Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женское белье и много колготок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:46    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

ЛОРА_62
В какой закупке в каком номере строчки какой артикул вы заказывали и какой получили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:00    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

ЛОРА_62

В Вашем заказе Pal Бюст.Gr5090 Flora м/ч
Pal - Пальметта Gr - Грандиссима

Зачем вы пишете откровенную неправду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 14:52    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Сегодня забрала свое белье palmetta. Заказывала бюстгальтер и трусики цвет Бургундии, очень красивый. Все в размер.у меня получился комплект. Жаль фото не умею вставлять, так бы похвасталась. Я очень довольна. Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 14:53    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

АМАЗОНКА27
спасибо за участие и отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вип Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:24    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Пришла посылка Палметта, нижнее белье. Качество хорошое НО: заказывала трусы, пришли все стринги, в таблице не указано, что стринги. Причем все, а стоит не дешево. По поводу огра: с ним с самого начала СП не задалась. Заказ делала на этом сайте второй раз, возник один, теперь казалось бы, банальный вопрос. Ответила грубо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:33    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

вип Елена
Первый раз Вы спросили в середине сп, почему я не утверждаю Ваш заказ. причем спросили в лс, хотя все вопросы по поводу темы я прошу задавать в теме
я ответила Вам, что все утверждения после стопа.

Более вопросов от Вас не поступало. По поводу вашей претензии, что заказывали трусы, а получили стринги, я ответила, что в таблице указаны данные, предоставленные поставщиком в прайсе
стринги, танга, шортики, бразилиана, слипы - все это называется одним словом "трусы"

Другие УЗ уточняли по ходу сп, какие именно модели придут, я всем отвечала. кроме того, эта же информация свободно доступна на сайте производителя данной марки, и Вы, как заказчик, можете дополнительно изучить, что же получите.
Мне, повторюсь, Вы вопросов по этому поводу не задавали.

Именно это я и написала Вам на вашу претензию. Не вижу тут грубости. Более того, я предложила Вам выставить модели в пристрой, Вы мне не ответили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вип Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 0:16    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Если внимательно посмотреть, то ниже, в таблице, уточняются где стринги, где танго. Поэтому я и не задалась вопросом, что про каждые трусы нужно спрашивать, а вы, как организатор, должны или указать в таблице точнее, или писать информацию выше, что то, что вам придет, я не ручаюсь. И извините, если я вас задела, что написала вам лично, хотя я считаю, что для этого личные сообщения и существуют. У всех организаторов по-разному. Всех не упомнишь. В вашей закупке все слишком принципиально, например, когда я не указала, что сдано денег, вы долго не проставляли, я сделала еще 10 СП и нигде не указала (потому что не знала, я новичок), все проставили, что я сдала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:39    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой


размер XL в размер. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 21:56    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Получила кучку розовых труселей, хотя заказывала разных цветов, в т.ч. тёмные. Но в одной теме утвердилась 1 позиция из 12, в другой 5 из 9. Ждали очень долго. Но и те, что пришли, оказались все розовые с грубой бежевой бейкой по всем кромкам, хотя на коробочках нарисованы заказанные цвета. Не понимаю я таких закупок. Зачем тогда столь широкий ассортимент всех этих слоников, собачек, котиков, лисичек и прочего зоопарка по не самым низким ценам?
В принципе, качество ничего, но если б видела их вживую, то за 120-160 такие расходники бы не купила. В Сима-ленд по 40 руб намного нежнее и приятнее трусишки на повседневку. И пришло всё очень быстро, не успела заказать.

Размеры 42-46 на ОБ 96 подошли все. Маленькие чуть внатяг.

Понравились шортики. Именно их изначально и хотела. Но мне достались только одни, и то 42-го размера пришлось взять на пробу. Заказала бы ещё, но фиг урвёшь.

И пижамка хорошенькая.
[URL=http://vfl.ru/fotos/3ba3bebe10517091.html][/URL
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luboff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск, Дианова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:48    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Заказывала пижаму и шортики в CП Clever&Ace Остатки сладки! Качество хорошее, пижама отличная, видела такую в Омске, но не купила, т.к. цена была значительно выше. Когда увидела в закупке-взяла не раздумывая, очень довольна. Спасибо оргу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:03    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Несколько раз делала заказы вещей в выкупах Клевера, всё нравилось, но заказы в СП10 ClевеP&Асе - сплошное разочарование, к сожалению... Позиция 37, Комплект жен. 159151кп, футболка и бриджи. Впервые вижу, чтобы футболка была сшита из 4 частей, со стыковочным грубым швом на спине. Не буду голословной:


торговая марка Тет-а-тет, производство Узбекистан. Помимо как минимум "странного" пошива (на мой взгляд- брак, носить такое неудобно) очень грубая, жёсткая ткань, смотрится дёшево, за 660 руб. не купила бы, если бы увидела "в живую". Ну и 50 размер - легко на 54 (на мужа прибросила), даже с запасом.
Позиция 24, ЭЙС Сорочка ноч.жен. 152515п, тут просто - не понравилась, тоже прилично большемерит, плюсом- подрез на груди прошит перекошенным кантом (фото не делала, тут даже гладить не стала, поскольку носить скорее всего не буду...).
К организации СП претензий нет, просто - вещи разочаровали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:27    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Анюткина
по поводу комплекта уточню у поставщика, как с выставки вернутся
про футболку со швом на спине в описании не видела
про большемерность ничего сказать не могу, т.к по первому выкупу этой марки не было сообщений о том, что вещи не соответствуют
это подлинейка клевера, сетка та же

я крайне расстроена этой ситуацией, буду уточнять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:27    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Анюткина
Шов стыковочный на спине - это, похоже, такой тренд (мода).
В H&M, например, каждая вторая футболка и кофта с такими швами нарочитыми. )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:34    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Lumi, тут футболка сшита из 4 частей: 2 шва по бокам, 1 шов на спине, это не "декорация", а именно стыковочный шов, очень грубый, вызывающий дискомфорт при нОске. Про тренд такой я в курсе, у меня тоже есть такого плана итальянская кофта, но там шов именно декоративный, мягкий.
Лиза.Ру, ну вы же знаете, я ваши СП люблю, участвую, а тут без претензий к вам, просто - неожиданно разочаровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:38    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

СП ЖБиК очень затянута, начали 6 марта, закончим только 1 апреля. Сколько помню участвовала у Вас всегда очень долго длиться СП, у других оргов гораздо быстрее. И СП интересные и поучаствовать хочется, но как подумаешь о Ваших сроках, идешь к другим. Другие быстро собирают и быстро раздают. У Вас всегда приходиться долго ждать. Для примера заказывала чулки у Сима, начали 9 марта закончили 29 марта.
То счет ждем неделю, то согласование с центром 3 дня, теперь раздача еще через три дня после согласования.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543