Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:07    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Plakamoto

у меня вопрос oops ,а сколько стоит анализ крови с вызовом на дом в "До 16" ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:39    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Весна писал(а):
Plakamoto

у меня вопрос oops ,а сколько стоит анализ крови с вызовом на дом в "До 16" ?


Забор крови на дому - 180 руб. Выезд на нашей машине - 400 руб. На машине центра обойдётся в 750 (в нашу зону города).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:51    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Весна
нам насчитали чуть больше 1000руб - в район поворотной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:54    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Plakamoto
nadulecek

спасибо smile буду знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:32    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Мы тоже до года часто в До 16-ти заглядывали, на консультативный прием к узким специалистам. Сложилось двоякое мнение. Понравилось, что выслушают внимательно, ответят на все мои вопросы, да и к ребеночку отношение более внимательное. Но цены, конечно, не радуют.
Хотела отметить, что к ортопеду мы сначала пошли в детскую областную больницу, через знакомых. Без очереди. Доктор нас осматривала около 5 минут! Написала рекомендации типа массажа и ванн и выставила из кабинета. У нее было такое выражение лица, как будто она съела лимон. НО! В До 16-ти я не поверила своим глазам. Та же доктор, с улыбкой, доброжелательная, очень внимательно осмотрела дочь. И написала кучу диагнозов, лечение, консультации других специалистов, проведение каких-то ненужных анализов. . Мы как посчитали, так были в шоке. Неужели она не увидела на бесплатном приеме все то, что увидела на платном? Хотя этого доктора всем рекомендуют как грамотного доктора.
Любой диагноз за ваши деньги получается
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:12    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Butterfly писал(а):
Та же доктор, с улыбкой, доброжелательная, очень внимательно осмотрела дочь. И написала кучу диагнозов, лечение, консультации других специалистов,

вот это да!!! Ситуация интересная!

У нас была похожая, но не совсем. Была проблема со старшей, обратили в "До 16". Там тоже выписали кучу анализов и консультаций, при этом ничего не сказали о диагнозе, заявив, что пока ВСЁ не сделаем, ничего определить нельзя. Посчитали - прослезились, пока делать не стали, т.к. нужно было такие деньги ещё заработать. Потом обратились по блату к обычному врачу из гос.больницы. Осмотр 2 минуты, сразу объяснил что к чему и лечение назначил. Помогло, всё прошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:28    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

я вообще, если честно, не люблю платные клиники. конечно, отношение дорогого стоит, но как доверять таким диагнозам? понапишут вских болезней, лишь бы платили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:59    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Цитата:
не люблю платные клиники
не верный подход, там врачи, причем в каждом конкретной кабинете разные...
а я думаю можно даже пройти узких спецов бесплатно одной направленности и диагнозы во многих случаях тоже будут разниться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:19    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
не верный подход

да, поэтому и ищу всегда врача, который просто полечит. Часто они принимают как раз в платных клиниках. Поэтому вся надежда только на то, что "по знакомству" не пошлют на ненужные обследования. Sad
Но думаю, что и руководство клиник тоже дает определенные установки врачам. Ну или материально стимулирует на "полное обследование".


Последний раз редактировалось: Sofina (Вт Янв 19, 2010 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:23    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
да, поэтому и ищу всегда врача, который просто полечит.
Но думаю, что и руководство клиник тоже дает определенные установки врачам. Ну или материально стимулирует на "полное обследование".

полностью согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тимоля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 17:17    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

У меня знакомая - врач рассказывала как она пробовала устраиваться на работу в клинику Яковлева. на собеседовании сразу сказали, что у них зарплата % от назначенных обследований и выписанных препаратов в свой же аптечный киоск. естественно препараты назначаются самые дорогие и лаборатория может давать ложноположительные результаты. для себя сделала вывод, что обследоваться нужно в независимых лабораториях а доктора искать по совету или по знакомым. в поликлиниках тоже есть хорошие врачи, только если пациентов поток и времени на приём выделяется мало, навряд ли можно это оценить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:18    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Приведу цитату моего знакомого.В одно время я жаловалась,что в бесплатной не хотят лечить,а в платной сдирают деньги.На что он мне ответил:
Лин-чи рассказывал: "Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке;у меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал.
Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла
по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев!
Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего
меня человека, но увидел, что лодка пуста.
Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне
было его выплескивать? Мне ничего не оставалось делать,
как вновь закрыть глаза и начать присматриваться
к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его,
я сделал первый шаг на моем Пути. В эту тихую ночь
я подошел к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил: "Эта лодка тоже пуста".

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя".

Измени своё отношение к врачам. Тогда тебе и начнут поподаться хорошие добрые врачи. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:08    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Мы однажды сдавали кровь из вены в "До 16". Все прошло быстро и безболезненно и для меня, и для Егорки. Правда, за этот комфорт пришлось отдать 750р. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:46    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

А кто-нибудь наблюдался в Центре "Здоровый ребенок" ? Интересует мнение о педиатре Мукиной Валентине Юрьевне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:18    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Мы наблюдались в Центре "Здоровый ребенок" у педиатра Голочаловой С.А., дала много полезных советов; добрая, отзывчивая тётенька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543