Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:06    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

отзывы о закупке прошу оставить здесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляшик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 211
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:57    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Я в полном восторге!!! Настолько все красивое и качественное!!! "Потому что я очень люблю тебя" перелистала несколько раз, рассматривая как движутся фигурки. А про "Рассказы в картинках" муж сказал, что у него такая была в детстве! Очень рада, что участвовала в этой закупке и приобрела своему малышу такие потрясающие книги!!! sun

Последний раз редактировалось: Ляшик (Вс Окт 09, 2011 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:07    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Книги божественные!
Мама сразу вспомнила рассказы про животных, причем эта моя книжка еще сохранилась, но формат там совсем маленький, как открытка, ну и качество почти писчей бумаги. А здесь... sun
О, это ж как в детство вернуться!
"Ребятишкина" книжка красивая. У меня такой не было, но какие-то картинки показались знакомыми. так интересно...не только ребенку- самой смотреть - как путешествовать назад во времени. Молодеть, фактически )
Ну а "Ехали машины" сын встретил просто сотрясающим стены визгом. На каждой страничке разные машинки, красочные, понятные.
Мне очень понравились! Так что желаю оргу, чтобы следующа СП собралась быстро-быстро. Книги стоят того, чтобы их купили!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:43    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

hurrah книжки супер! уже успела пожалеть, что так мало заказала! красивые иллюстрации, бумага, переплет - придраться не к чему.
Спасибо оргу! daisy буду ждать следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 20:50    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Присоединяюсь к выше написанному!!! Замечательные книжки!!!Спасибо Оргу, что открыла для нас такое издательство!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smak
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:58    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Какие умные, замечательно добрые книжки!!!
Я не жалею, что так долго собиралась СП и так томительно было ожидание!
Только сегодня забрала и не могу дождаться вечера, когда мы с дочкой будем на одной волне: она в своем детстве, а я в своем.

matanya
В следующую закупку я с вами! Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:28    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Забрала книги только сегодня! Супер! Спасибо! Дочка в восторге, и я получила огромное удовольствие. Ведь это книги моего детсва, только в лучшем качетстве. Будем участвовать ещё. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:28    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Latika
smak
veron
Aquarel'ka
Нала Ариела
Ляшик
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:23    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Ой,какая потрясная книжка Гвидо ван Генехтен "Потому что я тебя очень люблю"!!! Просто супер! Я уверена-такая в магазине раза в три точно дороже стоит. Там такие классные движущиеся картинки,и текст такой добрый sun Я не сразу даже нашла "секретные" кармашки сбоку на каждой странице-в них тоже "сюрпризики" hysterical
Ева пока не очень заценила в силу возраста,попыталась зажевать сразу,но я не дала no Буду сама пока читать и картинками любоватьсяhysterical Чуток подрастёт-спасибо мне скажет,что не позволила порвать во младенчестве smile
ОРГу-спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:33    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Книжки действительно потрясающие, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ плотная бумага, что немаловажно, так как доча 2,9 второй день ее из рук не выпускает smile , что-то сама читает(уже запомнила), ну а то, что еще не выучила по 5 раз подряд прочитать просит - мы пока ПИк, ПАк, Пок читаем - замечательные добрые стишки, есть рассказы в картинках и небольшие задания на внимательностьи сообразительность, иллюстрации изумительные, книжка сразу стала любимой. Одна проблема возникла - скоро утренник, а доча наотрез стихотворение учить отказалась, вот только эту книгу втрой день читает
Wink .
Еще удивительная книга это рассказы в картинках, безусловно развивает речь, мышление,ну и рассказывать можно все время по- разному, пока ее страший с удовольствием изучает. Очень понравилась Ребятишкина книга. Ухти-тухти думаю немного подождет, там очень интересный, но для нашего возраста пока большой текст, ну а Дюймовочка прям для настоящих ценителей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 409
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:03    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Из всех заказанных книг, доча первым делом стала читать Серую звездочку, прочитала всю сразу, долго рассматривала картинки, переживала, видимо, очень трогательная и добрая книжка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 409
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:06    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

От себя могу добавить, что книги отличного качества, страницы плотные, белые, иллюстраций много, текст крупный, удобно читать начинающим (моей 8 лет, текст в самый раз).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна2008
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:41    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

брала первый раз стихи маршака и агния барто, порадовали иллюстрации советские и бумага хорошая, в общем закупка тест-драйв прошла заказывайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:52    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

А куда исчезла закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:26    Re: сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства... Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы, теперь выбрала, что моим малышам заказать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

сп МЕЛИК-ПАШАЕВ книжечки из счастливого детства...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543