еще не созрели. Напиши, пож-та, схему лечения в личку и какой у мужа был диагноз? простатит там или что...
Kuzina25 писал(а):
Я тоже читала всю тему с форума бэбиплан про АСАТы, там есть девушка Стася, у нее тоже они были в слизи и МФ тоже был. им как оказалось точно такое же лечение мужу назначали как и нам. и она сейчас ждет малыша!

такие примеры вселяют надежду. smile
Kuzina25 писал(а):
надо ловить наверное момент пока у мужа все ок.

да-да....для ИИ СГ должна быть хорошей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25

лет 5-6, но первые 3 года просто об этом не задумывались (просто не предохранялись, а там как получится) ну и года 2 проверялись и лечились: в нашем случае проблема была в том что у меня гиперпролактинемия а у мужа мало подвижные спермики и у обоих наличие хронических восплит.забол.

обои пролечились, результату уже 4 годика. Wink

мужу андролог какие-то лекарства, витамины назначал, массаж простаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:16    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

nadinka
ого!!!!!

здорово!!!!!!!!!!!!!!! уже целых 4)))) да уж) у вас уже другие вопросы на повестке дня)))
а если проанализировать (если помните) у вас что повлияло на успех зачатие? излечение мужа? или вы одновременно все наладили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543