Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:22    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

девочки, кто ходит в ДМ на каток, там в субботу занятия с тренером есть? в какое время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:46    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

в 11.30. и 12.30. Может ещё и в 10.30., но я точно не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:47    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Может ещё и в 10.30.

Да, в 10-30 для 3-4 леток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 15:34    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

ок, спасибо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:41    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

В СКК сегодня видела 26 размер коньки, плюс они еще и маломерки, то есть на 25 получается.
А есть тут люди разбирающиеся в коньках? Пошла повыбирать себе коньки - и глаза разбежались.... Может кто-нибудь совет дельный даст?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:58    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

irisomsk
а что именно интересует? Если фирма, то я в этом не сильна, т.к. их сейчас очень много. А если просто описание, то кожанные должны быть, чтобы ноге удобно было. А так вобщем-то никаких требований. Этого, мне кажется, достаточно.
Производство Китай, но если внешне всё нормально, то можно брать. Других и не найдете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:10    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

irisomsk ты обуй ботинок совсем дешевого конька (например типо Московские коньки кожаные-везде сейчас есть магазины-Коньки московского произ-ва от 999р) и более менее хорошие коньки, поймешь разницу. Ботинок должен быть довольно жесткий, но удобный, а не как колодка (московские коньки именно такие). Ну и коженные конечно брать нужно. А что Китай, так сейчас сложно найти другого производителя, хотя в ДМ есть Чешские коньки-я себе такие купила, стоят 2800 кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 17:58    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

В СКК меряла какую-то Монтану oops - мне показалось по ощущениям похоже на московские, хотя цена выше. А в Спортмастере там или Китай дешевый или швейцарские за 4000.
Мне в любых клньках неудобно - это же не разношенные любимые кроссовки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:14    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

irisomsk
посмотрела, у меня тоже чешские. В ДМ покупала несколько лет назад. Их с толстым носком нужно мерять, например, с мохровым или шерстяным. И обязательно высоким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:43    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Их с толстым носком нужно мерять, например, с мохровым или шерстяным. И обязательно высоким.

Sofina точно, правильное замечание, любые коньки нужно мерить с шерстяным носком, это точно.
irisomsk писал(а):
Мне в любых коньках неудобно

hysterical Это нормально, коньки как и кросовки разносить надо, они станут помягче и по ноге "сядут" несколько раз покататься нужно. Да и подушки которые внутри ботинка примнутся немного. Так что бери и начинай кататься привыкнешь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:07    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina, МАсика, спасибо за советы! daisy На выходных коньки еще померяю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:16    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Вчера осваивали катание на беговых лыжах hurrah
На Березовой. В ДМ, купили детские лыжки с мягкими креплениями. Деревянные, с палками в комплекте.
Доча встала и поехала. Минут 40 по лыжне и без лыжни ходила! Сказала, что очень понравилось и ещё будет кататься sun
Я очень рада! Всем советую попробовать, пока погода позволяет.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:35    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina Софья молодец! Подготовитесь немного к поездке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:43    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
Да уж, если с ветрянкой не встретились Wink


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:03    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina
Вот здорово! daisy Меня наша бабушка давно уже уговаривает, а мне почему-то казалось, что рано... Ошибалась... Будем пробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543