Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 17:56    Re: Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1 Ответить с цитатой

Оксана13
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianella
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Масленникова/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:30    Re: Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1 Ответить с цитатой

Kashmar
Все хорошо, что хорошо кончается. daisy А сынок как по характеру? Шустрый мальчик? Раз уж раньше времени на свет повиялся. smile Мой на 2 недели всего раньше выскочил и то не остановить - носится как ракета везде успеть надо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:42    Re: Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1 Ответить с цитатой

Lianella
Нет, он очень спокойный, все делает(плачет) обдуманно, не то, что дочь.Она просто характером в меня, а сына папина копия. Зря возмущаться не будет, но если что не так-держись smile А так, как и все детки я думаю упорный, у него сейчас период такой, уже многого хочется, но не может no В общем я рада, что он такой, очень на мужа маленького посмотреть хотелось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:35    Re: Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1 Ответить с цитатой

Молодцы! daisy Такая хорошая история у вас! У меня вот только вопросик, а первые роды у вас быстро прошли? Я первого родила за 2.5 часа с момента первой схватки, а говорят, что вторые детки еще быстрее рождаются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:10    Re: Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1 Ответить с цитатой

Спасибо smile Первые где-то часов 8 с момента как воды отошли, но первые схватки начались за 4 часа до родов. А с сыном так быстро, наверное потому, что маленький oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Родиоши 11 октября 2009 г. РД № 1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543