Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочные коктейли "На Здоровье"

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие .
64%
 64%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами .
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:36    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Девочки, в этой теме будем оставлять отзывы о молочных коктейлях"На здоровье" sun

Последний раз редактировалось: МАРИНА... (Пн Янв 13, 2014 2:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:50    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Секретный код :
Коктейль получается вкусный, густой. Дети в восторге, а на мой вкус всё же сладковато.
 Единственный момент: я думала, в баночках придет  и мерной ложки нет (а в инструкции везде про мерную ложку написано)

 если будет еще СП - закажу


Секретный код :
Девочки забрала я свои коктельчики и сразу начала готовить, делала все по инструкции и пропорции соблюдала, а он не увеличился в объеме вообще и густым не стал и пенки не было, взбивала я венчиком от блендера или нужно именно миксером???


Секретный код :
Фкусно.
 Пожалела.что мало взяла))))
 Взбивала венчиком на блендере.всё по инструкции.а так как делала в мерном стакане.то всё наглядно увидела.что масса увеличилась более чем в 2 раза
 Молока было 250.а стало 600
 Спасибо за СП.ФКусно.боюсь.что попа слегка слипнеться
Кстати по фкусам....
 Сожителю с карамелью.себе со вкусом Мартини 
 карамельный фкуснючий-превкуснючий.с Мартини так себе.всё же молоко с "алкоголем" это как то комильфо


Секретный код :
Я тоже делала венчиком в блендере и в мерном стакане, но не увеличилось оно ни капельки у меня, блендер у меня хороший, почему не получилось не понимаю  , вкус делала шоколад, может бракованый попался, заавтра еще попробую, а так спасибо за сп.


Секретный код :
вкусняяяк! взбивали в блендере Филипс мощностью 300Вт, первая попытка не удалась, из 200мл молока и 1-й чайной ложки клубничного коктеля выход 300 мл, запаниковали, на тест загнали "Ваниль" кол-во инградиентов изменили, 200 мл охлажденного молока и 2 ч.ложки ванильного коктельчика...как то слабо чуть больше 300 мл, вкусно, но ожидали большего объема...почесав репу, вернулись к мешочку с клубничным:сначала молоко, потом порошок, слегка размешала, чтоб порошок намок потом крепко держа работающий блендер в середине полученного раствора начали наблюдать увеличение объема на глазах...из 200 мл получилось чуть больше 400 мл...получилось очень воздушно и одновременно густо и очень сладко  ...бум ждать ещё закупку  наберем разных вкусов


Секретный код :
Большое спасибо за такую закупку    \И я дико извиняюсь.но я уже поставила мааааленькую пометочку .что бы не проспать следующую закупку
_________________


Секретный код :
ну "спасибом" не отделаетесь!  требуем повторить! хотим ещщщё!!


Секретный код :
спасибо,хотим еще,но уже поболее...


Секретный код :
Сегодня попробовала венчиком (блендером). УРА! Появилась пена! Увеличился почти в 2 раза! Значит можно ещё заказывать в СП2!
_________________


Секретный код :
У меня получилось! из залитых 200 мл, получилось 400, пены особо много не было, нам понравилось. Делала вкус кофе, мужу очень понравилось, но на мой вкус лучше с какими нибудь фруктами, но с фруктами еще не пробовали, будем пробовать завтра.


Секретный код :
Девочки,брала всего 4 пакетика с пристроя..из трех не один не поднялся  ,как я не старалась(и блендером и миксером)..молоко и любинское и вними пробовала.один фиг неудача..в чем же секрет???


Секретный код :
а мы делали на молоке "Утренняя зорька" , пастеризованное, 3.4 %...даже не обратили внимания на пастеризацию-стерилизацию...и у нас же получилось


Секретный код :
СПАСИБО!!! коктейли супер, испробовали с дочей клубнику и дыню, мне оба понравились, доньке больше клубника.
 по сладости мне в самый раз, сладкоежка еще та 
 Взбивала обычным миксером, на самой большой скорости.
 влила холодное молоко в кастрюльку, всыпала порошок (ничего не перемешивала) в середину опустила венчики и начала взбивать (по кастрюльке миксер не водила, взбивала все в центре кастрюли) через 1 минутку, пышная пена и объем из 240гр молока, вышла полная 0,7 литровая кастрюлька пены. только пенку надо быстренько поварешкой в стаканы наливать и пить эту вкуснятину.


Секретный код :
стерилизованное или пастеризованное молоко ни как не влияет на увеличение объема, производитель подстраховываеться, так как пастеризованне молоко рекомендуют кипятить дома перед тем как пить
 что бы поднялась пена нужно холодное молоко +5
 хорошо растворить порошок в молоке,порошок сыпеться в молоко
 и нужна именно турбоскорость на блендере
 у меня браун с турбо скоростью, погружной, я когда взбиваю блендер поднимаю, что бы воздух захватить, без воздуха не будет пены


Секретный код :
Девочки .я брала молоко с белочкой на пакете 2.5 жирн.всё отлично получилось. Взбивала в высоком мерном стакане.не более 30 сек


Секретный код :
 меня только один не получился пакетик а остальное все получилось и молоко брала разное.Жду СП остался 1 пакетик))))))))))))))))))


Секретный код :
Делала банан, опять на крыночке 2,5%. Получилось много пены, нужный объем, очень вкусно, но от кофе отличалось, в кофе было гуще и пены меньше, наверное еще и от вкуса зависит.


Секретный код :
Хочу тоже оставить свой отзыв. Коктейли я люблю и пить и делать. Так вот, то, что я попробовала не коктейль точно. одна ХИМИЯ! Да, у меня все получилось -густой с пеной.Но объем обещанный в 500мл не получился(из 17гр продукта). Взбивала долго,густота получилась!!!Но объем примерно только -400мл. Кстати взбивала тоже бленднром Braun.В первом посте там, где способ применения, написано:Секретный код :
Получается 400 грамм (из 14гр)вкусного, питательного, прохладного молочного напитка с натуральными частичками ягод

 здесь опять вранье-никаких кусочков(пробовала-клубнику и вишню). В общем девочки куда лучше-свой домашний(мороженное+сиропчик+молочко(Лучше с крупкой льда)).Тогда - и густота и объем и вкуснотища! Тогда и получается коктейль , а не сгусток химии. Загустителей и стабилизаторов положили в наш "коктейльчик" на славу!


Секретный код :
А мне очень очень понравилось, если учесть, что все вокруг нас, начиная с воды и воздуха, соединение химических элементов, то о чем мы говорим?)) ВКУСНО ВКУСНО и еще раз ВКУСНО!!!!


Секретный код :
Девочки а мы эксперементировали с Медвеженком(кефир) взяла 2 банчки по 200гр и пакетик 17гр классный ЙОГУРТ получился.Марина давайте след.закупку!А то в этой сначала заказала пакеты по 200гр,а потом переписалась на маленькие для пробы,а ЗРЯ.


Секретный код :
Девочки а мы эксперементировали с Медвеженком(кефир) взяла 2 банчки по 200гр и пакетик 17гр классный ЙОГУРТ получился.Марина давайте след.закупку!А то в этой сначала заказала пакеты по 200гр,а потом переписалась на маленькие для пробы,а ЗРЯ.


Секретный код :
Информация для тех у кого не получилось: у меня тоже перывй раз не получилось. На пакетике было написано добавить 14 грамм порошка - я добавила 1 столовую ложку с горкой. А потом а второй пачке прочитала что добавить нужно 2 столовых ложки без горки. Вот тогда и получилось - густо и с пеной. а МИКСЕР у меня без всяких турбоскоростей - простой. Взбивала около минуты.

 Спасибо огромное оргу.


Секретный код :
Хочу поблагодарить за коктейли, заказала клубнику и шоколад, вкусы очень натуральные, химией не воняют, дети в восторге, я сама тоже.
 Из плюсов отмечу, что указанной дозировки на пакете на 200 грамм даже многовато ИМХО получается слишком насыщенный вкус. Я стала класть чуть меньше, добавляю еще колотый лед - крошку. Вообще как раньше в ростиксе коктейли получаются, только там химия, а тут все в порядке.

 Девочки! Берите не пожалеете.
_________________


Секретный код :
Еще решила оставить отзыв:
 Попробывала взбить коктейль не с простым молоком, а со стерилизованным.
 Получилась густая пена, в объеме тоже масса увеличилась в два раза, но с отличии от простого молока, масса не уменьшилась в объеме (пена не осела) после приготовления. А сытный какой получился...
 Вследующий раз хочу попробывать 50:50 с простым молоком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:45    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

И мы сегодня взбивали коктейли) Вкусно, густо, но в объеме не увеличился совсем smile Пока попробовали только сливочный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:11    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Мы тоже опробовали вишневый-он оказался немного распечатанным по шву-с него и решили начать...Взбился,увеличился раза в 2 в объеме,но пена быстро осела.Может нужно было подольше взбивать???Буду экспериментировать дальше...На вкус понравился,по мне даже немного сладковатый,но это дело вкуса...
Оргу спасибо за "вкусняшку",самоотверженность в разборе груза и за то,что достался "Амаретто".Когда прочитала про пересорт,подумала,что не достанется,а тут такой приятный сюрприз hurrah daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Sne*inka (Сб Окт 08, 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:12    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
А что Вы голосование не сделали,я бы заценила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 17:59    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

А мы заценили сливочный и ваниль) Они на наш вкус самые натуральные. А клубника и вишня уж очень отдают химическим вкусом, да и цвет тоже навевает) А ваниль и сливочный - беленькие, и на вкус натуральные.

Хотя и клубника и вишня взбивались проще и пышнее.
А еще они очень сытные) Прям чувство сытости долго держиться с одного стакана) Даже ужин отложился из-за того, что все на коктейли налетели)
В любом случае, огромное спасибо за закупку)) daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:26    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Кысь
Sne*inka
Спасибо за отзывы! daisy daisy daisy

Sne*inka писал(а):
МАРИНА...

А что Вы голосование не сделали,я бы заценила _________________
Спасибо! daisy
Ага, что-то не сделала голосование.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha-op
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:36    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
Получила сегодня свои коктейли. Все, что заказывала, без пересорта.
Начали пробовать:
взяла пакетик 17 гр и 250 мл холодненького стерилизованного молока, как и написано в инструкции!
все как положено - сначала молоко, потом порошок...
взбивала сначала в миксере Квик Тапервэрэ, блендера у меня нет,
объем, конечно, не увеличился почти. Потом перелила в большой стакан, начала взбивать миксером на самой большой скорости - ничего мл 300 отсилы... но ребенок выпил, попросил еще.

второй пакетик сразу миксером начала взбивать - результат тот же 300 мл... короче, не получилось.

Но, я сама не любитель молочных коктейлей, а ребенку и мужу все равно понравились. Ну и слава Богу! Я вобщем-то не расстроилась!
Буду пробовать еще!
Поняла одно - Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ ИХ ГОТОВИТЬ!!! hysterical hysterical hysterical
Вам спасибо, мы все равно довольны! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:46    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
Сделали еще коктейль,но проблема все та же-взбивается хорошо,объем увеличивается,пены много,но оседает очень быстро,успеваю только по стаканам разлить-она уже осела.В этот раз взбивала подольше,молоко охлаждала.Это только у меня так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:56    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Марина,спасибо..Пьем кажд.день,по нескольку раз в день..Молоко отлетает пакетами..Ням-ням вкусняшка..
Выделяю вкусы -шоколад,ваниль,апельсин..
Предлагаю проводить периодически эту СП.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 23:57    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Спасибо! очень вкусные коктели daisy
но у меня в объеме вообще не увеличились, завтра буду пробовать ещё (и блендером взбивала и миксером и очень долго взбивала)
Я ожидала гуще, такие как в Макдонельсе.... oops
или я что-то не так делаю slow , или это не то что я хотела Sad . Они мне напомнили Чудо-коктели которые в тетропаке продают, или как сейчас везде у нас молочные коктели продаются: Сладкое,холодное, чуть пенистое (от взбивания) молоко.
Надеюсь, что я исправлюсь и у меня получится молочный коктель (в моём понимании) из них.
по вкусам пока только два попробывала: клубника (всем понравился, но меня цвет смущает), банан (если бы на упаковке не было написано что банан, я бы не догадалась: хотя муж по запаху сразу определил, но больше сказал его не брать. не естественный, проще в сливочный настоящий банан добавить намного вкуснее должно быть)
Жду не дождусь завтра чтоб попробывать сливочный. (ну и ещё 14 вкусов - напишу отзывы нашей семьи)

Про себя могу сказать так, если научусь делать густой (по моим представлениям - или хотябы близко к нему) закажу ещё. Я и так в молочке каждый день оставляю хорошую сумму, с коктелями потребления молоко ещё увеличиться hysterical - я думала больше уже не куда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanFlo
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 45246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:32    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
спасибо за СП! daisy брала 13 разных вкусов на пробу, половины уже нет hysterical hysterical hysterical срочно нужна еще закупка hysterical Wink
по вкусу больше всего из попробованных понравились - ваниль, апельсин, сливочный. на мой вкус все сладкие, можно брать больше молока
первый замес так сказать не получился - ни пены, ни объема 500мл, ни густоты smile но нашла выход - добавила немного пломбира и ура!!! hurrah hurrah hurrah вкусняшка получилась какой и должна быть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:16    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Маленькие пакетики закончились, открыли большой. И сыпанули так щедро - вместо двух ложек, аж три) Очень сладко, конечно, получилось) Зато я вам скажу пена была - ложкой едва размешали)) Но долили молока и очень-очень вкусно) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 19:10    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

я брала последний раз ваниль, карамель и сливочный - взбиваются, но смеси требуется много, после перемешиваний остается немного на стенках, т.е. до конца не растворяется.

до этого брала шоколад и клубнику, взбивались хорошо и на стенках не остается смеси. В шоколаде быстрее пена оседает. в общем из всех вышеопробованных мне понравилась клубника и взбивается хорошо и растворяется. Хотя это может зависит от свежести смеси oops

Марина Спасибо! Для Ре это теперь лучшее лакомство! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:10    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
Откройте, пожалуйста, еще раз закупку!!!!!!
Очень понравилось. Обычным миксером за 300 рублей ( специально купленным для этих коктейлей oops ) увеличиваются больше чем в два раза! Из одного стакана получается два с половиной. Молоко разное пробовала, пена не оседает. Очень вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543