Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 писал(а):
nadinka
ого!!!!!

здорово!!!!!!!!!!!!!!! уже целых 4)))) да уж) у вас уже другие вопросы на повестке дня)))
а если проанализировать (если помните) у вас что повлияло на успех зачатие? излечение мужа? или вы одновременно все наладили?


на повестке дня всё те же вопросы hysterical так как ещё одного хотим smile
я раньше уладила проблему с гормонами и пролечила воспаление, а забеременела после того как муж пролечился.....но 100% никто не скажет в чём-ком причина, скорее всего повлияло что оба пролечились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:44    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

nadinka
понятно hysterical пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

nadinka
а муж долго лечился? через сколько времени после лечения вы забеременели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:38    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка

насколько помню лечение было расписано на 3 мес. и где-то в ближайшие месяцы после лечения сразу и забеременела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 16:24    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, не могу не поделиться этой хорошей новостью. Сегодня сдала на антиспермальные антитела в ЦС результат НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
Победили мы их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька

ух ты!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это еще один большой шаг к маленькому!!!!!!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:45    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
расскажите предысторию если не трудно? долго они у вас находились и какое лечение на них направленное??? очень хочется узнать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:47    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
результат НЕ ОБНАРУЖЕНО!!

Поздравляю. Очень хорошая новость. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 , LediS
спасибо огромное. Я сегодня такая счастливая по квартире бегала, как узнала об этом. oops
Kuzina25
обнаружили их где-то в марте-апреле, причину ГИ (наблюдалась тогда у Б"""уровой О.М.) не сказала, просто сказала надо ИИ или ЭКО. Никакого предохранения и лечения по поводу них не назначила. Но меня направила на ЛСК (по поводу кисты), а потом сказала сразу на ЭКО. Слава Богу, что другие врачи (Шк"абарня Л.Л. и Ку"чинская Н.В.) меня подбодрили и сказали, что они должны уйти после ЛСК и лечения мужа (у нас ещё МФ, воспаление и простатит). После ЛСК мы предохранялись презервативом 2,5 месяца. И вот результат! Не знаю из-за чего они всё-таки были, из-за эндометриоза и кисты либо из-за воспаления мужа, но если честно, то склоняюсь больше к мужу oops Хотя его сестра сегодня выдвинула версию, что в прошлый раз была ошибка анализа shock Но я почему то в это не верю no no
Главное, что сейчас всё ок yes И мы надеемся и верим, что всё у нас получится! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:32    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
Обязательно получится!!!!!!!!!!!!! ну уж точно не из-за предохранения они ушли))) т.к. у меня через 3 мес их только прибавилось! да и куча таких историй что только презики одни не помогали девочкам. вы столько недугов преодолели, это по любому должно на имунной системе отразиться!!!

а я иду во вторник к Ма****каркиной в 1 РД, посмотрим что она знает об имунном факторе бесплодия) а в пн пересдам асат еще раз (кстати тоже после излечения мужа от простатита). вот и проверим - сработает ли на мне ваше предположение smile хотя конечно у всех своя ситуация и разные причины....но все же очень интересно узнать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:54    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Ждём понедельника! smile Держу кулачки, чтоб эти нехорошие бяки ушли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у вы сколько предохраняетесь? Я думаю, что у каждого причина своя, у себя склонна к тому, что организм защищал все-таки от воспаления мужа, раз через предохранение они ушли, хотя 100% не могу утверждать. Вот 27-го у К"""учинской Натальи Владимировны на приеме спрошу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 21:06    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
спасибо))) да вот только результат будет готов через 7 дней(я в ЦПСиРе буду сдавать), зато там в количественном выражении результат. напишу обязательно как что-то новое узнаю.)
мы уже щас не предохраняемся, с тех пор как месяц назад у мужа анализы улучшились. а до это 3 мес предохранялись и в итоге результат был "обнаружено >250"!!!!! cry кстати впервые у меня их тоже в марте обнаружили. я вся в слезах рассказала маме, а она грит - да ерунда это все!!! это ошибка!!! через неделю пошла пересдала в омтесте и снова - обнаружены....такие вот дела. на лапару еще никто меня не направлял, хотя поставили диагноз "хронический сальпингоофорит".ох как сложно это все..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 21:50    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Держись, у меня у самой иногда бывает такое, что силы покидают.... Но нужно бороться и верить. Я помню, когда тогда узнала о том, что обнаружены, то у меня была такая депрессия ( уже наслышена была о том, что это практически "ПРИГОВОР", многие девочки делали ИИ и ЭКО), я даже реально с мужем разговаривала о разводе, о том, о что я не смогу иметь детей, но он взял меня "в руки" и сказал, что всё будет у нас хорошо!
Я сдавала в омтесте тогда, мне просто написали ОБНАРУЖЕНО, но никаких плюсов не поставили, потом благодаря девочкам здесь,я поняла, что надо знать сколько +, я им перезвонила и они мне сказали, что +++!!!!!! Это был как приговор.......
А теперь, тоже в ОМТЕСТЕ и не обнаружено! yes yes yes
Kuzina25 а что такое сальпингоофорит? Если я правильно понимаю, то это спайки? Значит ЛСК вообще показана!!!! Мне после ГСГ ставили сальпингит и частичную непроходимость одной трубы (правой), на лапаре оказалось, что обе трубы проходимы и реснички все живы! Но эндометриоз был. А если бы ни киста, то мне кажется, что я бы не решилась на ЛСК, а на ЭКО пошла бы сразу. А сейчас есть шанс на Б без вспомогательных репродуктивных методов, самостоятельно! Чему я очень, очень рада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Всем привет!У меня тоже эта бяка, врач отправляет на ВМИ, прочитав темы, делаю вывод, что пролётов больше чем залётов((((расстроилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:08    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
сальпингит, сальпингоофорит, аднексит...это все одно и то же) воспаление придатков.
я вообще не совсем понимаю на основании чего это мне поставили. ГСГ делала в апреле. обе трубы проходимы, мазок хороший был, по 3х мерному узи из Евро**меда ни жидкости, ни кист, ни спаечного процесса не обнаружено...а что самое интересное - никаких болей!!!! единственный симптом - сбился цикл, увеличился аж на 10 дней. (но это могло быть и из-за сбоя в щитовидки, как только начала пить щитовидный гормон, цикл стал снова 28 дней).
а у тебя болел низ живота при этом сальпингите?
с одной стороны и операции не хочется подвергаться, с другой ни узи ни ГСГ 100% гарантии не дает что там внутри! неизвестность короче пока полная)))

а у вас пусть все в ближайшее время получится! и малыш зацепится крепко и не отпустит!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543