Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женское белье и много колготок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Джеки Браун
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:44    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Заказывала колготки себе, маме, сестре, сыну кальсоны. Колготки от радости повытаскивала сразу из коробок- разумеется, теперь не разобрать где какие- по маркам отзыв сделать не могу))). Но это ерунда, так как и тонкие и теплые колготки подошли все и всем, качество замечательное, очень довольны!
Лиза, спасибо большое, это адский труд, Ваши СП- никаких претензий, быстро, качественно, удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:10    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Джеки Браун
спасибо! очень приятно читать такие отзывы daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:01    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза,здравствуйте!Как всегда спасибо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy Заказывала:B.Комплект жен.Idillio 80 b (я ношу 85),но сел замечательно,я очень довольна (трусики правда синтетика,я люблю-х\б).
B.Бюст.Cuore классный -для нового года под открытое платье то ,что надо прозрачные бретели прилагаются,но можно и без них силиконовые липучки по контору сидит надежно.Полотенце Ocean 6077990 40*70 нормальное средней плотности.Кальсоны мал IKCPn 5002-приятные к телу в рубчик х/б,сын доволен.Cle Фуфайка дев 900825 Шорты дет дев 820590ю сели хорошо доче по душе.Еще раз большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K-ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 861
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 18:34    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Лиза, здравствуйте!
В вашей чудесной закупке участвовала первый раз, и большое спасибо за закупочку!!! daisy daisy daisy
Я заказывала мужчинам кальсоны ЯН : качество отличное, себе - леггинсы МОНА, колготки Сиси. Всем все подошло по размеру.
С наступающим Новым годом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6864
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:15    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Лиза,спасибо за колготочки!Я теперь их фанатка hysterical Заказывала

Что могу сказать,с размером точно никто не прогадает.Я ношу р.2,мама р.3,заказывала оба размера и оба и мне и маме хорошо,потому что по ноге облегают плотно,а на талии тянутся.Скажу даже больше,рискнула и заказала себе р.5, что бы на увеличивающийся животик не давила резинка,думала утону,а не тут то было.По ноге колгототки все так же отлично сидят,а не висят как я думала,а в области талии ничего не давит.И совесем это не значит что я поправилась до 90 кг,как написано в размерной сетке колготок,я ношу все тот же р.42 и вешу меньше 50 кг. Wink
Еще заказывала леггинсы

они понравились меньше,но по качеству тоже хорошие.100 ден,это как плотные капроновые колготки,на животе совсем тоненькие и тянутся,мне показалось что тянутся туговато,я люблю когда резинка вообще не чувствуется,что в колготках ты что без,с этими леггинсами такого не получится,для весны-нормальный вариант.
Спасибо за СП,всегда качественные и колготочки и носочки и бельишко Wink daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27094
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:08    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Заказывала трусы "Мандаринки", они в реале очень красивые и по качеству супер, да еще и в коробочках, я безумно довольна. Лиза.Ру, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:05    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Блонди
Спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:22    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Получила сегодня Олимпийской белье! hurrah
Я в восторге, даже муж-скептик заценил!

Заказывала пижаму (шортики+футболка), комплект (трусики+майка) и дополнительно маечки белую и зеленую. Очень рада, что все получила.
Собираюсь летом в жару ходить гулять с дочей в шортиках и маечках (любая подойдет, и будет комплект!) Выглядит все просто замечательно, совсем не как домашняя одежда Wink
Вот всё мое богатство :


Теперь буду следить за предложениями от Клевер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:41    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Nataha-ha
Спасибо за участие и отзыв :-)
Рада, что Вам понравилась лимитка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:23    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
и Вам огромное спасибо за отличную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zefirka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1099
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:42    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо большое за закупку! Заказывала и Олимпийское и Мандаринки, да действительно весь трикотаж отличного качества на всем значки лайкра (тянутся хорошо) цвета яркие, очень стильно и правда можно наверное и на улицу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:37    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
И я заказывала Олимпийское и Мандаринки себе.сестре! Сегодня только получилось забрать. Радости нет предела! hurrah
Такое всё яркое .красивое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:25    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза, спасибо огромное.
Олимпийское все в размер, качество обалденное, это явно не домашняя одежда, ну или супер-супер домашняя одежда. Я футболочку от пижамы буду летом на улице носить, дома жалко.
Муж особенно шортики заценил)), сказал, что лично благодарность напишет mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:35    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза! Большое спасибо! Первый раз участвовала в Вашей закупке и очень рада! Белье отличное,да еще все трусики в коробочках.Все точно в цвет и размер.Цена абсолютно соответствуют качеству! sun Очень приятно,что Вы наклеиваете расшифоровку заказа на пакет!Это же титанический труд-такая забота вдвойне очаровательна! Не понравились только" Ф.Боксеры муж 0701 XL"-сплошной полиэстер,да к тому же пересорт по цвету.На голое тело муж не оденет,придется ему летом на даче вместо шортиков носить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 0:38    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо а закупку.
Но мне не повело с
леггинсами.
Только вчера их решила надеть. Натянула их,а они в мелких дырках! Вот так сюрприз!Будто бы кот с ними поиграл. А так,качество отличное у них. Теперь их только выбросить. Дырки все на видном месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543