Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:02    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar
Ааа. буду знать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:52    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar
Нам тоже кровь не назначали, мы наблюдаемся у Макуш*на, когда пришли первый раз со спермаграммой+ морфологией и Мар-тестом, посмотрев, он сказал, что это "косячит" простата, сдали микроскопию и бак посев сока простаты там все ок, после этого он назначил такое лечение Sad . Да, это понятно, что эти тела не первопричина и искать не кто не хочет, нам даже узи не назначили, правда на приеме "ощупал" все, ни чего подозрительного не нашел, может быть поэтому smile Потом, когда сходите к врачу поделитесь, что Вам сказали по этой проблеме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka Kvazar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:43    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Yukkaa
Сходил муж к врачу, назначили убойное лечение на 2 месяца, надеюсь поможет. Подробнее написала тебе в личку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar
Расскажите о лечении? Нам только спеман назначили, но это так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka Kvazar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 19:06    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Lyuba
У нас МАРтест плохой, поэтому лечение такое многофункциональное: и таблетки, и магнит и лазер и т.д.А раньше он тоже пил спеман, селенцинк, вит. Е, фольку. Он наблюдается у Чу"рина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 19:48    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar писал(а):
Lyuba
У нас МАРтест плохой, поэтому лечение такое многофункциональное: и таблетки, и магнит и лазер и т.д.А раньше он тоже пил спеман, селенцинк, вит. Е, фольку. Он наблюдается у Чу"рина.

и мы у него!
friends
нам анализы назначили, мы тока узи прошли и чего то дальше не идем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 0:05    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Небольшая предыстория: пару лет назад обнаружили АСАТ у меня в крови, 4 года безуспешных попыток, анэмбриональная("пустая") беременность, Инсеминация-безуспешна. Ставят неясный генез, на АСАТ никто либо внимания из врачей не обращает, либо вообще впервые слышат о них. Самостоятельно пыталась понизить-предохранялись. Они опускаются на время. Решили заниматься 1 раз в месяц-в период О. Ради "интереса" решила сдать анализ до ПА-в норме, сразу на след.утро после ПА- анализ АСАТ в крови-опять завышен... Такие же результаты моих "опытов" до инсеминации и после. Думаю, ЭКО здесь тоже под большим вопросом.
Хотела поинтересоваться: кому назначали метипред и Дексаметазон? Как и по сколько их надо пить?... Хочу сама себе назначить, а то врачи все говорят пытаться зачать естеств.путем, а ведь время утекает...
Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

alba4533 привет!
У меня были асат +++ на протяжении долгого времени.Лечили их по всякому, причем после полугода предохранения они повысились с + до +++.Сдавала иммунограммы и тп, было 2 резрезультатных ИИ,метипред-все без толку.В итоге нашли инфекцию в матке,пролечили,параллельно пила дексаметазон 3 месяца.И все...т-т-т уже год асат нет совсем:-)Но самостоятельно назначать себе такие препараты я бы Вам не рекомендовала, они понижают иммунитет сильно.Я всегда верила, что есть причины этой заразы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:34    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск писал(а):
alba4533 привет!
У меня были асат +++ на протяжении долгого времени.Лечили их по всякому, причем после полугода предохранения они повысились с + до +++.Сдавала иммунограммы и тп, было 2 резрезультатных ИИ,метипред-все без толку.В итоге нашли инфекцию в матке,пролечили,параллельно пила дексаметазон 3 месяца.И все...т-т-т уже год асат нет совсем:-)Но самостоятельно назначать себе такие препараты я бы Вам не рекомендовала, они понижают иммунитет сильно.Я всегда верила, что есть причины этой заразы.


Спасибо за информацию! Скажите, какие анализы вы сдавали(инфекции в матке?). Бакпосевы и ПЦР хламидий, микоплазм, герпеса, ЦМВ, ВПЧ отриц-но, уреаплазма 10 в третьей степени, но врачи ее-уреаплазму-не лечат, т.к.в пределах нормы. Что еще сдать?..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:31    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

alba4533
У меня нашли по бакпосеву какую-то бактерию и уреаплазму.Но врач сказала будем ее лечить, т.к. не все в порядке.Антибиотики подбирали имеено по двум бактериям. А мужа проверяли на воспаления? Из-за этого тоже могут быть асат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск писал(а):
alba4533
У меня нашли по бакпосеву какую-то бактерию и уреаплазму.Но врач сказала будем ее лечить, т.к. не все в порядке.Антибиотики подбирали имеено по двум бактериям. А мужа проверяли на воспаления? Из-за этого тоже могут быть асат.


Какие титры уреаплазмы у вас были изначально и какими они стали после антибиотиков?
Мужа проверяли, у него лейкоциты незначительны, в пределах нормы. Но все же вместе пропили антибиотики. Уж не знаю до чего теперь и докапаться... Планирую летом на ЭКО, но боюсь действий АСАТ(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:02    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, а на какой ДЦ сдаются антиспермальные тела? Есть ли какая-то подготовка? Врач не назначал, но хочу сдать сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:11    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Девочки, а на какой ДЦ сдаются антиспермальные тела? Есть ли какая-то подготовка? Врач не назначал, но хочу сдать сама.


В крови АСАТ-вне зависимости от цикла(но попробуй на след.утро после ПА), в слизи-в период овуляции. В инете почитай-информации много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, извините, конечно, но АСАТ образуется только от конкретного мужчины?...Никто от другого мужчины зачать не пробовал?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:22    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

alba4533 писал(а):
VEEV писал(а):
Девочки, а на какой ДЦ сдаются антиспермальные тела? Есть ли какая-то подготовка? Врач не назначал, но хочу сдать сама.


В крови АСАТ-вне зависимости от цикла(но попробуй на след.утро после ПА), в слизи-в период овуляции. В инете почитай-информации много.

Муж уехал на месяц, пока придется без ПА. Попробую во время овуляции. Не знаете, сколько в КДЛ анализ стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543