Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Viki_Viki
Что такое АСАТы все пишешь пишешь я такое не сдавала вообще? oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Женечка82 писал(а):
Да это искусственная инсеминация. Метипред мне никто даже не предлагал. Да и в принципе убирать антитела врачи не спешат, говорят бесполезно.... ИИ не помогла, значит вариант только ЭКО?


Где вы делали ИИ? Странно, но даже при условии, что ИИ обходит цервикальный фактор бесплодию, некоторые врачи всеравно в цикл проведения ИИ назначают метипред. По крайней мере, врач к которому я хожу (назначали не мне, я ИИ не делала, а другому пациенту - не помню читала на этом форуме или на ББ). А вообще если не получилось ИИ, это не значит, что только ЭКО. Процент успешных ИИ низок, видимо вы и попали в процент неудач. Возможно со второго раза все получиться. По этому вопросу только к врачу!

У вас есть с мужем какие-то причины незачатия (найденные), кроме АСАТов? Если нет, то я бы вам порекомендовала заняться самолечением - попить метипред 1 месяц по полтаблетки в сутки. Принимать таблетку нужно в 22:00. И сдайте после месяца приема, в середине цикла, опять на антиспермальные антителла. Если пройдут. Можно самим попробовать зачать, если, как я написала выше, нет других причин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:42    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Donja9, АСАТы - это и есть антиспермальные антителла. Это сокращенный вариант, который часто используют на форумах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:43    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Viki_Viki
а как его сдают? я только кровь сдавала там несколько показателей на антитела и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Donja9, сдают как обычный мазок в середине цикла, мне так по крайней мере, когда-то Лит..невская назначала. Мыть там 2 дня не желательно мылом, и как говориться "не глубоко". oops

Некоторым девочкам назначают после ПА.

Хочешь сдай, но не думаю, что они у тебя есть. Б. ведь была недавно. А если они есть, то убивают всех спермиков. Хотя могли и появиться.... это иммунное... Смотри сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 7:05    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

У вас есть с мужем какие-то причины незачатия (найденные), кроме АСАТов? Если нет, то я бы вам порекомендовала заняться самолечением - попить метипред 1 месяц по полтаблетки в сутки. Принимать таблетку нужно в 22:00. И сдайте после месяца приема, в середине цикла, опять на антиспермальные антителла. Если пройдут. Можно самим попробовать зачать, если, как я написала выше, нет других причин.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:09    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Женечка82, ты что-то ответить хотела? Не прошло сообщение, только моя цитата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:43    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Да, хотела написать, что врачи даже не предлагают снижать Асаты медикаментозно....сразу на процедуру ИИ отправляют. А самой метипред страшно пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 17:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Алена, скажите вам удалось забеременеть, столько времени прошло. Если да, то как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:28    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Женечка82
Алена и забеременела и уже родила доченьке 1 месяц oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Donja9
А как забеременела не подскажите, если знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ-GL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 0:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки помогите советами!!!!У моей подруги обнаружили антиспермальные антитела, в остальном у нее все в порядке. Назначенна была барьерная контрацепция. Предохраняются уже пол года. Сдала анализы , недавно, опять положительно. Она в отчаинии. У нее опустились руки. Не знаю как ее потдержать. У кого такое было и как вы лечились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

МАРИ-GL, предохранение не помогает.... Как я писала уже не раз тут, мне помогает метипред, но не на длительное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 17:25    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

МАРИ-GL
Привет. У меня у самой такая проблема. Делала ИИ, не помогло.... Как лечить, ну по крайней мере мне репродуктологи никакого лечения даже не предлагали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ-GL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 18:11    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
МАРИ-GL, предохранение не помогает.... Как я писала уже не раз тут, мне помогает метипред, но не на длительное время.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543