Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самостоятельные мамочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
SashaUmka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:39    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ленка
Вот и я решила себе нервы лишний раз не трепать и нашему "папаше" даже не сказал, что беременная была. Потому что узнала после разрыва с ним. Зато всю беременность и уже полгода хожу спокойная как удав))) А сыночек подрастет и найду хорошего папу )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:19    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

SashaUmka
Я тоже надеюсь на то, что мы с дочей дождемся настоящего надежного мужчину, которого будем любить и главное он нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka77$$
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:06    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Привет всем! И действительно, назвать одиночками нельзя...
Я только хотя в ожидании этого чуда, но мы одни уже 3 месяца.
Посмотришь так у всех практически все одинаково, что бывшие не интересуются даже детьми. Эх и у меня такая же история... Сначало говорил что хочет от меня ребенка, а как случилось такое радостное событие... и началось как фильме ужасов...первые 3 месяца оскорблять начал, на 2 месяце вообще без причины руку поднял... хотя не без причины... причина в слухах друзей заключалась... А в один прекрасный день меня парень один в инете нашел, мы с ним долго не общались, контакты были когда то все потеряны. В тот же день бывший встретил еще одного друга и тот рассказал про все, что все была клевета... Но как нам жить когда человек слушает одного, потом другого. Сначало говорит что детей хочет, а потом живи как хочешь... хотя я ни о чем не жалею, сейчас живу у родителей, тихо и спокойно и не хочу чтоб он вообще ни когда его больше не было в нашей жизни. А еще мне стал говорить, что мол какая я мать и все такое прочее, я буду для своего ребенка хорошей матерью, только вот отца который уже подымает руку на совсем еще крошечное чудо - точно не надо. Лучше одной, пусть и тяжело будет, но лучше так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:46    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

я, пожалуй, к вам, девочки smile

koshka77$$
кого ждете? могу отдать вещи на малыша\шку, естественно, в идеале. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:30    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

посчитала - почти 10 месяцев я уже самостоятельная))) вот время летит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:12    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

koshka77$$
Не переживай все будет хорошо sun молодец, что ушла!Я вот тянула до последнего все надеялась cry ...теперь у старшенькой "отголоски"нервотрепки"себя виню...
Namaste
ну как?справляетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:04    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
справляетесь?

безусловно!
и жизнь радужней стала за чертой "после"
но так хочется избежать "отголосков", столько головоломок сейчас... потому и пришла почитать, как у девочек дела обстоят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:05    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Namaste
Все будет ХОРОШО!ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:09    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Катя Иванова
оно уже хорошо, но было б наверное еще лучше, если бы папа не появлялся совсем, но у него твердое желание 2 раза в год быть хорошим папой... А вот зачем? Sad за малыша и его будущее переживаю сильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:43    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Namaste
ну это только желание...а на деле одни слова чаще(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:16    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Namaste писал(а):
но у него твердое желание 2 раза в год быть хорошим папой...

м-дя..Два раза в год - это хоть что-то...Наш бывший папочка заявил, что "я не буду вообще приходить к ТЕБЕ домой, чтобы видеться с ТВОИМ ребенком"(с). Справедливости ради, надо отметить, что до развода он был неплохим отцом. Но и не так уж чтобы прям совсем хорошим - соскакивать по ночам, купать малыша и прочие бытовые дела - это тебе жена, а я вот поиграю с ним, когда настроение есть, ну ещё могу посидеть пару часиков 3 раза в неделю..Всё как-то странно поменялось, после того, как разъехались. Видеться с сыном я не запрещала, напротив - даже приветствовала их общение. Если уж меня разлюбил - Бог ему судья, ребенком манипулировать я не собиралась и в обиженную женщину тоже играть не хотелось. Бывший муж проявлял инициативу 2 раза в неделю брать его по вечерам после работы на несколько часов. Не сказать, чтобы я была в восторге от этих "вечерних покатушек в другой конец города туда-обратно" - если подумать, то большую часть времени от этих свиданий ребенок проводил в дороге. Но не препятствовала - это факт. А тут недавно захожу в соц.сети - баа-аа-а! Там размещены его фото...Вот это сюрприз! Оказывается, он его не к себе домой возил, а по своим гулянкам-тусовкам таскал! Ну а как же? Тут такая новая и яркая жизнь началась, без семьи-то. Кто-то в компаниях пятый айфоном понтуется, кто-то собачонкой карманной, а вот у бышего хватило ума притащить сына (ребенку всего 1,4 года). Я как увидела эту совершенно разномастную компанию людей, которых он сам-то всего месяц-два от силы знает, как глянула, что мой сын там что-то кушает и непонятно какую ложку облизывает - мне чуть плохо не стало. Какие тети-дяди таскали его там по рукам, где он ползал и какие провода жевал, пока папка был занят своими делами, мне даже представить страшно. В общем ребенка брать я запретила и предложила ему видеться с сыном в любое время и на сколько часов захочет, но у меня дома, чтобы мой сын был у меня на виду. На что мне ответили, что это такой же его ребенок, как и мой и делать с ним он будет то, что захочет..Т.е. человек вообще не понимает, что творит. Собрался вот в суд идти, чтобы определить порядок встреч с ребенком. Я консультировалась у юристов - сказали, что с таким малышом в 99,9% суд постановит свидания на моей территории. На что папочка и завил, что тогда вообще приходить не будет, а придет когда по возрасту можно будет ребенка забирать из дома. Т.е. приедет он такой красивый лет в 5 и скажет сыну: "Ну здравствуй, мальчик. Я - твой папа". И это ничего, что ребенок его забудет к тому времени ("ничё, как забудет, так и вспомнит" (с)) и у ребенка, вероятнее всего, уже новый папа появится.
Вот и непонятно, что лучше - или вообще этим "недопапам" из жизни ребенка исчезнуть еще на этапе беременности, или появляться вот так - 2 раза в год или через 5 лет - и травмировать психику деткам..(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:49    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

torin_girl
Ох пока не переживай, за 5 лет много чего изменится, пока живите спокойно да все daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:32    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

torin_girl писал(а):
м-дя..Два раза в год - это хоть что-то.

я сейчас так не думаю no
потому как расстались мы в 9 ребенкиных месяцев, потом суд - развод, алименты. Он умотал в Сургут, там работает и появляется здесь раз в полгода примерно, Алименты платит с офиц з\п (2500 - на ре, 3100 - на меня по решению суда до 3 лет). В свои визиты пытается быть хорошим папой - покупает всякую детскую лабуду по моему списку))) В остальное время ребенком не интересуется. Вот вчера встречались и по мне как катком проехали... Сейчас малышу 1,5 года, он для него дядя, ну и я поддакиваю, мол, дядя, потому как просто сейчас всех мужчин "дядями" называет. Тот рыкнул на меня "папа!", говорю - "ну сам учи". И так мне паршиво стало. Представила, как 2 раза в год он будет вбивать ребенку это "папа"... Лучше бы не было его в нашей жизни совсем.

При этом так случилось, что почти сразу я нашла мужчину и мы живем с "дядей" уже 8 месяцев, С ребенком у них чудесные отношения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:36    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Namaste
hurrah hurrah молодец!!!!Долго в девках не сидела friends Я тоже нашла СВОЕГО мужа мужчину и папочку когда старшей было 3 мес oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:03    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

torin_girl
может за 5 лет он сам женится и другого ре заведет? Тогда сам собой сольется. Это я сама о таком варианте мечтаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 52 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543