Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самостоятельные мамочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:40    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка
Золотые слова!!!!!!Детки наши - это счастье!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:50    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Маруся30
Чувство ущебрности - отвратительное выражение!!!! Должно быть чувство радости от предстоящего материнства. Если будешь себя клевать и ребенку от твоего состояния будет плохо. Смотри на все с улыбкой от уха до уха!!! И верь в главное - ВСЁ будет ХОРОШО

золотые слова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:10    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Я вообще всегда говорю: "Прежде чем жаловаться подумай, что есть люди, которым сейчас гораздо хуже, чем тебе. Кто-то узнает, что болен, кто теряет дом, кто-то близких навсегда..... И ты сразу поймешь - у тебя все просто прекрасно Wink "
И еще прелагаю вспоминать песенку - все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... Она меня веселит всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:36    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Я вообще всегда говорю: "Прежде чем жаловаться подумай, что есть люди, которым сейчас гораздо хуже, чем тебе. Кто-то узнает, что болен, кто теряет дом, кто-то близких навсегда..... И ты сразу поймешь - у тебя все просто прекрасно Wink "
И еще прелагаю вспоминать песенку - все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... Она меня веселит всегда.

Слушай сколько у тебя оптимизма! ты молодец! я стараюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:42    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
Я просто очень счастлива, что у меня будет ребенок. Это третья Бе, 2 неудачные. Хрустальная, трясусь над ней и жду, когда обниму свою лялечку yahoo

Ты не парься на счет мужа, не стоит он этого. Правда-правда, честно-честно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:41    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка
Если вы одна в квартире прописаны и ребенок, то можно в собесе попросить мат.помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:53    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Комарик, спасибо за инфу.
Эх, прописывать ребенка я пока буду в квартиру, где сама прописана, но тут еще и родители мои. Как только поменяю свою квартиру на другую (хочу поближе к родителям), пропишемся с лялькой там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:56    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка
Прописывать надо ребенка, так как пособие не оформляют без нее. мат помощь если родители не дадут, они сразу требуют справки о доходах каждого члена семьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:04    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Комарик
Ну, получается, я мат.помощь могу же оформить, когда перепропишусь... Так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:07    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Комарик
а что за мат. помощь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:05    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды! Сегодня 1-ое судебное заседание по моему разводу прошло, и нас развели!!! Правда муж юрист, решение заочное и он 100 пудов будет обжаловать, но это мой первый шаг к счастливой жизни!!!
Маруся30 не парься - прорвемся, поверь, лучше без мужа совсем, чем с агрессором, кот. и руку поднять может и орет вечно - это моя история. У меня сыну годик, а мы из-за папы придурошного плохо спим, заколебалась уже испуг детке выливать. В ...опу таких отцов, без них лучше sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:28    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

МаЛёва
Ты молодец, кто-то всю жизнь таких идиотов терпит....
И почему мужики такие дураки (мягко говоря)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 19:59    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Девчонки! ну что делать? прям сердце рвется!сейчас опять позвонил и сказал собирай монатки и приезжай жить в деревню (он из деревни и живет с родителями). Я ему говорю как я поеду на 9 месяца я все здесь для малыша готовлю, мне надо беречься что бы преждевременных не было, да и отношения надо наладить мы уже месяца 2 не виделись и вообще я его родителей после всего произошедшего просто видеть не хочу, он не понимает орет дурниной, как будто я из семьи ушла, но ведь это он ушел, он на развод подвел, он говорил что мы разные люди и жить он со мной не хочет. А теперь говорит что мне еще надо в близжайший год? ребенок родится и я буду дома сидеть так какая разница где сидеть? я то понимаю это но я же понимаю что неправильно если после всех его выкрутасов я в очередной раз на себя наплюю, предам родителей которые мне помогают причем во многом и поеду туда, где меня не любят и не ждут. Я ему говорю что люблю что мне его не хватает, приезжай в гости все решим поговорим глаза в глаза, а он нет не поеду и все, если хочешь приезжай и живи в деревне а к тебе я не поеду. Я живу одна у меня своя квартира, он живет с родетелями и не хочет ничего менять, его родители против меня. Работает он тоже тамже у них свое КФХ, но когда мы женились он и его родиетля говорили что мы будем жить в городе и ездить для него это не проблема, а сейчас все наоборот. у меня голова скоро разорвется от дум(((( как так можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 20:10    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

делай так, как будет лучше для ребенка... знаешь же, предавший однажды, предаст еще раз... здесь у тебя родители, которые всегда помогут, подстрахуют, а там, тем более под одной крышей с его родителями? как бы с ребенком и вещами потом не пришлось возвращаться обратно в город. Родишь, посмотри на его отношение, может всё еще и наладится. Всё будет хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:48    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
Ох как знакомо......но блин пойми они тебя ПРЕДАЛИ!!!!!!Тем более его родители против тебя, что ты там забыла?????????ну приедешь и че?Будут обижать и попрекать 100% даже нормальные если бы отношения были бы со сверками тебе не сними судьбу строить!!!тут твои родители цени их помощь, поверь еще таких поискать нужно родителей некоторые типо вон вышла замуж и давай до свидания shock им наверника будет больно если ты уедешь...они то знают что ты будешь там страдать а это самое страшное для матери и отца поверь.
неее так дела не решаются, ты че на побегушках у них захотели -приехала, расхотели-уехала ranting ну ваще мозг ест ....тебе рожать на неделях а они в деревню гонят fool
Про себя oops мой БМ тоже чет прыгал и орал что я никому не нужна буду с РЕ, типо гордыню засунь куда подальше и ваще я никто!!!!!А рядом со мной были мои родители которым я благодарна и обязана наверно жизнью!ведь домашнее насилие никогда к хорошему не приводят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 30 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543