Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:50    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

жду ваших отзывов
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=47097
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1294
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:13    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Девочки если, кто решит заказывать модель 01/51 в следующих закупках будьте осторожны. Дело в том, что нижняя часть платья идет не из целого полотна а из полосок трикотажной ткани, и на них видимо наносится рисунок когда изделие уже готово. В результате того, что во время нанесения рисунка часть полоски пригнулось, были складки на ткани получилось много участков, где ткань не прокрасилась и просто белая. А учитывая, что рисунок идет целостный эти белые пятна выбиваются из общей картины. По условиям СП поставщик не принимает претензии по браку, поэтому, чтобы не расстраиваться( а риск брака в этой модели велик)выберите что-нить другое.
по размеру как и писали маломерит на размер ношу 44 взяла 46 село идеально(правда в моем случае это уже роли не сыграло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:53    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Заказывала
1. Кофту 01/78 - понравилась!
И цвет интересный (серо-лиловый+клевер), днем сфотографирую.
Размер 46 на мой 42-44(ОГ 87, и плечи есть)
сел хорошо, с небольшим запасиком некритичным,
думаю, что и 44 был бы нормально.
2. Жилет 01/84

- тоже очень понравился, темно-серый с рисунком, есть подклад, размер 44 хорошо сел. Смотрится и с рубашкой, и с водолазкой.
Пушистик, спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:14    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

А мне понравилась моя кофточка 02/06. Смотрится отлично! Жалко, что пересорт по цвету, голубая бы была еще красивее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15771
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:22    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

заказывала 00\75 качество понравилось, маломерит это факт (боюсь как бы после стирки не село)
оказалось неожиданно, что на горловине сзади разрез (видимо чтоб голова лучше пролазила hysterical ) и ленты, чтоб завязывать бантик.
а по составу 10% шерсть, 15% полиамид, 75% акрил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:52    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Заказывала модель 01/76 - жилет со снежинкой - цветочком на правой полочке, качество понравилось, шовчики ровные, нигд ничего не торчит, смотрится очень прилично, состав 10% шерсть, 15% полиамид, 75% акрил, брала 48 размер, на мои параметры - ОГ 92 и ОТ 77, жилетик сел "тика в тику", поправляться нельзя, так что маломерит на размер - это точно, я обычно себе 46 рр трикотажа верх беру. Жилет красивый и необычный - рекомендую закупиться Wink . Если будет еще СП - буду участвовать еще, оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:49    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

пушистик
Хочу поблагодарить за закупочку. Заказывала модель 01/91. Сначала расстроилась, что пришел не тот цвет, но после примерки вся грусть прошла. Качество очень порадовало. Будем ждать новую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:50    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

пушистик
Хочу поблагодарить за закупочку. Заказывала модель 01/91. Сначала расстроилась, что пришел не тот цвет, но после примерки вся грусть прошла. Качество очень порадовало. Будем ждать новую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 19:29    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам всем за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:31    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

заказывала болеро

пришло 48 размера белого цвета, жаль конечно что другогоцвета не было, по размеру мне подошло, хотя ношу 44 чистый, чуть -чуть широковато, но там есть пуговички которые можно перешить смотриться очень красиво, очень довольна, в общем трикотаж маломерит на 1-2 размера, Наташа спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:43    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Я@Катюша
daisy с обновкой вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Кротова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: Левый берег, пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:51    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Заказывала кофточку 01/73, мне очень понравилась. На свои ОГ88 и ОБ93 заказывала 48 р-р, но могу сказать точно, что и 46 был в самую пору. У моей кофты был пересорт по цвету, в итоге получила кофту в цвете "яркий клевер" (похож на бардовый цвет). Я брюнетка поэтому мне этот цвет подошел. Вообщем покупкой я довольна, соответсвенно буду еще учавствовать в закупке.

Будет ли закатываться кофта, пока ничего не могу сказать, время покажет.

Наташа (Пушистик), Вам огромное СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:27    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

мне пришла вот такая кофточка-пиджак, конечно я больше хотела серую, там низ красивее отделан а здесь бахромушки все обрезаны

в общем ю*к*о идет в размер, мне 44 хорошо подошел на Ог 90,больше размер однозначно не нужен, вышивка ручной работы смотрится красиво, состав 50-шерсти, 50 акрила, в реальности вышивка ярче чем на фото, в общем довольна,дороговато по цене но это эксклюзив! вам Наташа спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:26    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

Анастасия Кротова
Я@Катюша
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:56    Re: СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА Ответить с цитатой

мне пришла кофточка 01/90. размер угадала, и правда надо брать чуть больше. кофта такая длинная, теплая -просто прелесть. Жаль, что других моделей, выбранных мною, не было в наличии. Буду ждать следующую закупку!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Вязаный трикотаж СИЛЕНА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543