Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
настя89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 293
Откуда: ЛАО, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:02    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 23:09    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

buryatka
сейчас, наверное, все не просто так продать можно, обратитесь к Оксане Петровне (см в этой теме) я сама к ней летом обращалась, только у меня немного другая ситуация была, оформление ипотеки, специалист грамотный, конкретный, опытный, действительно работает на результат, еще пишут девочки, что у нее "легкая рука" на продажу, может и вам повезет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 19:31    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

buryatka писал(а):
Девочки, посоветуйте ответственного, заинтересованного риэлтора. У меня квартира уже больше года стоит на продаже результата 0 (за все время 2 просмотра). мой агент ничего кроме снижения цены не предлагает. я и сама объявления выкладывала с более низкой ценой - тишина.только миэль привязывается со своими договорами.
спасибо заранее smile

На самом деле все зависит от того насколько реально нужно продать квартиру. Для примера- моя мама продавала квартиру не менее 5 лет. Просто поставила свою цену, вроде как и не отказала мне в продаже квартиры и вроде как никто не берет, странно как-то, что это с людьми и риэлторов меняла и АН и все без толку)))))
Пока мы сами себе с мужем не купили квартиру, она нашу общую все "продавала". Зато потом и не нужно стало продавать.
Порой действительно необходимо поставить реальную цену или цену по которой квартиру продать можно, а не ту что вам хочется. И тут ни покупатели и ни риэлторы не помогут, только от продавца все зависит.
У нас с мужем была маленькая однокомнатная квартира, была она приведена нами в отличное состояние с капитальным ремонтом. Хотелось нам за нее 1300 млн. по ценам 2010г. Но когда все сложилось и квартиру нашли подходящую по цене и банк дал добро на нее по ипотеке и клиент на нашу нашелся, но прилично дешевле хотел - принимаем волевое решение и продаем дешевле свою. Может и не правы были, но ждать можно долго на желаемую цену. А тут ситуацию была, что все сложилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:54    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Хочу предостеречь всех от риэлтора: Клавкина Евгения. Она чистой воды мошенница. Сначала все выглядит пристойно, потом начинается. Судились с ней, выиграли суд, слава Богу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:08    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Ученик888
частник? или из агенства? тогда какое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buryatka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:41    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Ивушка
спасибо за совет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buryatka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:50    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Galchonok
квартиру НУЖНО продать. Да хоть кто-нибудь бы пришел обсудить цену... поторговаться-то не с кем.
да и меньше 2 млн. за 3х ком. - завышена цена? ниже плинтуса-то смысл опускаться? динамику цен на нашем районе я мониторила, моя цена вполне адекватна. мне кажется не в цене дело, просто сейчас рынок недвижимости стоит мертво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:51    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

buryatka
трешка сама по себе это одно, а этаж, район, местоположение дома совсем другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:52    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

девочки, у нас тоже остро встал продажи квартиры. Нужно бабушку поближе к нам перевезти, то есть продать ее квартиру и купить ей же но поближе к нам. Вот куда лучше обратиться: в агентство или к частному риэлтору? И как вообще проходят эти сделки по обмену?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8063
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:17    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
И как вообще проходят эти сделки по обмену?

Я, конечно, не юрист, но по-моему сейчас нет таких сделок. Нужно одну квартиру продать о договору купли-продажи., а другую купить также по договору купли-продажи. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:39    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
девочки, у нас тоже остро встал продажи квартиры. Нужно бабушку поближе к нам перевезти, то есть продать ее квартиру и купить ей же но поближе к нам. Вот куда лучше обратиться: в агентство или к частному риэлтору? И как вообще проходят эти сделки по обмену?


мы в январе этого года также продали квартиру бабули и купили ей новую. именно купля-продажа была. не обмен no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:13    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

НеллиМ
через агентство продавали?
Долгая ли вообще эта процедура продать-купить?
Хочется поскорее бабушку к себе поближе переселить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:16    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

МАдаМА
купить просто
продать сложнее, т.к. рынок стоит
зависит от популярности района, типа дома, вашей цены...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:32    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Купить в сравнении с продать чуть проще. Но тоже очень непростое дело. Мы как-то покупали квартиру: деньги были готовы, в любой момент могли их передать или перечислить, как удобно было покупателям. Продавать нам ничего не нужно было, то есть нас никто не ждал. Но потом начался цирк: первые (брат и сестра) не договорились окончательно о цене, пришлось отменять сделку, потому что неразумно её стали увеличивать. Вторые тоже передумали, когда мы внесли уже залог, третьи не сделали полный комплект документов. Но тут уже мы решили подождать месяца два и всё-таки заключили договор. Мы тогда с мужем в полном недоумении ходили, деньги есть, а купить ничего не можем, продавать не хотят по своим же собственным объявлениям, мы просто соглашались с их же ценой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:10    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

С 01.01.16 продлили срок, в течение которого продажа квартиры облагается налогом - с 3 до 5 лет. Так вот у дружественных риелторов сделка недавно сорвалась, которую долго согласовывали - продавцы отказались платить налог.

Видимо, ждать 5 лет будет выгоднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 35 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543