Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные колготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:14    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Заказывала махровые колготочки КВС
http://www.picshare.ru/view/508165/"
колготочки просто изумительные, махра очень толстая, смотрятся очень нежно smile На рост 100 см. с небольшим размер 5 подошел хорошо.

iri000
Ирочка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 814
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 14:23    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

спасибо за сп. Колготки очень понравились. Брала 5 размер. Доче 3,5 года. Получилось немного навырост. Качество хорошее. Буду ещё участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:29    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
опять я с отзывом oops в этих закупочках участвую не 1-ый и далеко не 2-ой раз, качеством очень довольна!!! Практически всегда я получала заказанные цвета (я писала какой цвет мне не нужен!иногда какой ооочень хотелось бы получить oops ) еще раз повторюсь, качеством, ценой и "красотой" мы с девченками очень довольны. на младшую рост 104 теперь беру 5-ку, совсем чуточек большеваты, практически не видно, старшей рост 158 брала колготки с махрой (ссылка не работает) - на 13 лет, с запасиком(но мы худенькие) махра очень толстая, колготки класс и лосины(ссылка не работает) - на 11 лет, качество тоже хорошее,запас приличный, пахнут не сильно. колготки на младшую(ссылка не работает) - на 5 лет, большие прилично,3 была б самый раз, но пристраивать не буду, очень долго ждала, когда соберется ряд, колготки очень красивые! Ирочка, спасибочки за цвет daisy ! получила белые и черные, как мечтала!!! вот эти колготочки тоже брала 5 http://www.t5r.ru/images/1218/fdry9zj8g4.png.html безумно классный заяц! доча обажает эти колготки!!! еще брала вот такие с махрой http://www.picshare.ru/view/508379/ тоже 5, должна сказать, что после стирки садятся, а так красивые, яркие, махра немного тоньше чем у http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1209/ab/1408c387505e.jpg.html тоже брала 5, большеваты прилично, после стирки не сели, всю зиму в них проходили, закатались немного,впрочем как и любые колготки, но выглядят sun ни разу не пожалела денег потраченных на эту сп.
носочки брала 3 http://www.t5r.ru/images/1218/qgonv9nitw.jpg.html , узковаты, мы не худышки oops и такие http://www.t5r.ru/images/1218/tp27veu83q.jpg.html просто шикарные, у нас все цвета. hurrah 3-ка на 16см - 16,5см отлично, 5-ка тоже как раз,но у 5-ки резинка(верх носочка) больше примерно на см... еще и племяшке взяла, на лето... и вот такие с махрой http://www.picshare.ru/view/555797/ с человеком пауком, брала племяннику на пробу, 7-ку, но доча как увидела не отдала попросту говоря, пожалела, что заказала одни, шикарные носки, толстая махра, нам очень нравятся, правда на наши 16см они большиваты, но не спадают и ребенок не чувствует дискомфорта, носит с удовольствием. вот такие носочки брали старшей http://www.t5r.ru/images/1218/rq7gs3hqsb.jpg.html небольшое разочарование, пришли желтого цвета,заказ-черные,может пересорт, роза- непонятная нашивка,на фото выглядят намногооо интересней, а сами носки неплохого качества -носит только дома, колготки по акции 115руб http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i429/1209/a7/a3f76aa0943f.jpg.html и подобные им брала практически все, по размерности на наш 104 брала и 3, и 5, на пухликов однозначно 5(брала подруге, они младше нас на год, но пухлики, им 3-ка тока - тока,а 5-ка хорошо), тройку носим и сейчас, но теперь беру 5. Ирочка спасибо огромное за такую нужную закупочку, по таким сладким ценам и отличному качеству , и за Ваше отношение!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy буду и дальше участвовать в Сп Мультяшные колготки и Сп Нарядные колготки! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:24    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Красивые и удобные колготки и носочки. Спасибо оргу за сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 0:59    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Я брала костюмчик с человеком пауком темно-синий. Качество обалденное. Носим не снимая, он как новый. Девочки, только сейчас удосужилась прочитать, что это пижама shock Носим, в том числе, и как спортивный костюм на физру, очень удобно: мягкий, нежный удобный. Движения не стисняет и очень ноский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 17:02    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Как всегда, пижамки супер!!!! В этот раз заказала с капюшонами - даже и не скажешь, что это пижама. А вот колготки и носки сын не любит - они очень тонкие, плохо натягиваются. А для дочи - в самый раз, красивууущие!!! Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:04    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

огромное спасибо за новую партию колготочек, они великолепны. правда маломерки, поэтому беру всегда размер больше
daisy daisy daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:35    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина
Вот я и до отзывов добралась oops разбогатела маленьким бюджетным фотиком oops
Вот наши колготочки из последней СП.
Вот эти такие классные!!! Поз. 79. - PNT Колготки AYDA 180 DEN КРЕМОВЫЙ (код цвета 21)
Мягкие, высокая посадка. Я прямо в них влюбилась! Они такие объёмные, облегают хорошо. Замечательные колготочки! Вот видит Бог, в этот раз уже не собиралась ничего заказывать (и так запас двойняшкам хороший сделала), НО мимо этих наверное не пройду.... Сама бы с удовольствием носила...

Поз. 204. - PNT Колготки BUTTERFLY 20 den КОРАЛЛОВЫЙ С СИРЕНЕВЫМИ БАБОЧКАМИ ( код цвета 128 )
Яркие, нарядные, хорошие.

Поз 230.- PNT Колготки EXTRA COTTON 90 DEN ГРАФИТОВЫЙ (код цвета 65). Плотные, эластичные, тоже хорошие. Я по фото поняла что они рельефные, но они просто гладкие.

Поз 289. - PNT Колготки LINE 20 den СВЕТЛО-СИНИЙ ( код цвета 136 )

Поз. 107 - Колготки 0-91005
Заказывала приятельнице. Надеюсь останется довольной. Мне понравились. Не разворачивала.

Поз 57. - Колготки m0c0301-0958 BBT . Тоже очень классные!
Мягкие, облегают хорошо. Рисунок как будто шёлком вышит. Очень мне нравятся! oops

Поз. 79. - PNT Колготки VERONICA ГОЛУБОЙ МЕЛАНЖ ( код цвета 47 )
Эти сама бы носила! Высокая посадка, хорошая широкая резинка. Они вот прямо уютные, если можно так выразиться. С лёгким ароматом. Несмотря на ажур в них тепло, они как бы обволакивают ножки. Девочкам моим они тоже очень понравились, снимать не хотят. Я их ещё в прошлых закупках брала, сейчас уже из-за ажиотажа больше набираю, может и самим пригодится, а может и на подарочки пойдут. С рождением дочек я поняла, что колготок много не бывает!


И про маечки Бонумаре. Поз 257. - *Б-3563 Майка для девочки BNM. Очень меня порадовали! На подарок вообще подходяще. Я так поняла это эксклюзивная группа товара. По размерности не подскажу, взяла на вырост...


Если кому-то надо будут замеры, то пиши в ЛС не стесняйтесь. daisy

Работу организатора оцениваю на ОТЛИЧНО!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:32    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Ронакс
Оксана, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:11    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Оставлю отзыв, понравились белые колготки, в мелкую сеточку вышиты цветы серебристыми нитками, но на наш рост 126см. (обхват бедер - 68см., обхват талии - 60см.) только-только.
Брали к платью на Д.Р., поэтому нормально smile
Секретный код :
Колготки m0c0301-0702 UCS р-р 7

Так же понравились носки, но на 20,5см. (длина стопы), малова ты, лучше брать на размер больше Sad ,
Секретный код :
Носки m0c0102-0393 Размер 7 серый с голубым и кремовый с бордовой пяткой


Не понравились колготки Sad по размеру хорошо, цвет и качество не очень.
Секретный код :
PNT Колготки детские HEIDI 70 DEN ЕЖЕВИЧНЫЙ 4 (рост 128-138)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:12    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина
Спасибо Вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 8:13    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Поз. 79. - PNT Колготки VERONICA ГОЛУБОЙ МЕЛАНЖ ( код цвета 47 )
Эти сама бы носила! Высокая посадка, хорошая широкая резинка. Они вот прямо уютные, если можно так выразиться. С лёгким ароматом. Несмотря на ажур в них тепло, они как бы обволакивают ножки. Девочкам моим они тоже очень понравились, снимать не хотят. Я их ещё в прошлых закупках брала, сейчас уже из-за ажиотажа больше набираю, может и самим пригодится, а может и на подарочки пойдут. С рождением дочек я поняла, что колготок много не бывает!

Дополнение
Подарила колготки р-ром 11-13 лет (в таблице р-р 5 (рост 139-156)) худенькой девочке ростом 152 см, ей очень хорошо по размеру, носит сейчас в школу с огромным удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:13    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Valysha писал(а):
Не понравились колготки по размеру хорошо, цвет и качество не очень.

Вот кому как) Кто-то восторгался ими и заказывал не раз oops
Спасибо за участие daisy daisy daisy

Ронакс писал(а):
худенькой девочке ростом 152 см,

О! Немаловажные фактор в выборе размера. У меня у подружки доча 140см, так ей 13 - маленькие.
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:06    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
О! Немаловажные фактор в выборе размера. У меня у подружки доча 140см, так ей 13 - маленькие.
Спасибо за отзыв

Я думаю это потому что они ажурные и очень хорошо тянутся. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:18    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

добралась до отзыва
Брала колготы размер7
Колготки moc0302-0014 (62014)

Колготки m0c0301-0830 UCS

Выкуп был в сентябре, на тот момент моя девочка была ростом около110см, колготки были ей в пору, сейчас она 115 ростом, колготки впритык. Девочка нормально телосложения, не полная, скорее худенькая.
Так что теперь вот по распродаже заказываю размеры 9 и 11. Вот смешно будет, если колготки окажутся в размер.
Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543