Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:15    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Наталья921 писал(а):
А кому-то два, т.е. вместо тех, кому не дали. Просто бардак.

да нет. на нашем представлении всем детям подарки дали, по крайней мере всем кто подходил, а в костюмах были далеко не все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:31    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Наталья921 писал(а):
А кому-то два, т.е. вместо тех, кому не дали. Просто бардак.

да нет. на нашем представлении всем детям подарки дали, по крайней мере всем кто подходил, а в костюмах были далеко не все.

Ну и хорошо. Просто девочки такие случаи описывают, что сердце разрывается, детям же непонятно почему одним дают, а другим нет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:43    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Наталья921 писал(а):
детям же непонятно почему одним дают, а другим нет

Так для того чтоб такое не случалось родители и должны позаботиться, чтоб дети соответствовали пунктику "всем пришедшим в костюмах подарок".
Моя Катя тоже боиться всех и вся. В хоровод категорически идти не собиралась, я ей сказала что подарок тогда не дадут и чтоб не обижалась. Она была к этому готова, и сама решила пойти в хоровод чтоб не остаться без подарка. Я её не заставляла у неё был выбор.

Йа Брюнетко
Вам наверно тоже стоило подготовить ребенка к тому что если костюм не хочет одевать до ДМ подарок не даст, что там такие правила. И тогда бы ребенок уже так не разочаровался в синем дед морозе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:23    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Наталья921 писал(а):
детям же непонятно почему одним дают, а другим нет

Так для того чтоб такое не случалось родители и должны позаботиться, чтоб дети соответствовали пунктику "всем пришедшим в костюмах подарок".
Моя Катя тоже боиться всех и вся. В хоровод категорически идти не собиралась, я ей сказала что подарок тогда не дадут и чтоб не обижалась. Она была к этому готова, и сама решила пойти в хоровод чтоб не остаться без подарка. Я её не заставляла у неё был выбор.

Йа Брюнетко
Вам наверно тоже стоило подготовить ребенка к тому что если костюм не хочет одевать до ДМ подарок не даст, что там такие правила. И тогда бы ребенок уже так не разочаровался в синем дед морозе.

а где было написано что призы только для детей пришедших в костюмах? Кто ж мог подумать что в драм театре могут действовать такие очень странные правила??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:37    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Моя красавица в этом году вообще отказалась костюм надевать. Большая уже типа mosking
Я знала по предыдущим годам, что детей с костюмами поощряют, но меня лично это тоже бесит. Если ребенок не хочет, зачем ему из-за этого праздничное настроение портить???

Когда в хоровод пригласили деток в костюмах, я просто своей сказала, чтоб тоже шла, если хочет и не обращала внимание на это условие.

Замечательно хоровод поводила и подарок получила, как и все.

Если уж такие строгие правила, пусть на билетах крупными буквами пишут и при продаже с родителей согласие берут.


А спектакль нам очень понравился даже не по содержанию, а из-за настоящей суперпрофессиональной игры актеров.
Именно в этом театре можно привить ребенку вкус к качественному, высокопрофессиональному театру, а не к самодеятельности. Жаль, что детские спектакли только раз в году.


Последний раз редактировалось: Sofina (Пт Янв 13, 2012 8:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:39    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мама в кубе
ну я же где то прочитала oops , тут же и псали девочки, точно уже не скажу где увидела это.
А сейчас наверно уже на всех новогодних представлениях действует уже не гласный закон. Подарки тем кто в костюме.

Не думайте что я заступаюсь за них. Совсем нет. Мне тоже не понятен этот принцип. Но мы родители должны придвидеть все кочки, чтоб наше чадо об них не споткнулось, и где то подстелить подушку, т.е смягчить удар.
Кажется Наташа Наталка-полтавка говорила, что подарок сама принесла и снегурочку попросила вручить его. Вот мама молодец! Подготовилась по полной sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:53    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мне кажется эти правила всю жизнь были. Помню ещё сама когда на ёлки ходила всё время вызывали только детей в костюмах и давали там какие то подарки. Кто такое правило придумал только! evil
doknata03 писал(а):
Кажется Наташа Наталка-полтавка говорила, что подарок сама принесла и снегурочку попросила вручить его. Вот мама молодец! Подготовилась по полной

А Наташа действительно тихонько пакет Снегурке подсунула, шепнула ей пару слов, и она девочку позвала, подарила подарок, ребенок очень обрадовался! Я просто рядом стояла и видела oops ещё сама подумала, что то же надо было так сделать, да с моей наверно этот номер не прошел бы, все таки мы старше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:11    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мы на все елки,на которые ходили в этом году,брали с собой подарочки,если не удавалось договориться с ДМ,то просто тихонько прятали под елочку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:39    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Афина
Наташа, м.б. разутвердишь табличку, что бы из заказов ушло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:13    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Софья2005
да я думаю скоро просто убрать тему в архив и всё)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:48    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

На всякий случай пишу, может есть еще такие,как мы: если не попали на это представление, можно по билетам сходить на спектакль, но уже для взрослых, вечерний и не премьеру. Мы свои билеты бабушкам подарили, не попали сами - заболела детка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:16    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

сейчас просто этот раздел из сверок уберу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Страница 58 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543