Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самостоятельные мамочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:46    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе
вот уроды... пишите в ЛС. Я не знала Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:26    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Жалко что тут нельзя дневничок закрытый сделать, интернета у него нет и тему эту сам он не читает, но кто то методично сливает ему что я тут делюсь с вами.

Обалдеть shock "Добрые люди" везде найдутся ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 0:19    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль я в тихом шоке.
Ты молодец и очень сильная девушка. а те кто занимаются таким сливом...ну вернется им все. вернется, нельзя так. Плюй и растопчи ( часто сама жалею что нельзя сделать дневник с закрытым доступом Sad )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:31    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Да ну и пусть собственно читают, так то мне скрывать нечего, я за пазухой какашек не держу. Муж тут пришел - говорит мол сам подаст на развод, оплатил мол пошлину уже.. я очень удивилась (это мягко сказано), так как до этого он постоянно говорил что будет до последнего сопротивляться разводу, и что тип семью разрушаю (громко сказано) итд, а тут.. прям лафа, и говорит на развод подам и решил что дети должны жить с мамой (умора.. кто ж их кормить поить будет и сидеть с ними если они останутся у него с его больными родственниками), и пошлину мол оплатил уже, и на алименты сам на себя подаст.hysterical Я пыталась выяснить в честь какого праздника собственно у него мозг на место встал. Он говорит мол что так легче квартиру разменять будет ему и потом взять ипотеку (какая ипотека может быть в 45 лет с мизерным доходом из которого половину платишь алиментов), пытался короче отвести разговор и лепил чушь какую то. Я сначала то невкурила что к чему, а сегодня поняла... Квартира куплена до брака, (за 2 недели до), а сейчас если ему ее разменивать, разъезжаться с родителями и покупать что то и продолжать дальше совместную семейную со мной жисть, то сделка то будет уже В БРАКЕ, то есть квартирка автоматически становится и моей собственностью тоже. В общем он тактично скидывает разводом меня с хвоста)) разменивается там каким то образом, а потом ВУАЛЯ.. приходите в мой дом, мои двери открыты))). В общем он не жадный, поделил все поровну, имущество ему, дети мне. Мне собственно больше и не надо, бог всех простит и рассудит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:40    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
и на алименты сам на себя подаст

hysterical hysterical hysterical
ну все видно ради
Мама в кубе писал(а):
В общем он не жадный, поделил все поровну, имущество ему, дети мне

вымирают мужики. вымирают, остаются подобия. Эх.

Сил тебе, буду держать за вас с детками кулачки! Все получится и будет так как и должно быть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:40    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
вымирают мужики. вымирают, остаются подобия. Эх.

Согласна на 100%

Как можно обделить своих же детей? Что за сволочи то? Неужели их так родители воспитывают - быть козлами????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:14    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Юля вычислить ,кто сливает информацию (козел или козлушка) очень просто. Кто в курсе вашей ситуации в семье, кто общается с вами и знаком с мужем,и кто сидит на этом форуме из ваших подруг тот и засланец во вражеские тылы.Удачи и благополучного разводоразрешения daisy daisy daisy [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:47    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Квартира куплена до брака, (за 2 недели до), а сейчас если ему ее разменивать, разъезжаться с родителями и покупать что то и продолжать дальше совместную семейную со мной жисть, то сделка то будет уже В БРАКЕ, то есть квартирка автоматически становится и моей собственностью тоже. В общем он тактично скидывает разводом меня с хвоста)) разменивается там каким то образом, а потом ВУАЛЯ.. приходите в мой дом, мои двери открыты))). В общем он не жадный, поделил все поровну, имущество ему, дети мне. Мне собственно больше и не надо, бог всех простит и рассудит.


а дети в квартире прописаны? если да, то пусть меня поправят юристы, но у них при размене д.б. права учтены, т.е. прописать надо в новую квартиру, квартиру купить площадью не меньше предыдущей. Так он тогда все равно, даже если вас с хвоста скинет, от детей никуда не денется no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:38    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

МаЛёва если не в собственности детей квартира, то не нужно ничего чтобы выписать детей. Уже проходили такое. Вообще можно детей в никуда выписать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:39    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

olgas22 писал(а):
МаЛёва если не в собственности детей квартира, то не нужно ничего чтобы выписать детей. Уже проходили такое. Вообще можно детей в никуда выписать

да, по новому жилищному кодексу хозяин барин, может хоть вникуда выписать при желании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:06    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, читаю и думаю, хорошо что я сразу разошлась со своим бывшем. и он не треплет мне нервы. я уже месяц как встречаюсь, и очень рада что нашла хорошего мужчину. он старше меня, но это не важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 19:06    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Orange писал(а):
я уже месяц как встречаюсь, и очень рада что нашла хорошего мужчину. он старше меня, но это не важно.

Таня удачи и только счастья впереди!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:59    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе
Пусть-пусть на себя на алименты подает!!! А потом полгода их не заплатит - и можно подавать на лишение родит. прав)))
"я за пазухой какашек не держу" - да их надо под дверь им, да побольше, побольше кучку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:12    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, а как твой муж как отец? как он с детьми? как они к нему? просто уже несколько раз "проскакивал" вопрос о лишении родительских прав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:31    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Юля, а как твой муж как отец? как он с детьми? как они к нему?

хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 37 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543