Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:03    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
кстати да, все можно ожидать от моей красавицы.
Тем более, учитывая еще тот факт, что часто мы все равно не сможем кататься с моей занятостью на работе, может и нормально будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:05    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
Подожди ещё! Она пока и сама точно не знает, чего хочет. К тому же, если девушка сказала "нет", это значит "да, но позже" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:07    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
если девушка сказала "нет", это значит "да, но чуть позже"
hysterical hysterical hysterical -это точно. Я тоже думаю что у нее еще появится желание кататься, ей нравится фигурное катание по телевизору-говорит-я тоже так научусь когда подрасту hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:30    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina как ваши спортивные достижения? Мы к сожалению не сходили на каток.
Yuliana, коньки то вам удалось поменять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:56    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
не стали мы их менять. мы их померили, дочка очень хорошо в них стоит, ноги кстати почти рядом стоят. в них очень хорошо фиксируется голеностопный сустав. поэтому и решили кататься пока в них, все равно это лишь для удовольствия и приятного времяпрепровождения сродителями. Кстати, уже и катались несколько раз, у нас во дворе лед заливают. У Настены уже немного получается.
Ну а позже купим уже фигурные - когда на этих будет на льду устойчиво кататься. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:59    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Yuliana ну и хорошо. Катаешься вместе с Настенкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:05    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
Замечательно! Не были ни на одной коньковой тренировке с прошлого года smile
Катались на открытых катках.
Очень на Авангарде понравилось. Лед ровненький! Обычно открытые катки не очень хорошо заливают. А тут порадовал. Вход рублей 30, кажется. Можно кататься хоть сколько.
Ну и дома, на роликах полюбили кататься.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:07    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Может и мне своей ролики на ДР подарить? Нравится Софье кататься? Вот только дома у нас кататься негде, все паласами застелено, а у бабушки паркет скользкий очень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:12    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Нравится Софье кататься?

теперь понравилось. Научилась на обычных коньках кататься и вошла во вкус.
А до этого - практически не подходила. Софья по ламинату катается - нормально.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:17    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Да, не знаю как Ксения, а наша бабушка точно "рада" будет роликам, она только перед НГ паркет обновила и лаком покрыла hysterical Ролики сильно пол царапают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:23    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Ролики сильно пол царапают?

Вообще не царапают. Чем там царапать? Мягкие гелевые колесики. Может есть, которые царапают, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:55    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика,Sofina, какие вы молодцы! Буду своего тоже на коньки ставить в ДМ.
Папа у нас сам в хокей играл несколько лет, а сына говорит еще рано (т.е. лень ему). Вчера распечатала ваши сообщения, показала, что люди в 2,5 ставят детей на лед, а нам уже почти 3!!!
mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:58    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

ohara присоединяйся friends А папу с собой возьмите разок, наш после катания с дочей загорелся идеей такую малявку научить кататься еще и хвастался всем что доче только 2,5 года, повторял это каждому встречному рядом с катком в ДМ, такая его гордость за дочь обуяла hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:51    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Обязательно с первого раза с папой smile
Если он еще научит сына кататься как сам умеет, то хвастов БУДЕТ!!!!!!..........................................................................
Хоть чем-то Он будет с ребенком заниматься, а то все я да я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:09    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Мы сегодня с Сашей первый раз катались на коньках в ДМ. Вообще до этого не стояли ни разу и на роликах не катались. Так что сегодня- буквально первый раз в первый класс. Походили у бортика, отрывалась пару раз, к концу получаса- сама стояла, плохо, что без тренера, у меня не получалось ей объяснить, как отталкиваться нужно, а посмотреть не на кого было. Саше понравилось,но говорит, ножки устали, не думала, что так тяжело, у меня, говорит почему-то медленно получается, а я хочу быстро hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543