Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:31    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
можно позвонить, спросить.
позвонила shock К2 Merlin - 4165.00 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:33    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Да, дорого...
но оно того стоит!
Мне кажется, ролики, да ещё на 5 размеров вперед должны быть качественные. Тогда и второму ребетенку хватит.
У нас кажется скидка небольшая там есть smile 5-7 процентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:56    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Вчера на Березовой моя девушка пробежала на лыжах 2 км hurrah
Нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:59    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina
поздравляю! пора и нам лыжи покупать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:06    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Yuliana
присоединяйтесь!
Я сама очень люблю всякие движения на свежем воздухе, мне кажется это значительно лучше, полезнее и приятнее, чем где-то в зале.
Кстати, мы купили лыжи в прошлом году детские, с мягкими креплениями. Что-то они меня немного напрягают. Я с удовольствием заменила бы их на нормальные. Но в этом году уже не буду, а в следующем будем менять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:28    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
ролики, да ещё на 5 размеров вперед должны быть качественные

+10000000000
когда же у них скидки будут Sad Тоже к лету хочу купить.
Sofina писал(а):
мы купили лыжи в прошлом году детские, с мягкими креплениями

Мы пока вообще мини-лыжи купили, с нашим ростом 98 кажется детские еще рано hysterical Надеюсь за лето подтянемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:30    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Хочу похвалить ролики фирмы Rollerblade. Покупали в магазине Триал спорт на Старозагородной Роще. Они вообще-то дорогие, но мы покупали на распродаже - как раз весной- купили за 2500 размер 32-37. Есть размеры и поменьше. Без распродажи стоили больше 4 тыс. Очень хорошо сделаны, ребенку удобно очень. Себе купила этой же фирмы - 2 подруги брали напрокат - говорят, по сравнению с тем, на чем раньше катались - очень классно. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:58    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

А моя наверное не фигуристкой а горнолыжницей будет hysterical Вторые выходные подряд доча с папой пропадают в парке, катаются с горок на лыжах. Меня с собой не брали как слабонервную Wink В субботу все-таки заехала посмотреть не вытерпела, катается моя звезда с горы как заправский лыжник и палки даже под мышками держит как положено shock
Sofina срочно с вами в Шорию надо собираться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:59    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

про К2 и Кrolerblade в Триал спорте согласен (лучше в омске наверно и не выберешь за такие деньги)

Чтобы выгодно брать ролики и коньки не обязательно ждать распродажу. Надо подойти к продавцу и попросить принести со склада модели ПРОШЛОГО года !!!

Дело в том что когда начинаются распродажи то после того как цену скидывают от 30% до 50% она уже не поднимается с началом сезона. в зал выставляют новые модели а старые достают когда место освобождается.

Ролики брали (К2 или rollerblade) на шнурках за 2250р быстрозатяжные 2900. Коньки коньки раздвижные меньше 1500р (какие-то вроде канадские название щас не вспомню).

Для совсем маленьких коньки larsen 28-31 размер 950р в Чемпионе в Меге если еще не разобрали

В спортмастере скидки начались (до 70%) но там мне кажется завышены цены на ролики коньки. Т.е за такое качество я бы не стал платить столько сколько они просят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:09    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Цитата:
Sofina
Кстати, мы купили лыжи в прошлом году детские, с мягкими креплениями. Что-то они меня немного напрягают. Я с удовольствием заменила бы их на нормальные. Но в этом году уже не буду, а в следующем будем менять.


Насколько я знаю детские лыжные ботинки начинаются с 33 размера (это на обычные крепления как в СССР еще были)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:55    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Sofina срочно с вами в Шорию надо собираться

Ну вот Sad в этом году опоздали...
Собирайтесь теперь в следующем! hurrah
Мы вернулись! Там классно!!!
Девочка моя раскаталась наконец-то. Я счастлива hurrah
Когда первый день с ней вместе наконец начали кататься я шла с горы и просто улыбалась fool
Главное, что она почувствовала наконец, как это здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:01    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina с возвращением. фотки давай hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:06    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Девочки, как думаете стоит Ярьку летом на ролики поставить? Сможет кататься - нет??? Он мелкий такой у меня oops
Ярькин папа против, т.к. "а вдруг ногу вывихнет.." и"у него вальгус с вальгусом нельзя". no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:52    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE
я всем советую сначала в ДМ на тренировки походить, на теплый лед. Мы после 1 месяца этих тренировок (3 раза в неделю) и на коньках и на роликах поехали.
Насчет вывихов не слышала, там ведь ботинок высокий, хорошо ногу держит. Падения - это да...
Сможет или нет кататься - от его желания зависит. Если желание буде - встанет быстро. У нас желание напрямую зависит от уверенности в своих возможностях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:06    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Нас на занятие с тренером не пускают cry Меееелкий по росту cry
А ребенок заразился коньками и донимает меня, чтобы купила...
Попробую все-таки сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543