Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самостоятельные мамочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:24    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Да послеродовая депрессия иногда тяжелее переживается, чем все скандалы при беременности и перемены настроения. Мне просто себя было очень-очень жалко, я себя отрезвляла, только тем, что о детке моей кроме меня никто так не позаботиться и забивала на все мысли плохие. А еще как мантру слова повторяла - так будет не всегда, они меня из всего и вытащили... Суперсамостоятельные мамочки, а может встретимся все перед новым годом, поболтаем -развеемся, глядишь и наша Маруся30 отойдет от переживаний) Как идея? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:34    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
а тебе просто некогда будет думать об этом, эт я сейчас понимаю, что такое у меня было, а тогда временный псих и "кормить-стирать-гулять-..."... и вообще, денег тогда было не очень много, фирма пособия платила плохо, нерегулярно и мало (тогда до 1,5 лет смешная сумма была, не помню уж...), дедушка вишню с дачи аж продавал, зато все были такие счастливые: Маруся, я, мама и папа мои. Ты только думай о том, что все трудности временные, только ребенок имеет смысл. Понятно, что тебе обидно от предательства, но у тебя есть родители, крыша над головой, малыш, а у него только его родители и их общая желчь, которой они и отравят себе жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:49    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
а у него только его родители и их общая желчь, которой они и отравят себе жизнь.

В яблочко!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 22:24    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Про встречу хорошая идея!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:17    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Девочки, вот нашла на просторах Инета:
Секретный код :
Если любимый оставляет вас, когда ваша роль-"счастливая будущая мамочка», его поступок говорит о том, что это вовсе не ваш человек, что он все равно бы предал вас в какой-то тяжелый момент жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 20:34    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

МаЛёва
Хорошая идея daisy
Маруся30
Эхььь... и глубоко вздохнуть.... могу предсказать сразу - и после родов будешь телефон в кулачке держать и порываться написать-позвонить, и ждать его под окнами роддома с цветами... Но это абсолютно НОРМАЛЬНО, ведь не от случайного человека пузико растет, а от большого и светлого чувства и БМ сделал тебе самый бесценный подарок - малыша, за это надо вспоминать его с благодарностью (шепотом: только почему-то они от этого бесяться больше, чем от упреков и грубых слов)
мы все еще ждем нашего папашку.... он раньше также делал - только забуду думать и он тут-как-тут названивает.... Однажды утром сама себе намыслила, наревелась, от обиды поставила его в черный список.... так в пословице: "вспомни .овно, вот и оно" - в обед названивал раз за разом, даже с чужого номера позвонил и отчитал, что он нам добра желает и волнуется hysterical Хотя мы своего драконили, пока жили в одном городе - отвезти-привезти-денег на ре дать, с поганой овцы хоть шерсти клок.... Потом все реже его просила, вернее, ставила перед фактом, что нам надо.... А сейчас ездили в гости к подруге в город, где сыночек родился и в поезде я пришла от мысли "привет, не хочешь сыну материально помочь" к мысли "привет! может, тебе деньгами помочь?". А вообще мамские форумы рулят, мне в свое время очень девочки с моего тогдашнего топика помогли (кстати, мы до сих пор с ними общаемся уже отдельной группой в контакте и у нас ежегодное "годовасие" disco , специально на него поехали, взяла отпуск на 2 недели), причем не только морально, но и материально)))
Если не беспокоит тонус и есть свободное время могу дать пару ссылочек на темки смешные... Я себе настроение поднимала, когда совсем грустно было, только от сильно смеха Мишка бушевал...
А еще детские вещички перебирала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:45    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Тогда давайте обсуждать дату и писать паровоз на встречу - я за любой кипиш в любой день, кроме этих выходных - уже распланированы. Ну и желательно днем, а то мой титечник не поймет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 0:25    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

АленушкаБА писал(а):
А вообще мамские форумы рулят

это точно!!!!!!У меня соседка есть, дык ее муж с 2 детьми бросил, второму кстати 2 мес тогда было cry осталась одна вместе с ипотекой, родители в другом городе...и знаете кто помог???????наш дружественный форум hurrah и морально и материально!Ну ниче цветет и пахнет, все это временные трудности так сказать. Дети наше ВСЕ!!А если БМ подсирает и житья не дает то Бог ему судья Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:44    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мы за любой нерабочий день (тоже желательно день, а не вечер) ну и хвостик, хоть уже и не титечный, со мной. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:57    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

а мне мой бывший до сих пор снится.. уже 5 лет прошло.. первое время снилось что он меня бьет. сейчас просто снится иногда.. зачем то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 16:35    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Orange
Думает может о тебе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 16:47    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Я б с большим удовольствием встретилась, но у нас с девочками из ББ уже была встреча, я на мели, з/п 29 декабря. Так что я в другой раз, а от вас буду ждать отчета по встрече с фотками)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 19:06    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Так, ну если никто не начинает паровоз - я начну:

Встреча самостоятельных мам (добавляйтесь в список)
список участников:
1. МаЛёва с сыном

Обсуждение даты: (вносите коррективы и пожелания)
не могу только 23 декабря в воскр (с домиком зайчат идем в баню)
любая другая дата дневное время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 5:20    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Встреча самостоятельных мам (добавляйтесь в список)
список участников:
1. МаЛёва с сыном
2. АленушкаБА с сыном

Обсуждение даты: (вносите коррективы и пожелания)
1.не могу только 23 декабря в воскр (с домиком зайчат идем в баню)
любая другая дата дневное время
2. может в субботу, 22 декабря?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 13:07    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

я к вам, девочки! hurrah ( в смысле не встречаться, а в болтушку). oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 32 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543