Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:13    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
мы буквально пару дней назад купили дочке на НГв подарок коньки! Размер 28-32 (очень красивые, раздвигающиеся (т.е. размер увеличивается)). Покупали в Метро, цена 1650 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:14    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
мне кажется, что в СКК есть спортивные магазины. Для хоккея точно есть, может там и фигурные коньки продают. Ещё был отдел в Торговом доме "Корона" на Масленникова, 19. На втором этаже.

А что ужасного в качестве китайских коньков в спортмастере?
В детском мире тоже нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:14    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Yuliana
раздвигающися для фигурного катания не подходят. Только для совместного отдыха родителей и детей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:16    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
а ботинки кожанные? Мы тоже в китайских кажется катаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:29    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
Я вчера видела коньки в ДМ московском на Маркса (возле цирка). Я в качестве не разбираюсь, там много разных, одни мне понравились за 2700 примерно, написано было "Демара" , кожаные, размер был маленький, но какой точно- не уточнила, но подумала, что Саше можно такие (нам тоже 28). Позвони туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:32    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Когда я в прошлом году узнавала про фигурное катание в СКК, то тренер мне там сказала, что покупать надо в СКК в таком-то бутике, в других местах качество хуже. Может это, конечно, просто бутик у них прикормленный, а может и правда лучше. Но коньки в СКК точно продаются. Узнайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:03    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

в СКК в раздевалке висят объявления, но это как правило касается профессиональных коньков. Там ботинки тысяч 5 и лезвие столько же. Не думаю, что в первые 3 года это актуально. А потом может ребенок и ходить не захочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:11    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina, нет, мне тогда тренер цену сказала что-то типа 1,5тыс. Это имелось ввиду для начинающих. Спросите у тренера, мне кажется, они должны знать где лучше покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:19    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Спросите у тренера,

На этой неделе нет тренеровок. Они к елке на льду готовятся, которая будет 30 декабря. Так что до НГ мы туда уже не попадаем...
Но в СКК конечно должен быть магазин. Где же ещё ему быть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:37    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina, а как попасть на эту елку? Билеты в СКК? Что это за мероприятие? Я ни разу не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:43    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Афина
нет, это для детей, которые в школе фигурного катания занимаются. Они там на коньках будут. Будет и выступление силами этих же детей и дед Мороз со Снегурочкой. Вобщем обычная детская елка для "своих" smile
Мы решили пока не ходить. Но может ещё передумаем. Позвоню потом тренеру, узнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:44    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Спасибо девочки, схожу в обед в СКК.
Sofina писал(а):
а ботинки кожанные?
нет не кожаные кожзам, они уже ободранные, а что потом будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:44    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina
вопрос был задан - где купить коньки ребенку. не было уточнения, что нужны именно фигурные.
мне кажется, что для ребенка около 3-х летнего возраста раздвигающиеся коньки будут вполне нормальные для того, чтобы научиться просто кататься на льду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:45    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
раздвигающиеся коньки будут вполне нормальные для того, чтобы научиться просто кататься на льду.
нет нам раздвижные не подойдут no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:46    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

а чем плохи раздвижные коньки? у них же само лезвие никуда не сдвигается, только сам ботинок немного можно увеличить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543