Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женское белье и много колготок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:45    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
daisy daisy daisy Большущие спасибо! Бюсгалтер великолепный, размер подошел отлично. Такое суперское качество, за такие небольшие деньги. Я теперь с Вами в этой СП.
СПАСИБО!
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:59    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

ais2009
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:00    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Amazonka
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:11    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза большое спасибо, белье супер, качество превосходное.
Я всем довольна. sun очень очень, жаль конечно что наличие не всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:16    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Локи
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:58    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Напишу отзыв))) Заказала уже не первый раз у Лизы трусики. Качество как обычно - притензий нет! А вот по размерам я не угадала Sad Точнее не угадала только с теми, что более всего ждала. Значит заказала Alla Buone размер 3. На мои бедра 98 см село идеально, ниче нигде не врезается (не люблю в облипку). И еще заказала нереальную красоту D 3870 (это в СП4 Женское счастье), размер 4. Тут я, конечно, себя переоценила по габаритам.. Они с меня сваливаются. Так что буду пристраивать. Это ооооочень красивые кружевные стринги! Себе пойду снова такие закажу. Еще заказывала стринги с коровками))) Милые, мягкие. Размер 4 сел идеально! Но напомню - не люблю в облипку!

Лиза.Ру
Спасибо тебе, друг, за такие СП!!! Особенно за цены в них! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 17:23    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

АнюткаМ писал(а):
Лиза.Ру
В очередной раз огромное спасибо за СП !!! daisy
Заказывала 3 колготок, все пришли! sun И качество и цена суперррр!!! Обязательно поучаствую ещё! friends


AnabellaA писал(а):
Лиза.Ру
Спасибо огромное за закупку и за работу)) daisy daisy
Все очень точно, качественно и здорово. )
Колготами довольна)
Щас пойду еще выбирать))) sun sun sun


slavik писал(а):
Лиза.Ру
Спасибочки за СП, очень приятно делать покупки с таким заботливым оргом. Это Вам daisy


БУБЛИК писал(а):
Огромное спасибо за закупку!!!В шортиках уже вчера рассякала,под юбочкой не видно.а попе тепло)))Колготки все супер,цена и качество. daisy daisy daisy СПАСИБО!!!!


PinaColada писал(а):
Лиза.Ру
Лиза, большое спасибо за закупку daisy Все подошло и понравилось и по качеству и по внешнему виду sun Прям хочется много чего из ассортимента, жаль, что не все есть.


ЕленаДМС писал(а):
Спасибо большое за работу. Оргу 5+, быстро, качественно и была предоставлена вся инфа о ходе СП. Брала сорочку в соотв с размерной сеткой L идет на 44-46. Колготки в размер, с маркой была знакома. Плавки 3 на 46 размер. Бюстгалтер 75В на 92 см ОГ сел отлично. Все подошло, всем довольна. Спасибо


Я-Танюшка* писал(а):
Лиза.Ру
Елизавета,огромное спасибо!!! daisy daisy daisy Колготки все ооочень отличного качества,такие красивые!!!В
Секретный код :
Маяке
такие колготки покупала в 3 раза дороже smile


КатЕна07 писал(а):
Лиза.Ру

впервые участвовала в этой закупке, в целом осталась очень довольна!!!! из 9 заказанных позиций, 5 моделей в точности как заказывала и по цвету и по размеру, 2 пересорта и 1 не оказалось. По качеству просто супер все колготки, а особенно радует цена!!!!! спасибо за закупку!!!! smile smile smile


Елена Крит писал(а):
Лиза.Ру
как всегда спасибо daisy
в этот раз у меня получился пристрой вместо белых пришли серые но ничего страшного, пополнят мою коллекцию серых колготок hysterical
качество обалденное, талия высокая, конечно в морозы это хорошо, но вот если где то помещении, то придется подворачивать.

Девочки, если хотите чтобы что нибудь пришло, заказывайте больше!!! что нибудь да и достанется, на крайний случай пристроете лишнее, по такой цене разберут только так.

Вот эти я заказывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
К@терин@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:38    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Наличие не все пришло, жаль, а то, что заказывала себе подошло отлично...довольна. Но вот для мужа боксеры вообще не понятно из какого материала получила...что то похожее на плащёвку, не знаю даже, как они поведут себя при носке. На картинке указаны были темные, а пришли цвета мороженного. Заказывала трусы для мамы (в наборе 3 шт.) в заказе указала размер 48-50, пришли 46-48, надеюсь не будут маленькие. Видимо на складе большой пересорт товаров. Оргу спасибо за работу, я понимаю, это не ваша вина. smile Возможно ли сообщить на склад поставщика что произошел такой пересорт в размерах и отличия с заказываемым товаром?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:41    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

К@терин@
Спасибо за отзыв!

боксеры 0701? это поплин, если мне не изменяет память. Новая модификация модели от поставщика. Цвет у модели ассорти.
Такие уже приходили, по отзывам - прекрасные в носке.

По трусикам - пересорт, человеческий фактор работника склада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
К@терин@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:44    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Спасибо за быстроту ответа. Раз по отзывам прекрасны в носке боксеры, то надеюсь муж будет доволен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:47    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

К@терин@
Будем надеяться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владуся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 1967

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:06    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Покупала женские плавочки и мужские боксеры . Была очень приятно удивлена качеством - размеры соответствуют, лекала очень хорошие, качество трикотажа тоже!!! Если честно, то за такую цену- ожидала намного попроще бельишко!
Организатору- огромное спасибо!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:53    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо за закупку се подошло и порадовало качеством. колготы для Бе в особенности! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 16:56    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Владуся
Локи
Спасибо за отзыв! Носите на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:46    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Как всегда очередная потрясающая закупка у Лизы.ру!!! Спасибо!!! Я теперь фанат ваших СП по белью и колготкам!
Трусики в СП Пингвины классные, у меня был перессорт по размеру, но я даже обрадовалась - пришел размер меньше, а в большем я бы утонула!!!
Мужские боксеры Rene*Vilard - качество обалденное - заказала еще 2 шт в следующей СП!!!
Ну а про колготки и говорить нечего - цена, качество и потрясающий выбор моделей - даже в магазине такого нет!!!
Лиза вам еще раз большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543